Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

В 21:45 по московскому времени наши мадридские парни в составе сборной Испании до 19 лет играют с Ирландией в полуфинале ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората! Гол! Ну просто какая-то мадридская феерия на Евро)))

 

Складывается впечатление, что этой команде просто нет соперников в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората! Гол! Ну просто какая-то мадридская феерия на Евро)))

 

Складывается впечатление, что этой команде просто нет соперников в Европе.

У меня тоже. Уже которое поколение у испанцев убойное на уровне U-16/U-20.

 

И гоооол)) Дубль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Мораты забито за турнир? помнится Рауль 9 матчей 8 мячей, то было сборная до 21

6 мячей за 3 матча если я не ошибаюсь.

 

Испания-Бельгия 4:1 - 1 гол

Сербия-Испания 0:4 - 3 гола

Испания-Ирландия 5:0 - 2 гола

 

Сколько ещё нужно забить Морате чтобы Моу отказался от Адебайора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Мораты забито за турнир? помнится Рауль 9 матчей 8 мячей, то было сборная до 21

6 мячей за 3 матча если я не ошибаюсь.

 

Испания-Бельгия 4:1 - 1 гол

Сербия-Испания 0:4 - 3 гола

Испания-Ирландия 5:0 - 2 гола

 

Сколько ещё нужно забить Морате чтобы Моу отказался от Адебайора?

 

походу он уже отказался от Мораты, все равно Перес купит Неймар, если не сейчас , то зимой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он уже отказался от Мораты, все равно Перес купит Неймар, если не сейчас , то зимой :(

Эта заноза в заднице, этот Неймар, по позиции все равно не конкуренция Морате. Сарабии - да, может закрыть двери к нам, Хесе, возможно, - в будущем. А Морате может быть конкурент пока только Адебайор.

 

А что там с Дани Карвахалем? Травма несерьезная? А Алекс как сыграл? А-ля Шаби Алонсо, нет? :( Про наших маленьких богов не надо. Сарабия и Мората, как всегда, феерили, я аж привыкать начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, зачем брать Неймара если есть свой игрок того же возраста, пошлите Морату в Сантос он там тоже будет феерить, а брать бразильца значит показать парню, что клуб в нем не заинтересован, они же одного возраста если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по позиции все равно не конкуренция Морате.

Кстати да. На какую позицию Перес его хочет поставить? ЦН? Или посадить под лучезарного? Бред с этим Неймаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч минуты до 70 наверное, потом спать пошел. Не знаю ребят, может этой команде и нет равных, но такой убийственно скучный футбол совершенно не по мне. Перепасовка в центре, малейшее препядствие - как идет пас назад и все это пешком - уныло. Один лишь Мората портил картину, довольно часто теряя мяч, свой человек сразу видно:( Да и вообще до того момента, пока я не отключился по крайней мере, Альваро был не особенно продуктивен, хотя и сыграл пару раз интересно. Правда стоит добавить, что пару раз хорошо открывался, но партнеры не увидели/не захотели. Рад, что все таки забил, надо будет глянуть:(

Карвахаль понравился, Сарабия был хорош, как и всегда. Алекса не особо часто видно было, при перепасовке в центре и ничтожности атаки соперника как то сложно дать оценку опорнику. Скажу так, его игра за Кастилью в паре с Франом Рико впечатляла меня гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората никогда не впишется в модель фурии, покуда насаждается и проповедуется гамноперекат - новая ипостась антифутбола. (даже катеначчо куда интереснее). Но рано или поздно, ключик к шпанцам подберут.

 

А в Колумбии начался Мундиаль Суб -20. Аргентина выиграла Мексику (а как иначе?) , и возглавила группу. В параллельном матче Англия сыграла вничью с КНДР.

Сегодня два матча с приставкой супер : Уругвай - Португалия, и Колумбия - Франция ( у меня эта встреча вызывает самый повышенный интерес, два фаворита турнира играют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому тайму рассуждать особо не о чем. Слабая игра в атаке. Несмотря на преимущество во владении мячом, крайние защитники вообще не участвуют в атаках, а Пардо с Алексом слишком глубоко, вот и пытаются вчетвером Сарабия, Мората, Хуанми и Деулофеу что-то выдумать против 6-7 неплохо защищающихся чехов, да как-то пока не особо. Лучше всех смотрится, как обычно, Сарабия. Всё еще думаю, что Бласкес не ровня Карвахалю, и последнего не хватает. С ним и без него Испания играет совсем иначе. Вот никогда не думалось, что так можно сказать о правом защитнике.

 

Неужели только я смотрю финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдад. Пардо полез по центру против троих, вместо того чтобы побыстрее отдать мяч, как следствие обрезался, и тут же подумалось что за такую детскую ошибку накажут. Наказали. 0-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...