Перейти к содержанию

33 Тур : Real Madrid Vs Valencia


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Матч состоится в день десятилетия великой победы в Манчестере. День в день, 18 апреля. Так что обязаны побеждать, хотя бы из уважения к истории. За результат впрочем не ручаюсь, учитывая положение дел в обороне и там и там... верх пробить должны. Жду множества голов, обе команды сильны прежде всего атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переживем Валенсию и останемся целыми, то есть победим, то все устаканится в нашем доме, как будто и не было класико, в смысле хотя бы за результаты не будет страшно)).

 

Главное выдержать, а то наши логично нервные и дерганные, ведь и недели не прошло, но жизнь продолжается, как говорят, надо дальше играть. Дай бог, все так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не перегорели, держа в уме ничью путалонии.

 

висенте пообещал показать "свою лучшую игру". ну посмотрим, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не перегорели, держа в уме ничью путалонии.
Это к разговору о профессионализме наших звездей?! Да уж, стоит опасаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чего опасаться на самом деле. Особенно на флангах.

Пелле должен что то нестандартное придумать, как в первом матче. Уж слишком предсказуем нынешний Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иронизируете, а зря)
bre. Никакой иронии. Если профи способны перегореть от ососознания нечастой неудачи единственного соперника и расслабиться настолько, что пропукать свою игру.. Они тогда мальчики играющие в дыр-дыр- не профессионалы. А тенденции, однако, прослеживаются. Иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валя сейчас на ходу,а РЕАЛ в погоне за барсуками.ждать и догонять самое не благодарное.надо побеждать любой ценой,потом игры полегче,если не считать мальорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, защитник - Марсело уже в кишках сидит. Зная какие убийственные фланги у "Валенсии" МП оставляет Гарая на лавке.

Гарая, который вытащил прошлый матч на "Месталье". Просто оголил левый фланг... или он не хочет отрыв сокращать ?

Гаго снова титулар .... Мда, если не наберём трёшку я буду знать кто в этом виноват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама состав посмотрела и офигела... Ну, зачем их же ставить в оборону? Вилья, Сильва, Мата, Пабло просто могут растащить нашу защиту по кирпичикам. Тьфу, опять Пеллегрини расстраивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини уже надоел со своим составом.Когда же до него дойдет что Марсело не защитник,Рамос-латераль и что КриРо вингер.

Боже мой,ставить 3 опорника в матче с фланговой "Валенсии" это самоубийство.Когда же этот человек будет учится на своих ошибках и не тупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, ребята с Богом. Если и выиграете, то сами: на тренера даже не рассчитывайте.((

¡Наlа Madrid!

Первый до кого это дошло - Криштиану ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...