Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Илона, это всё психологический ход против Испании)

Не думаю. Просто, когда весь мир отдал должное Испании перед матчем с Германией, сами немцы играли как растерянные котята, упавшие к ногам соперника. Вина ли это было Лёва, как ребята тут писали, не знаю, но немцев было не узнать, и, наверняка, по причины психологии тоже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оптимизм, Илона?

 

А Пауль один раз уже ошибся на финале...

Да не легко будет ванБоммелю с Де Йонгом мяч отбирать у ХавИнйесты, но Жоан тоже не угонится за Роббеном, и Сережа не сможет так все время впереди валятся, так что Хап Холланд Хап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оптимизм, Илона?

 

А Пауль один раз уже ошибся на финале...

Да не легко будет ванБоммелю с Де Йонгом мяч отбирать у ХавИнйесты, но Жоан тоже не угонится за Роббеном, и Сережа не сможет так все время впереди валятся, так что Хап Холланд Хап!!!

Да, Elеssаr, не место хандре)). Не прочту больше ни одной статьи до финала, это они виноваты во всем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что дядушка Круйфф считает не игра Барселоны копией сб.Испании а наобоорот,хотя если вспомнить Евро 2008,то имено сб.Испания впервые начала играть в этот современый тотальный футбол,имено Арагонес довёл её до совершенства.Почему-то все "гурманы" футбола считают Гвардиолой продолжателям идей Круйффа напрочь забывая что на самом то деле Арагонес главный последователь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дедушке Арагонесе... Он вроде хочет возглавить сборную Португалию, да и ПФФ рассматривает такой вариант. Было бы замечательно для португальцев, он-то бы в миг игру поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дедушке Арагонесе... Он вроде хочет возглавить сборную Португалию, да и ПФФ рассматривает такой вариант. Было бы замечательно для португальцев, он-то бы в миг игру поставил.

Не думаю,Илона.Все помнят как мучалась сб.Испании перед Евро,как только в последних матчах добыла путёвку в Австрию и Швейцарию,да и у португальцев совсем другие игроки,менее техничные чем у гипшанцев.Вот не верю я что Роналду будет катать мяч попёрек поля и играть в стеночки,не для этих игр он. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim Unit, просто хуже Кейруша, есть только Марадона в качестве главного тренера.) Видеть его и дальше прямо внемоготу больше. Арагонес - дед умный, думаю, он отталкивается от того материала, каким обладает его на данный момент команда. И поэтому он никогда не будет навязывать стиль испанской команды такой ярко выраженной контратакующей сборной, как Португалия. У нее нет центрфорварда мирового уровня, но фланговых игроков, толковых центр. полузащитников, и хороших оборонцев валом). Пробиваться на большой турнир через стыки португальцам не привыкать). Главное, чтобы стиль, наиболее подходящий ей, был привит и доведен до автоматизма. А то видеть, как Криштиану пару тройку раз организовывал контратаки плюс еще ему в этом несколько раз помогал Коэнтрао, просто невозможно. И кажется, Арагонес несмотря на зрелый возраст способен покончить с мытарствами сборной Португалии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все "гурманы" футбола считают Гвардиолой продолжателям идей Круйффа напрочь забывая что на самом то деле Арагонес главный последователь...

Вопрос от "гурмана футбола". Что значит этот перл?

А сразу за ним следующий:

.Все помнят как мучалась сб.Испании перед Евро,как только в последних матчах добыла путёвку в Австрию и Швейцарию...
- это продолжение первого или его опровержение? Сб-я Испании "мучалась" тотальным футболом или Арагонес вот так "довёл его до совершенства"?) Не совсем понятно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это продолжение первого или его опровержение? Сб-я Испании "мучалась" тотальным футболом или Арагонес вот так "довёл его до совершенства"?) Не совсем понятно..)

Я говорю что сборная Испании перед Евро и на Евро 2008 предстали совершенно разными командами.Если "до" она больше мучалась и страдала то "во время" она играла и творила.Не знаю как удалось Арагонесу меньше чем за месяц так преобразить игру испанцев,а может это процесс преобразавания Испанской сборной начался раньше,но готовым стал на Евро 2008?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоханн Круифф (куда без него) считает Испанию фаворитом в предстоящем финале ЧМ: "Ее футбол, показанный против могущественной Германии, это подтверждает."

 

Для голландца Испания - это точное отражение "Барселоны": "Испания, копия "Барселоны", - лучшая реклама для футбола. И доказательством того, что ты играешь хорошо, стараешься понравиться, выбираешь атакующий футбол, является то, что у тебя больше шансов на победу, чем, когда ты спекулируешь понятием "футбол".

Если Круифф искренне считает такую игру Испании копией игры Барсы мне искренне жаль поклонников Барсы, потому что им приходится смотреть на очень скучный футбол.. Думаю, Круйфф все-таки слегонца преувеличивает. Надеюсь.

 

Еще раздражает, когда о молодых футболистах (сейчас о немцав в частности) говорят "они еще могут подождать свой ЗМ", мол молодые. Но ведь это глупость несусветная! Одна травма и человек может больше никогда не заиграть так, как раньше. Ну что за тупые рассуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь представить, что будет с головой нашего бедного СирОжи, а особенно нашего бедного Икер-сана, подними они над ней Кубок мира. А Икер еще и в ранге Капитана. Помятуя о знаменательных изменениях в их мозгах после ЧЕ. Уууу...) Среди датчей из наших только ВдВ, да и то ненадолго. Так что - за Голландию, за кофешопы!)))

Постум. Я думаю, будет примерно так: Касильяс зная, что он в кадре - будет ещё дальше закидывать голову, рискуя сломать шейные позвонки, глаза станут ещё более отсутствующими, явно вне понимания: что ещё в этой жизни надо завоевать, чтобы все наконец то уже таки поняли, что я - НЕПОВТОРИМЫЙ и БЕССМЕРТНО ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ !)

Рамос уйдёт в монастырь, ясно осознавая, что большего ему уже не достичь, а может просто не сумев справиться с постчемпионской депрессией.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос уйдёт в монастырь, ясно осознавая, что большего ему уже не достичь, а может просто не сумев справиться с постчемпионской депрессией.)

 

На мясокомбинат он уйдет, бычков бить. Он же хотел быть матадором) А в монастырь прямая дорога Кака, заодно и Реалу будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же так взьелась добрая половина болельщиков Реала на Кака? Не отого ли, что его купили за 67 млн, в то время как продали Снайдера за 15? Я уже неоднократно говорил о том, что у Рикардо более чем достаточно "отмазок" за первый не совсем удачный сезон(провальным я его никак назвать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё отношение к игре испанской сб-й. И не пытаясь никого убедить в своей исключительной правоте, скажу ещё раз: игровые стили футбола на ближайшие годы будут определяться (конечно не так однозначно, как это было раньше) той моделью, которая станет чемпионской 11 июля. Именно исходя из этого банального вывода, мне не хотелось бы видеть на пьедестале тот образчик, которому следует нынешняя Фурия.

Вот этого я больше и боюсь. Ладно бы стали чемпионами, но то, что игровой стиль футбола в ближайшие годы будет так однообразен и предсказуем как игра Барселоны, (сб.Испании) вот это меня больше всего настораживает. Может этот футбол, с точки зрения тренерской мысли и фантазии, "уже достиг идеала", а все мы тут, только зря, отрицаем это?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же так взьелась добрая половина болельщиков Реала на Кака? Не отого ли, что его купили за 67 млн, в то время как продали Снайдера за 15? Я уже неоднократно говорил о том, что у Рикардо более чем достаточно "отмазок" за первый не совсем удачный сезон(провальным я его никак назвать не могу).

 

Ха, а за что добрая половина болельщиков Реала взьелась на Рамоса? Отличный Рамос, в этом году вообще вел себя как большой, только интервтью глупые давал, да какие его годы?

На вопрос отвечу за себя. Будь моя воля, я бы Снайдеру еще и пинка дала, чтобы летел дальше. (Без обид, оранжисты, игрок он хороший, но мне глубоко лично неприятен. Да и пользы от него у нас были не великие закрома). Денег за Кака мне, конечно, не жалко, тем более что они не мои, а Филипп Филиппыча, но играл он не айс. Будет играть хорошо - кончатся и приколы в его сторону, ИМХО.

 

Nekit9, а по -мне, так не в Барселоне дело вовсе. Посмотри, разьве Бразилия, или Голландия играют по - барселонски? Все равно зрелищности не хватает, смотреть - то неинтересно. Просто Фишка правильно написала - результат диктует стратегию, рисковать никому неохота. Ну если 11 июля выиграет Голландия, торжества офигенно - распрекрасного - феерически - заводного футбола мы тоже в ближайшие годы не увидим. Если бы Бразилия выиграла - тоже бы не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 11 июля выиграет Голландия, торжества офигенно - распрекрасного - феерически - заводного футбола мы тоже в ближайшие годы не увидим. Если бы Бразилия выиграла - тоже бы не увидели.
Не увидели бы или не увидим, факт. Но - чем дальше в лес, тем больше дровосеков, Пельмешка.) Если и дальше чемпионами будут становиться команды со столь тягомотным г-нофутболом как у Бразилии Дунги, как у Голландии Марвейка.. дальше продолжать не буду, дабы не разъярять ещё более фанов Фурии.) Которые, кстати, не так давно исходили пеной ярости, лютой ненавистью и праведным гневом, костеря на чем свет стоит путафутбол в любом его проявлении и не терпя даже легкого намека на возможность перенять что либо из арсенала Барсы для нужд хозяйства Реала.. А в исполнении сб-й Дель Боске - подобный стиль - едва ли не мессианство ( извини за тавтологию :blink: ) и великомученическое подвижничество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, поименно можно? Кто пеной ярости исходил? Из известных мне немногочисленных болельщиков Фурии на этом форуме никого не могу припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болельщики Фурии, нервиоса, исходили пеной! И не по отношению к сб-й Висенте ! Мы все - не относящиеся к поклонникам талантов Барселоны - по отношению к путафутболу! Так понятно?)

И мне что, надо провести тщательное расследование, разложить по полкам - кто именно, когда, при каких обстоятельствах высказывал негатив по отношению к нашим заклятым "друзьям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут непонятного. Что речь идет про путофутбол я поняла, а вот фраза: "...фанов Фурии) Которые не так давно исходили пеной ярости..." говорит четко про болельщиков Испании. Или что-то напутала?)

И не надо ничего расскладывать, просто слыша конкретные обвинения хочется услышать и конкретные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать пару слов

Безумно уважаю сборные бразилиии германии англии и аргентины

уругвая тоже в этом чемпионате - у команды крылья ангелов - сражались как львы эускади )

просто правда приятно было видеть эти сборные - и те кто против них сражался как львы эускади)

 

жалею ток что так сиськи мы не и увидели - они ж бодрят ???? :blink:

Шучу

 

Ждем финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я убежал у меня гости прекрасные дамы в общем я очень занят Илона тут разберется за басков всем привет не скучайтпе я скоробуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут непонятного. Что речь идет про путофутбол я поняла, а вот фраза: "...фанов Фурии) Которые не так давно исходили пеной ярости..." говорит четко про болельщиков Испании. Или что-то напутала?)

И не надо ничего расскладывать, просто слыша конкретные обвинения хочется услышать и конкретные аргументы.

Ничего не напутала. Приношу извинения, не стоило горячиться с "фанами", скорее "сторонников футбола Фурии. Которые.. ")

И впредь, дабы не смущать невинных, буду приводить ссылки и цитаты, даже если это будет занимать многие страницы. Будем вместе экскурсировать в прошлое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...