Перейти к содержанию

34 Тур : Real Zaragoza - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Мадридочка, Реал - это не просто гранд, это нечто большее, свое мироздание что ли.)

 

Доказательство по матчу - гол Кака с передачи КР.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйца, выкованные Капелло, со временем потерялись, в прошлом году их в конце не было. Сейчас наши молодцы вновь осознают, что у них есть те самые cojonеs. Дай бог, чтобы резалт был в мае в виде победы.))

 

Все заново строится и куется. И мне, как мадридисту, особенно приятны такие победы после проигрыша в класико. За это можно еще больше любить команду.

 

Ага, те были Капелловские яица, теперь эпоха яиц Пеллегрини. Посмотрим чьи круче. Шустеровские были всмятку

 

ПС: разные видоизменения слова ковать меня смущают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, те были Капелловские яица, теперь эпоха яиц Пеллегрини. Посмотрим чьи круче. Шустеровские были всмятку

 

ПС: разные видоизменения слова ковать меня смущают

Специфика русского языка.)) Тогда слова "формировать(ся)" используй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi - яйца вообще то свойственны этой команде на протяжении длительного периода истории существования. Поюзай матчасть . Это на генетическом уровне , в крови сидит.

Правда не всегда это получается.

надо дождаться сводки из санчасти. Рафа кажись серьёзно поломался.

 

Жаль третий не забили - было бы 90 голов.

 

Да-да, дух Хуанито и все такое. Но это давно давно было, когда в команде свои кантерано на ведущих ролях. А сейчас что?

 

В Милане тоже есть свой дух, Сан-Сиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Серёжа в штангу после исполнения штрафного попал.( Если б Пелле не угадал с заменой Гаго на Кака... чувствую, уехали бы мы с одним очком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафик яйца в концовке прошлого года? кому они нужны были? все ждали жаркого лета. вообще неочём вспомнили.

Мистер подкинул дров и сторонникам и противникам. классная игра. с адриналинчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе мне кажется то про то, что у Реала якобы есть в генах это не так. Тут всё зависит от конкретных исполнителей. Было бы это у команды в генах мы бы не вылетали 6 лет подряд в 1\8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солененькое не тянет?)))

 

Какие подозрения...Если только с похмелья иногда...)

Нет, ну обсуждал бы Роника, или там хотя бы Алонсо того же, я бы еще поняла. Но когда дело касается Шустера, Капелло и Пеллегрини - я бы предложила использовать слово "характер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Cadena Ser только что было включение с послематчевой пресс-конференции, у Рауля растяжение голеностопа, у ВДВ - тоже растяжение какой-то мышцы ноги, оба предварительно выбыли на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б Пелле не угадал с заменой Гаго на Кака... чувствую, уехали бы мы с одним очком.
А чего там угадывать, это была единственная возможность усиления, которая оставалась.) Но Кака красавчик, да. Всем бы такие дебюты.)

Я перед заменой как-то забыл про Гаго, думал, неужели вместо Гути выйдет Кака - это жаль, Гути нужен. И тут - замена Гаго. Полегчало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не бывает всего сразу, Кака великолепно вошёл в игру, в отличии от Бенза тот вообще почти по нулям. Хотя у него есть отмазка ему мешал Игуаин, который к слову тоже мог бы отыграть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, неужели вместо Гути выйдет Кака - это жаль, Гути нужен.
Блин, Постум, точь-в-точь я тоже это подумала!))

 

Когда Рик только вышел и сразу ударил в ближний угол, подумала я: м-дя... чем он может помочь Мадриду? А он такой с Кришем красоту такую наиграли...эх, хвалю бразила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рик только вышел и сразу ударил в ближний угол, подумала я: м-дя... чем он может помочь Мадриду?
А я наоборот в тот момент подумал: "Парень в порядке, щас пойдет дело".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела голевые моменты. Блин, все-таки какой Роналду зрячий футболист, как он на таких скоростях умудряется видеть партнеров. Ведь он очень быстро прорывается в штрафную площадь. Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наш коуч замены "результативные" сделал, в этом он молодец.)

 

И это, Хаби черезчур часто получает амарильи именно за игру рукой. Глуповато как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, Хаби черезчур часто получает амарильи именно за игру рукой. Глуповато как-то..
Ну, в этот раз он не играл рукой, от его же колена мяч отлетел в руку. Карточку можно оспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, помню игру. Но... Не помню. Блин, Джимми, меня снесло. Я потом ходил как лунатик в клубе.

Короче норм. Роналду - красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Cadena Ser только что было включение с послематчевой пресс-конференции, у Рауля растяжение голеностопа, у ВДВ - тоже растяжение какой-то мышцы ноги, оба предварительно выбыли на 2-3 недели.

Так это ведь получается, что в этом сезоне ВДВ более не сыграет, а Рауль... вообще может не сыграть, ибо чемп заканчивается 16 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грубый и жестокий футбол играла вчера Сарочка... Хотя другого ожидать и не приходилось. Реал то не любят, да и место в Примере еще не гарантировано, а потому и очки нужны. Арбелоа вчера наошибался и в атаке, и в защите. Бензема снова поставил жирный знак вопроса о целесообразности своего пребывания в Мадриде, Игуаин был не особо заметен, хотя и запорол пару моментов во втором тайме, остальные добротно сыграли. Добыли победу в очень тяжелом матче, а это самое главное. Глупо было после осечки Барсы в матче с Эспаньолом и появившейся надежде на чемпионство, так бездарно эту надежду терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то прочитал, что газон был в ужасном состоянии (давно не стригли и не поливали), что на таком газоне вообще сложно играть в быстрый комбинационный футбол. вот такие еще приемы применяют против сильных команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...