Перейти к содержанию

Olympique Lyonnais - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну, Икер Сан ещё от вас чудес не хватало. Нервы чтоль ?

Последего паса не хватает. Льорис из девятины цукр мяч вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не оборзел. Лион просто играет лучше. А наши просто не-о-чем. Как в первый раз друг с другом играть вышли. Нет поставленной игры, хоть убейте. И в ромб надо было играть. С двумя опорниками пусть кто-нибудь другой мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,проклятие скорей всего продолжится,ну не верю я ,что Реал на СБ ни разу не пропустит,а если и пропустит,то забьёт в ответ три.....

всё очень,очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.

Я не очень понимаю как мы на Бернабеу будем вскрывать их, не пропустив при этом с контры.

Контроля мяча игроками Лиона стал для меня откровением, особенно на фоне постоянных потерь Кака и Игу. Как команда лягуши просто на голову выше сегодня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра, бездарная работа тренера, кто ставит в гостевом матче Марсело в защиту, при здоровых 2 центр дефах? Что делал на поле Джилла я понятия не имею, и почему не поменял Гранеро на ВДВ после 1 тайма? Я разочарован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,могло быть и хуже. Оправданий не ищу, но гол был из разряда неберущихся. Хорошо что не дрогнули, выровняли игру и отодвинули фрэнчей от своих ворот. "Бавария" бы насувала нам 3-4 гола.

Всё в наших руках, можно ещё противостояние выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему не поменял Гранеро на ВДВ после 1 тайма? Я разочарован  :)

 

ВДВ травмирован. Его то действительно не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс,чё ты радуешься?барса то ещё не сыграла,и неизвестно выиграет или нет! а Реал своё дело на СБ сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было не Игу менять,а Кака на Бенза,тогда может чё нить и сотворили бы ,эх....

Пелле слишком осторожный, он никогда не бросит эту схему с двумя опорниками. Как вообще в центре под нападающими должен играть. А он весь матч на левом фланге бровку грыз, так не его это собственно дело. Что мешало поставить Хаби как единственног опорника, по флангам Гранеро и Марсело. Роналду и Игу в атаку, а под ними Кака... нет блин стереотипы. Играем на выезде, значит закрыто будем действовать. А в Мадриде не будет и намека на смену схемы... Также уныло пустим с контры или углового и вся Европа продолжит смеяться над сливочными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему не поменял Гранеро на ВДВ после 1 тайма? Я разочарован  :)

 

ВДВ травмирован. Его то действительно не хватило. 

Сори, и когда они успевают травмироваться. Но с защитой инженер явно лоханулся, да и с Джилой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс,чё ты радуешься?барса то ещё не сыграла,и неизвестно выиграет или нет! а Реал своё дело на СБ сделает!

 

Ваша традиция вылетать в 1-8 и причмокивать на Жерлане - доставляет радость)))

Не изменяйте традициям, Господа! Постоянство - признак класса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...