Перейти к содержанию

34 Тур : Real Zaragoza - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Лео, а что помнить-то, легче сказать, что Пелле - неудачник, чем наоборот))

 

По мне, Пеллегрини подтверждает свой статус Инженера, строителя. Единственно, что ему можно поставить в минус, это то, что он не тренер-психолог типа Капелло, Моуриньо или Бенитеса, не может мотивировать игроков и собрать их на один отдельный матч. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пусть Валенсию идет поднимает. Вот и убедимся, какой из него хороший тренер, но на стороне!

З.Ы. Ссори, больше не буду! чесслово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале сезона было понятно что потратив эти деньги Реал не выиграет 6 кубков. или ты Лео думал что выиграет? или думал что не выиграет потому что у руля в Реале Мануэль стоит?

а Интер и с Мауром в прошлом году сосал у МанЮТД, и от путы отлетал в этом. и хз как ответку проведёт. а в чемпе там вообще караул. если бы он в Реале из 10 игр слил 4 а 3 в ничейку скатал, его бы просто распяли. так что не..уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как выигрываеш этот чемп 3 раза подряд, уже как-то наверное не интересно там играть, хотя мне если честно похрен на причину неудач Интера в чемпе, своё 1ое они там займут а это главное, какие ещё могут быть вопросы? Если бы конкуренция была бы выше, возможно бы и Интер играл бы в чемпе мощнее, а так им никто не соперник там, так только Рома брыкалась немного и то надолго её не хватило.

Я вот отвечу за Лео по поводу ожиданий. Я вообще не расчитывал даже ни на 1 трофей, но я расчитывал на осмысленую игру по концовке, увереные победы, и в конце концов я никак не расчитывал на 0-4 от Сегунды Б, по совместительству с вылетом в 1ом же туре КК и я расчитывал на то, что мы так пройдём с таким-то составом 1\8 ЛЧ, тем более после того как нам выпал Лион. Сейчас уже по окончании сезона могу сказать, что большинство моих ожиданий не сбылось, а их то было не так то и много. А ну и забыл сказать, что когда я узнал календарь сезона, и увидел, что Реал будет играть с Путалоной на Бернабеу в апреле, то я ещё расчитвал на то, что Реал сможет если не выиграть то хотя бы достойно сыграть. Но даже этого не вышло.

Илона он не тренер психолог, он не тренер тактик, а кто он вообще такой? Какие у него качества есть? Строитель? Ну так мы все строители... рано или поздно каждый из нас сможет дом построить если задачу поставить. Кому-то на это понадобиться пару лет, а кому-то и 5ти может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, на три трофея, конечно, но думал, что обязательно возьмут как минимум один, да и позорными вылеты с кубков на ранних стадиях не будут. Такое прощать не принято, тем более в Реале. Серхио правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не может быть застрахованным от таких сезонов,многие гранды провалились.но когда идёт борьба за кресло президента и составменяется каждый год,трудно чегото ожидать.

тренеру в такой ситуации намного тяжелей и пелле стал заложником ситуации.на его месте не знаю,кто-бы справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Реале не принято прощать первое место в ЛаЛиге и вылет в 1/2 ЛЧ. не принято прощать первое место в ЛаЛиге и типа не зрелищный футбол. В Реале вообще прощать не принято.

После того, как выигрываеш этот чемп 3 раза подряд, уже как-то наверное не интересно там играть эта пять! акуеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!.вы все такие профи в футболе?эти споры ни к чему!РЕАЛ велик!вот только жаль что прошлым .а не тем настоящим каким мы хотим видеть его сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми а ты за какой надобностью вырываеш слова из контекста - там же дальше пояснение. Или ты думаеш руководство клуба не могло поставить цель перед клубом - цель номер один ЛЧ, а потом всё остальное? Конечно проигрывать матчи никому не нравится, но мотивация после постояных побед в одном турнире в любом случае падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Реале не принято прощать первое место в ЛаЛиге и вылет в 1/2 ЛЧ. не принято прощать первое место в ЛаЛиге и типа не зрелищный футбол. В Реале вообще прощать не принято.

 

А когда мы достигали в последний раз 1/2? При Дель Боске? И с тех пор 10 тренеров, или сколько их там было, даже и близко к этому не подобрались. Капелло увольнять не следовало, ибо он не ровня Пелелгрини.

Джими, а почему ты не защищал Хуанде Рамоса тогда? Человек сделал за полгода с составом в разы слабее то, что сделал и Пеллегрини - борьба за чемпионство и вылет в 1/8. Так тот человек хотя бы видел кубки не только по телевизору в отличие от чилийца, а поднимал их над своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джими, а почему ты не защищал Хуанде Рамоса тогда? Человек сделал за полгода с составом в разы слабее то, что сделал и Пеллегрини - борьба за чемпионство и вылет в 1/8.

шок......если уже такое сравнивать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...