Перейти к содержанию

33 Тур : Real Madrid Vs Valencia


Horhe

Рекомендуемые сообщения

НЕ ВИЖУ хвалёного Банегу и Сильву. Про Альбельду уже сказал. У Вали вообще полузащита не работает. Пора Давиду старшему к нам переходить, там ему ловить нечего. за разумные деньги естествено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это слив.ФлоПе на сколько погосил долг у "Валенсии"?)

 

Не будем забегать вперёд . "Валенсия" ещё пободается.   На 15 млн. погасил .  ) 

 

 

Причём 15 млн. играют лучше чем 65. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве хоть слово про слив сказал ? )

Я вообще в теории заговоров не верю . "Валенсия" будет рубиться до последнего в любом состоянии. Это всё таки ривал .

Альбиолю наверное тяжко сейчас на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично сейчас в этом матче никакой интриги не хочется. Интрига должна была быть в классико, а не в матче с покоцаной валенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер можеш не парится. Мне кажется Валя сама забить боиться. Реал наберёт 3 очка 100%, только вот интересно чтобы это значило? Перес уже абсолютно не верит в Ману? Ладно посмотрим, что будет во 2ом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, щас пойдут замены. Вместо Маты скорее всего выйдет набравший форму Висенте, а вместо Пабло скорее всего выйдет Хоакин. Оба чрезвычайно удачно против нас играют . Пелле - только не тупи !

Всё таки из Унаи хреновый тактик . Цельную неделю берёг Пабло и Мату, а они провалили матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает матч с Лионом. Мадридисты всё должны были решить еще в первом тайме... Как-бы не аукнулось после перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как наши меренги играют, только прицел поправить, было бы замечательно. Но это Реал Мадрид, и от него всего можно ожидать, так что преждевременно не радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у болельщиков Реала всегда так - команда хорошо провела первый тайм (уж точно до гола), так сразу начинают говорить, что это не Реал хорош, а Валя продалась, что Пелл нихрена не делает, а игроки все сами.

ну как так можно?

 

ЗЫ а игра очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...