Перейти к содержанию

Olympique Lyonnais - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пипец, меня уже колотит всего . ) Даже перед Класико такого мандража не было. По сути год этого момента ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, меня уже колотит всего . ) Даже перед Класико такого мандража не было. По сути год этого момента ждали.

 

Хорхе не гони все будет зае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, ребята, дождались. Состав ясен: не все нравится, ну, это пусть будут мои проблемы). Хорхе, у меня тоже руки дрожат)! Ну, с богом, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не дрожу... :) или заболел или так и будет всё нормально , я перед Севой так прыгал что порозбивал всё в доме , так там и результат был плохой.... не буду ничего говорить ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвыкли мы от прессинга на своей половине поля. Это вам не "Херес" с "Малагой". ) Простил нас Дельгадо, точнее спасибо штанге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игра никакая,хорошо,что не проигрываем) Хаби наверно в раздевалку хотел,лупил с центра поля по воротам)

бужем ждать второго тайма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Хорхе.

Как же не мило это черепашье командное движение и фиговая игра в пас.

Против наглых команд, которые включают прессинг, по прежнему смотримся очень убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли Хаби. Надеюсь Гути поправится. Лион проходит нужно и можно, Диарра слишком медленный, менять на Ласса. В воздухе Рамос с Альбиолем разберутся без малийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарилий то нахватали, мама дорогая.

 

У нас похоже стало привычкой никчёмные первые таймы играть . Пипиты вообще не видать, будто и нет его. Скоько раз он с мячом контактировал интересно ? Виновных выискивать бессмысленно, ибо вся команда не играет, ну кроме оборонцев .

Пожалуй стоит Ласса выпустить, а то они в центре больно вольготно себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хаби тоже до свидания. Мля, что это? Игра? Я в шоке, хотя так обычно и бывает с Реалом:-(. Если нужного результата не добьемся, все в ответке нам капец. Блин, а сейчас видно, наши не могут ничего поделать с быстрой игрой и прессингом. Что же делать:-(, ВДВ выпускать и Бензема?? Пелле, придумай там, в раздевалке, а то штанга может и не помочь...¡Наlа Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо вся команда не играет, ну кроме оборонцев .
Не сказал бы, что крайние прямо уж играют. Арбелоа чего растерялся? Перехвалили? От Марсело через полчаса начал ждать гола... из его зоны. Хаби тяжко одному. Джила играет не лучше своего первого подобного матча.

Я бы уже сейчас пустил Бенза, если он готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм конеш фееричный.

Нуль ударов по воротам соперника. Будь на месте Лиона прошлогодний Ливерпуль уже наверно горели бы с разгромным счетом.)

Ладно. Во втором тайме должны придушить хозяев. Не тот сейчас Лион. Обычно их на весь матч не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...