Перейти к содержанию

33 Тур : Real Madrid Vs Valencia


Horhe

Рекомендуемые сообщения

У нас у всех есть претензии к тренеру,в зависимости наших пристрастий.А где есть пристрастия всегда есть и предвзятость .Понимаешь?)
Мое пристрастие называется( уже 15 лет)- Реал. Предвзятость и те самые претензии могли бы возникнуть знай я Реал месяца два. Ты видишь в Пелле хорошего тренера, я - неудачного для Реала. Вопрос был задан конкретно по работе тренера с Бензема, Кака, Роналду, а не по кому то еще.
Вечные вопросы кто виноват и что делать.Ответ на первый за нас давно нашли и мы с ним по умолчанию соглашаемся
Я не страдаю навязчивым неврозом этих "вечных вопросов". Я просто задаю их. И тот кто "нашел ответы" на них, только и делает, что бубнит : "... он хороший, он профессионал, дайте ему работать, бла-бла-бла.."- не убеждает меня ни в чем. Не задавать тренеру, и друг другу вопросов, не критиковать тренеров и игроков ( даже осознавая всю тщетность нашего спора), просто ожидая" ясной погоды"- не значит желать им успеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело у нас лучший ассистент?

 

Он у нас и самый востребованный полевой игрок.  2550 минут в Ла Лиге, больше только у Сан Икера - 2880 . 

 

 

Кстати и ценник его на трансфермаркте поднялся, аж на 5 лямов.  Год назадоценивался в 8 , сейчас  уже13. )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa Ты меня не понял.Конечно критиковать их стоит ,если они не правы.Но во всём ли подряд он не прав??По работе с Кака и Каримом так ли он не прав как ты это преподносишь?Может в этом особенность Пелле ,что он не делит коллектив на "звезда и все остальные" ? Для меня вот вообще нет глобального понятие "звезда" если дело касается Мадрида.Клуб главная звезда и это должен понимать и принимать каждый футболист.Для меня есть понятие подходящий или выдающийся футболист.И тренер пытается сделать из выдающихся ,но не совсем подходящих футболистов одно целое .С этим Пеллегрини на мой взгляд справляется,возможно и не всегда удачно ,но в целом учитывая условия в которых он работает ,то нормально.).Я считаю у меня есть аргументы оспорить твоё мнение ,а не просто "побубнить".

ты видишь в Пелле хорошего тренера, я - неудачного для Реала

Возможно ты видишь именно "неудачного для Реала "тренера ,но в своих постах преподносишь как плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех есть претензии к тренеру,в зависимости наших пристрастий.А где есть пристрастия всегда есть и предвзятость .Понимаешь?)
Мое пристрастие называется( уже 15 лет)- Реал. Предвзятость и те самые претензии могли бы возникнуть знай я Реал месяца два. Ты видишь в Пелле хорошего тренера, я - неудачного для Реала. Вопрос был задан конкретно по работе тренера с Бензема, Кака, Роналду, а не по кому то еще.
Вечные вопросы кто виноват и что делать.Ответ на первый за нас давно нашли и мы с ним по умолчанию соглашаемся
Я не страдаю навязчивым неврозом этих "вечных вопросов". Я просто задаю их. И тот кто "нашел ответы" на них, только и делает, что бубнит : "... он хороший, он профессионал, дайте ему работать, бла-бла-бла.."- не убеждает меня ни в чем. Не задавать тренеру, и друг другу вопросов, не критиковать тренеров и игроков ( даже осознавая всю тщетность нашего спора), просто ожидая" ясной погоды"- не значит желать им успеха!

Андрюха, так вроде Фишка (я согласен с ее мнением) тебе вполне конкретно отвечает, не бубнит.

Я бы еще добавил про Карима - какие могут быть претензии к Пелу, если Игу явно лучше в этом сезоне? почему он должен убрать из основы лучшего нападающего и поставить туда Бензему (признаюсь, я очень рассчитываю на этого парня в будущем сезоне, он может!), чтобы якобы дать быстрее ему адаптироваться, разыграться. Над тренером нависло много миллионов яростных критиков, готовых сожрать с потрохами за любую мелочь, слишком большая цена ошибки, он что, мазохист рисковать всем ради вероятной (и то не факт) более быстрой адаптации француза? почему он должен убирать с поля нападающего, забивающего чаще (гол/мин) всех (хотя может и на чаще всех, но один из точно) в Европе? У Карима был шанс занять место Игу, он им не воспользовался (да, за те 3 недели он должен был играть намного лучше Пипиты, чтобы вытеснить его, а он играл точно не лучше). + у Карима травм было достаточно много, так что не наберешь оптимальных кондиций

У Кака тоже весь сезон в травмах, но даже при этом я считаю, что в важных матчах он смотрелся неплохо, а в не особо важных скорее всего себя берег немного (может даже и не осознанно), но команда и так справлялась. + у него теперь совершенно другая позиция и обязанности на поле, даже такой мастер как он должен привыкнуть, тут игра ну совсем не такая, как была в Милане. А то, что он до сих пор может отлично играть показывает игра за сборную. Так что ждем его прежнего (как и Карима) в следующем сезоне, когда уже все должно начать вырисовываться в определенную картину.

 

Но у тренера все-равно будет ужасная головная боль, потому что мне кажется невозможно поставить в состав сразу Игу, КР, Бензема и Кака - слишком не сбалансированным будет состав, слишком большой разрыв между защитой и нападением.

 

Более того, отмечу, что в первой половине сезона у Пелла играли чуть ли не все 23 игрока (ну за исключением Дудека и Метца, они бы тоже побольше поиграли, не провались мы в кубке), была масштабная ротация состава. Но потом, понимая, что слишком много стоит на кону (а может и указ какой сверху был), ему пришлось определиться с составом и вводить туда других игроков, в основном если у кого-то из основных 11 травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело у нас лучший ассистент?

 

Он у нас и самый востребованный полевой игрок.  2550 минут в Ла Лиге, больше только у Сан Икера - 2880 . 

 

 

Кстати и ценник его на трансфермаркте поднялся, аж на 5 лямов.  Год назадоценивался в 8 , сейчас  уже13. )  

лично мне Марсело очень нравится, как игрок. Более того, я считаю оправданным действием Пелла постоянно ставить бразильца в защиту. Этот тот самый риск, который должен себя оправдать, может не сейчас, но в будущем точно. К примеру в игре с Валенсией он очень хорошо закрыл свой фланг, более того постоянно нагнетал обстановку впереди, не давал расслабляться защите соперника. Я считаю, что из него может вырасти очень классный латераль. Конечно сейчас он допускает много детских ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. А наш Марсело делает, очень много делает и растет не по дням, а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, так вроде Фишка (я согласен с ее мнением) тебе вполне конкретно отвечает, не бубнит.
На всякий случай, без особой надежды, повторю: Внимательнее читайте, сначала пост № 116( вообще то адресованный Хорхе, не в обиду)))) не спеша обгонять строчки, не додумывая на бегу фразы и смысл, хотя я конечно понимаю, как это бывает в случае нетерпения донести до "неверного", посягнувшего на ваши убеждения, свою точку зрения.))) А "бубнеж", дорогие Фишка,gibundo- не отнесен к Фишке ( прошу же- внимательнее!). ;)
Специально для вас отредактировал пост № 126)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я конечно понимаю, как это бывает в случае нетерпения донести до "неверного", посягнувшего на ваши убеждения, свою точку зрения.)))

понимание из личного опыта ?)

Я действительно не понимаю,как Пеллегрини должен был существенно ускорить процесс адаптации так называемых звезд,если у нас происходит адаптация целой команды как таковой .Тем более повторюсь в случае с Каримом сезон провальным не считаю.В случае с Рики скорее неудачным в связи с его здоровьем.И ещё,было бы логично винить Пеллегрини в случае если бы эти трансферы были его.А так,я думаю за 15 лет ты должен был это заметить,у нас президенты особо не задумываются насколько тот или иной футболист ,особенно если он, как ты говоришь ,звезда подходит в спортивном плане не говоря уже о том,что психологическая совместимость не учитывается вообще.

Даже если ты отвечал Хорхе ,я просто считаю ,что в этом случае по отношению к Пеллегрини ,да и в многих остальных ты не прав.Вот и всё.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и поговорили.) За сим предлагаю сторонам пожать друг другу руки ввиду совершеннейшей невозможности что-либо друг другу доказать. Боевая ничея!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и поговорили.) За сим предлагаю сторонам пожать друг другу руки ввиду совершеннейшей невозможности что-либо друг другу доказать. Боевая ничея!)))

Согласна)И сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внимание на то ,что мы вчера играли против одной из лучших атак в Европе.И все они были в сборе Вилья,Сильва ,Пабло и Мата ,Хоакин который уж не знаю почему всегда особенно настраивается на матчи с нами и играет хорошо,на 60й минуте даже здорового Висенте выпустили.Банега проводит очень не плохой сезон,но Гаго например вчера ничем ему не уступал..В составе были и Марчена и Альбельда.И то ,что никто из них не смог показать себя наша заслуга в первую очередь.Наша полузащита сыграла как одно целое ,даже защиту не в чем упрекнуть.Настрой у парней был отличный учитывая ситуацию после Класико..И в этом большая заслуга Пеллегрини.За оба мачта с Валенсией ему можно поставить зачет.Я не говорю ,что Ману идеален ,но вот за матчи с мышами ему можно сказать спасибо.

Потому что годков эдак 6-7 назад в прессе активно культивировали слухи о том, что мы собираемся вот-вот в ближайшее время его купит. Тогда он еще играл за Бетис и постоянно в каждом интервью намекал, что не отказался бы от перехода в Реал. И в конце-концов не выдержал и заявил, примерно, следующее: "я с нетерпением жду звонка от Переса". Как известно, Хоакин не дождался звонка от Переса. В итоге его пригласили в Валенсию - он согласился.

 

Видимо, сейчас хочет доказать, что мы ошиблись, не пригласив его. И надо отметить, иногда у него это получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...