Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Самые мерзкие сборные в финале но в отличие от Оранье,гипшанцы вышли в финал справедливо,по игре были лучше немцев.

Осминог Пауль оказался прав. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААа....Я люблю Дель Боске.И Икера ...и всех их...и осминожку,хоть бы его не съели.

Настя,Маш :blink: и всех фанов Фурии.))( Апекс не смей считать "своих" )))

 

Спасибо немцам ...вот такой бы финал.Одни из самых достойных соперников с которыми мы играли.

Постум,извини.(

"Не"летучии голландцы меня пугают особенно...Ну посмотрим..

И как же сегодня была хороша Королева.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех болельщиков Испании!

 

Постум, твоя команда прекрасна, хотя бы за то, что у нее есть такой мегамен, как Бастиан Швайнштангер).

 

Шансов у оранжевых по ходу нет. Не вижу за счет чего мы обыграем прагматичную Испанию. Думаю, испанцы и станут чемпионами мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушили-таки веселую Германию. предсказуемо в принципе. Осьминог Пауль все решил ведь, а барсук Пуйоль реализовал его пророчество.))

 

Немцам большой респект за турнир и бронзы желаю. Красавцы.

 

Ишпания скоро затмит Италию своей стратегией добывания результата. Весь плэй-офф по 1-0 выйграли. Катеначчо отдыхает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "испанцам", и соцувивую "немцам", симпатичная команда была.

имхо, не хватило Михаила "биг кохонес" Баллака, после гола молодняк вообше встал.

 

а Педро пидер, не отдал пас и привез валидольную концовку команде. После гола ждал Хесуса вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum

Если бы немцы "пошли на вы", то Вилья уже сегодня бы перегнал Рауля, и Педрито неоднократно бы убегал 1 на 1 как в концовке. А так голевых у испании немного было, Хави с Иньестами и нашим Хаби упирались у штрафной, проникающие пасы не работали, и не знали как забить(Вилья-то съеден и полностью закрыт был). Забей Кроос, то неизвестно чем завершилось бы, а так стандарт все решил. Правильно Лев играл, не получилось просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троховски бил опасно в первом тайме, единственный кто не очканул ударить издали в этом матче.)

Тот удар и выпад Крооса - все что было у Маншафт сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота) Барселона Испания выиграла абсолютно заслуженно. Педро смотрелся просто здорово, это превед Хорхе) Если бы порешал в том моменте, а не тупанул, был бы одним из лучших. Голландию заворачивать в пластик и становиться Великими. Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы прошли в финал... Главное, что у меня не случилось сердечного приступа и не поседели волосы) Боюсь, что на финал на меня не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от чувства, что сборная Германии последних лет всегда будет "второй" при любых тренерах и составах. Вроде и игру показывают чемпионскую, но всегда чего-то не хватает. Немцам наверно сужденно проигрывать в финалах, не знаю.

 

Фишку, Пельмешку, Нервиосу, Парфена, поздравляю с заслуженной победой "Красной Фурии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота) Барселона Испания выиграла абсолютно заслуженно. Педро смотрелся просто здорово, это превед Хорхе) Если бы порешал в том моменте, а не тупанул, был бы одним из лучших. Голландию заворачивать в пластик и становиться Великими. Другого не дано.

Мы еще повоюем, пока рано называть себя "великими".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вот и у меня появился интернет! Ну блин...Поздравляю всех болельщиков Испании с победой объединенных сил Красной Фурии и венгерского судейского корпуса в соревнованиях по ходьбе с мячом! Это было еще более невероятно скучно, чем Голландия - Уругвай!

Ну когда, когда, когда, когда????? Иньеста и его каталонские друзья поймут, что лучше проще да лучше? Что это не Хересы и Малаги, что в полуфинале ЧМ нельзя играть так, как будто к Осасуне на гостевой матч приехали? Педро, молодая ты эгоистичная какашка, почему ты вдруг подумал, что ты Дель Пьеро и Зидан в одном лице? Вопросов к Испании у меня больше, чем восторгов, если честно. Бедный - бедный маленький талантливый крошка-Хави, кажется я начинаю понимать, почему ты всегда такой задолбанный и злой по жизни(((

Что не отменяет, конечно чувства эйфории. Испания впервые в финале ЧМ, и это неверноятно :blink:

Хотя есть подозрение, что по такой игре Голландцы Испанию переиграют в пол-пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть подозрение, что по такой игре Голландцы Испанию переиграют в пол-пинка.

Неа, не переиграют. Испанцы придушат по-барселонски атаку голландцев: разобьют цент вдребезги, и Кюйты, тем более Персики, а также Снейдер и Роббен будут по одиночке обострять игру, а это булка с маслом для любой защиты. Де Йонг с Ван Боммелем будут безуспешно гоняться за Хавиньестами и Педритами, и иже с ними. В итоге Марк сделает нарушение, и если не с атаки, то со стандарта свой гол таки закатят испанцы. Если оранжевые будут пытаться давить, то Касильяс выручить, и где-то на контратаке еще могут наказать Оранье(((. Примерно так, наверное, и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Фурииистас (есть такое слово?), с победой! Постум, не расстраивайся, у твоих пацанов всё впереди.

Весь матч держала крестики на обоих руках, видимо это и помогло нам выиграть)) Не рассказать, какая гора свалилась вчера с плеч. Ждём финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании. Отметим, что питомец океанариума Sea Life в ходе нынешнего турнира пока ни разу не ошибся, точно угадывая победителей игр чемпионата мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...