Перейти к содержанию

34 Тур : Real Zaragoza - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Horhe, фотку подобрал зачетную )

 

За матч как-то не тревожно. Да, выезд к саре всегда тяжелый, бла-бла-бла, но победа Реала у меня не вызывает никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением Альбиоля - полный боекомплект . Даже Метц в строю, надо же .

Надо бы глянуть, кто у нас на карточках висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением Альбиоля - полный боекомплект . Даже Метц в строю, надо же .

Надо бы глянуть, кто у нас на карточках висит.

Роналду, кажется. В матче с мышами получил 4-ую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции Пеллегрини хвалил и защищал Кака. Есть шанс, что тренер выпустит бразила. Терапия по приведению состояние Кака в норму прошла вроде успешно. Это всего лишь мое предположение, но эта травма после матча с Лионом была если и непридуманной, то растянутой. Сценарий слегка напоминает на эпопею с Гути, просто наш капитан - случай из разряда практически неберущихся, чем с Рикардо.), поэтому его "восстановление" было долгим). Если это так, то Пеллегрини сам все же заправляет всем вверенной ему команде. Те, кто внимательно следил за Вильярреал, когда его тренировал Пеллегрини, могут подтвердить/опровергнуть мои предположения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы :

 

Real Madrid : CASILLAS; ARBELOA, RAMOS, GARAY, MARCELO; XABI ALONSO, GAGO, GUTI, VAN DER VAART; CRISTIANO RONALDO E HIGUAÍN

 

Zaragoza : ROBERTO; PONZIO, CONTINI, JAROSIK, OBRADOVIC; GABI, EDMILSON; ELISEU, ANDER, ARIZMENDI; SUAZO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу все предсказуемо, но не значит, что плохо.))

 

Во втором тайме буду ждать по традиции Ласса, Карима и ... Кака, соскучилась по игре бразильца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, Сарагоса, Ла Ромареда, Ундиано Мальенко... Как это все знакомо.)

 

Надо побеждать, больше ничего не остается. Так что: ¡Hala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...