Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

Очень странное решение. На повторе показалось, что на Альваро фолил не кипер, а один из полевых.Ну да ладно.

Начинаем со вчерашней ноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греко, ты где? Мне грустно без тебя..(

:() здесь! у нашей "7" ки гол отобрали?

 

что за черти в УЕФА блин,что за идиотский регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:() здесь! у нашей "7" ки гол отобрали?

что за черти в УЕФА блин,что за идиотский регламент?

Пришел! :(

Да, отобрали. Матч начали заново. Ну, мадридец же забил.. опять заговор УЕФА((

 

 

Уже 1-1, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумалось, что Бласкес даже левой Карвахаля не стоит, как Хинес его снял и выпустил Дани. И это правый защитник вместо правого защитника, когда надо забивать! И тут же гол. Без непосредственного участия Даньки, но не вижу сейчас сильнее его в этом возрасте правого защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, люблю Пабло и Даньку по-особенному, но также Морату и Алекса "Скоулза" - не меньше, это наши же мадридские дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда этот парень Муниз? Баск, Атлетик? Гол и пас на Морату просто шикарны.

 

наш комментатор на ЕС2 назвал Морату лучшим игроком матча:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда этот парень Муниз? Баск, Атлетик? Гол и пас на Морату просто шикарны.

 

наш Комментатор на ЕС2 назвал Морату лучшим игроком матча:(

 

Муньис Гальего из Спортинга Хихон. Но мне он не понравился. Вернее несколько моментов с его участием, когда длинный поперечный перевод на него, а он стоит ждет мяч, который несколько раз забирает вышедший на перехват защитник. Хватило бы двух-трех шагов на мяч, чтобы им завладеть и не дать перехватить. За такое наш тренер сажал на лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш комментатор на ЕС2 назвал Морату лучшим игроком матча:(

Ай, маладэц! Я вдвойне доволен))

 

 

А хватит детям 1 день на восстановление? Ведь уже 23 июля Испания - Сербия, матч же переносить не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш комментатор на ЕС2 назвал Морату лучшим игроком матча:(

Ай, маладэц! Я вдвойне доволен))

 

 

А хватит детям 1 день на восстановление? Ведь уже 23 июля Испания - Сербия, матч же переносить не будут..

 

 

В этом возрасте хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса "Скоулза"

Хм, а почему не "Алонсо"? :( ))

Потому что в Испании его так называют, а еще "шотландцем", но Шабиком - нет))

 

Сарабия, Мората со всей видимостью проявили себя. А как там сыграли Алекс и Данька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из Ху в сборной Испании до 19:

 

БадИя: Основной вратарь. Из Эспаньола. Примечательна его вторая фамилия - Гвардиола. Талантливый, хоть и невысокий парень. Уже пару лет френдит со мной в фейсбуке, могу быть необъективной))

 

ОртолА: вратарь из "Вильярреала". Ему всего 17.

Игнаси Микель: Один из тех везучих испанцев, которых отобрал Венгер. Забрал из Барсы (в "Барсе" он тоже в детстве немного поиграл, но ушел в "Корнелью"). 18 лет. Центрдеф.

 

Ауртенече: может играть в центре и слева. Баск. Атлетик. (с). Надежность.

 

Йонас Рамальо. Центральный, тоже из Атлетика. Темнокожий баск, о котором так много говорили. Папа гвинеец.

Сержи Гомес: Очень талантливый защитник. Правда из Барсы.

 

Бласкес. Правый бек из Эспаньола. Способен полностью закрывать фланг.

 

Карвахаль. Ну тут все понятно. Весь фланг его. В атаках участвует постоянно. Очень грамотно располагается на поле в любом игровом эпизоде. Всегда предлагает себя игроку с мячом. Прекрасно взаимодействует с Сарабией. Цепкий, быстрый.

 

Алекс: Про таких говорят "у него есть класс". Про него вы тоже в курсе.

 

Хуанми. Перень из Малаги, в свое время установивший рекорд Примеры, как самый юный автор дубля (в 17 с копейками). У него кумир Рауль, о нем я писала на главке перед матчем с Малагой. В прошлом году в основе выходил против "Мадрида". В следующем, думаю, будет на подмогу. Может играть на фланге и второго форварда.

 

Муньис Гальего. Уже дебютировал в "Спортинге" (там своим воспитанникам особый почет). Центральный, атакующий полузащитник. Хорошо поставленный удар, что он собственно и продемонстрировал сегодня.

 

Рубен Падро: Работяга, треквартиста из "Ла Реала".

 

Кампанья: из "Севы", опорный, центральный. Фантазиста.

Пабло Сарабия. Фланговый, атакующий. Вы всё про него уже знаете.

 

Борха. Из-за этого парня, Мората в свое время не попадал в старт сборной и ушел из Атлетико (Спасибо, Борха!) теперь все наоборот. Теперь не попадает он. Типичная девятка.

Жерар Деулофеу: Самый юный в команде. Ему 17. О нем много говорят, но мне лично кажется даже в Барсе есть игроки получше в этом возрасте. Пока что не вижу за счет чего он так нашумел.

 

Мората. 9-ка команды. Говорят, уже любимчик Моуринью.

Пако Алькасер: Ему 17. Он из "Валенсии". Там на него очень надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем Испания играла? С Бельгией кажется? 4:1? Дубль Альварито? Я чёт всё пропустил)

Да, с Бельгией, перенесенный на сегодня из-за вчерашних гроз и молний. 3-1. Всего лишь один у Мораты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот сейчас на Марке подглядел. 4:1, по голу от Пабло и Альваро. Порадовали)) Всё ещё не могу смириться с мыслью, что Сарабии нет с нами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...