Перейти к содержанию

33 Тур : Real Madrid Vs Valencia


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Гудвин, так это же хреново... то что "Валенсия" в таком состоянии. Что там делают такие пассажиры как Бруно ? Чем их Моретти не устроил , прекрасно играющий в Италии .

Дожили блин, Мадуро - едва ни лучший игрок в составе "Валенсии".

За гон на Марсело извиняюсь.

Всех с победой, неадекватам глотать пыль . )

 

ЗЫ - Зачем нам Сильва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой всех.Победой весьма лёгкой и достаточно убедительной, о чём это говорит о силе Мадрида или о слабости Валенсии я судить не берусь, и буду ждать выезда на Баллеары.

Хорхе, вот и мне интересно

PS так никто и не сказал, по какой причине Рауля не было в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, дорогие мадридисты! Вот таких их всегда видеть). 3 очка набрали и в общем хорошую игру показали, что вдвойне приятно. Теперь нас отделяет всего одно очко от первого места. Значис, вся борьба впереди, а это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны были 3 очка – мы их добыли.) В каком состоянии пребывает Валенсия на данный момент, наш клуб сейчас мало интересует, ибо на кону чемпионство. Хотя, действительно, жаль валенсийцев, пусть выздоравливают.

Левши сделали оба гола, хотя забивали правши.)

Не понимаю, почему Пеллегрини не хочет наигрывать связку Б-И ? И почему так мало времени даёт Кариму?

 

 

Серхио, болеет Рауль. Что-то с мениском у него, недели 2-3 на выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рауля травма, уж неделю . Он и к "Сарагосе" вряд ли восстановится.

 

Всё, из более -менее вменяемых соперников остались только баски, отвратительно играющие на выезде . "Майорка" надеюсь в коридоре уже будет стоять . )

Кто "Вильярреал" или "Севилья" ? А может и те и те подсобят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой всех.Победой весьма лёгкой и достаточно убедительной, о чём это говорит о силе Мадрида или о слабости Валенсии я судить не берусь, и буду ждать выезда на Баллеары.

Хорхе, вот и мне интересно

PS так никто и не сказал, по какой причине Рауля не было в заявке.

так у Рауля же травма... он на 3 недели вылетел из игры...

 

ЗЫ мне очень понравилось, как команда играла первые полчаса! она очень хотела забить, играла на хороших скоростях, устроила очень плотный прессинг, не давала дышать Вале, результат - гол! жаль, что дальше подсели, хотя должны были забивать еще 2-3, чтобы не нервничать. Но я уже привык, что Реал не Реал, если не дает понервничать своим болельщикам - это уже как визитная карточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рауля травма, уж неделю . Он и к "Сарагосе" вряд ли восстановится.

 

Всё, из более -менее вменяемых соперников остались только баски, отвратительно играющие на выезде . "Майорка" надеюсь в коридоре уже будет стоять . )

Кто "Вильярреал" или "Севилья" ? А может и те и те подсобят ?

Хорхе, твои слова да Богу в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS так никто и не сказал, по какой причине Рауля не было в заявке.

он прочел тебя в теме "руководство" обиделся и ушел.))проснись,он уже вторую неделю с травмой на месяц...

 

А мне вот игра понравился и "Мадрид" сегодня тоже.Полузащита сыграла не плохо,на подборе были первыми,Рамос сегодня понравился.

Нормальная такая приятная победа .Уважайте соперника,это всё таки Валенсия,она может многое.Так,что всё не так однозначно.

Криш в моменте с Алексисом поступил мерзко.((Похвально,что он всё время рвется в бой,но надо уметь управлять энергией .

Сильве предлагаю остаться прямо сейчас.))

Гути сегодня был прям образец идеального футболиста.) Всех с победой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Рауля запамятовал, а то мне уже почему-то показалось, что это тренерское решение я аж испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балеары судя по тому как там легко выйграла Пута сильной преградой стать не должны.

Остальные матчи тем более.

 

Осталось дождаца подарка барсуков, погнавшихся за 2 зайцами, для шампионства.

Все надежды на Интер на самом деле.) Пусть изматывают и ломают их, ибо ЖПЛ и Севилья слишком жалки ща, чтобы у сильно мотивированных барсуков очки отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Балеарах даже Негредо доводилось забивать. ) Там мёртвая Сева пешком играючи без шансов укатала хозяев.

 

Апекс, скажи честно не передёргивал на мышей ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тогда мальчики играющие в дыр-дыр- не профессионалы.
Дык... и есть мальчики!) У нас же средний возраст вроде менее 25. Тоже, кстати, нюанс.)

А вообще читать некоторых аналитегов забавно, особенно сравнивать "до" и "после".) Не буду советовать никаких действий со стеной, но халу напоминает здорово.)))

 

Валю обыгрывать на классе приятно чертовски.) Полузащита сегодня была на высоте в полном составе, браво. ВдВ надо регулярно мазать из голевых положений, чтобы быть хуже Кака, но в прошлом туре он-таки забил, жаль сегодня не вышло. Хорош!

Под конец хотелось хет-трика.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец хотелось хет-трика.)))
... Карима?)

 

 

Да уж, Альбиоль стал центрдефом № 1 в Реале, пускай отдохнёт, действительно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Карима?)
Да, именно от Карима больше всего.) Жаль, что у него все так выходит в первый сезон. Потенциал-то виден в каждом касании мяча.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...