Перейти к содержанию

34 Тур : Real Zaragoza - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Саре зачОт.Побольше таких неуступчивых команд в Примере и Ла Лига не будет выглядеть так убого.Особено хочется отметить атмосферу на Ромареде,наряду с суппортом матрасов и басков они лучшие в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, я еле дотерпела, какой же все-таки тяжелый матч. Кака, я на тебя надеялась, и не подвел. Роналду сегодня исключительно пасы раздавал, за что спасибо.

Всех с победой, сил нет никаких, аморфная я стала.

 

Борьба в чемпионате продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Кака, а также за Криштиану - любимый партнер вернулся. Такое ощущение, будто они эти свои перепасовочки отдельно тренируют.) И, конечно, Кака на поле - сразу напряженность.

Пипита слалом заряжал будь здоров, когда Ярошик выбил на угловой, почти как Месси.) Играет заведенный капитально, это гуд. Еще бы голова в нужный момент работала.)

И Рауль, конечно, что там говорить, это приятно. Кстати, помните, как Гути радовался этому голу?)

Блин перенервничал я сегодня, Сара играла как последний раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сарагоса" вообще то с января так играет . Конечно и от соперника зависит. Тем не менее вылета этой команды не хочу, это как раз тот агрессивный средний класс, способный покусать грандов. Желаю им удачи, в оставшихся матчах .

 

Tim_Unit - ещё и на "Писхуане" здорово поддерживают своих. И в Памплоне.

 

Кстати, первая победа в Арагоне за 5 лет. Помню тот матч в 2005, и последний гол Мишани за РМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рауль: какое самопожертвование ради команды: ведь ноги его травмы растут из форсированного восстановления, которое предшествовало его быстрому появлению в заявку на матч. За это ему уважение: он делает все, что может. Настоящий Капитан! Гордость распирает, что такой человек есть в Реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупость скажу, но если Рауль в этом году заканчивает карьеру в Реале, то хотелось бы чтобы он больше не забивал в оставшихся матчах.

 

Начал карьеру с Ла Ромареды, и последний гол там же. Красиво для книжек, истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему интервью, можно понять что он собирается доигрывать свой контракт - а это ещё один год.

 

Постум вот у тебя 4859 спошной умняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, чего Пеллегрини от команды просил, когда за 10 минут до конца сорвалась очередная горяченая атака?

"Cabeza y calma". Вот так бы всегда )

 

Всех - с тяжелейшей победой! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, хорошо. =)

 

Были еще 2 варианта завершения карьеры для Рауля

 

Первая, гол в Классико.

 

Второе, решаюший последний гол в последнем туре, который делает Реал чемпионом.

 

Остается второе, ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из моих небольших познаний румынского языка calma это спокойствие
Я тоже на этом зафиксировался, что он, скорее всего, призывает к спокойствию. Удивило. На него было жалко смотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда. Реал слишком много суетится и спешит, весь год так. Не знаю, молодость, несыгранность, что-то еще тому является причиной. Но факт остается фактом: практически в каждом матчем создаем изрядное кол-во голевых моментов, которые посылаются в небеса, во вратаря, в штанги и перекладины, но не в ворота. А реализация хромает на обе ноги: особенно это видно в важнейших матчах(с тем же Лионом).

С другой стороны, такие столкновения, как сегодня, наверное, закаляют характер и заставляют в решающие моменты "включать головы". Так и куются золотые медали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль в будущем будет опредёлено тренером.Как он подбадривал игроков со скамейки,будто он жил этой игрой.

Будет нашему ответу Гвардиоле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой, что ли. Гол Рауля – это… это прям больше, чем победа Реала.) А радовалась, как псих.) А как Гути радовался… Ну, и Рики – пасиб за победный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сарагоса - молодцы, неплохо так в защите стояли.

 

 

Во время второго тайма подумалось тут. У нас какая-то "тупая" игра, вроде и атакуем, вроде и голевые моменты создаём,но… взгляду зацепиться не за что, может только за гутиальные Хаза и финты Криша.( Вот если бы я до сего момента не была болелом Реал Мадрида, то сейчас однозначно я не обратила внимание на такой Гранд, как Реал… Не знаю прям… у меня одной такое чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Рауля – это… это прям больше, чем победа Реала.
Ну нет, не больше. Думаю, капитан охотно бы променял его на победу в чемпионате.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яица куются каждый из год в год, эффект малозаметен. Командная игра хромает на обе ноги. Может вылет из ЛЧ так подействовал

Коси,

яйца, выкованные Капелло, со временем потерялись, в прошлом году их в конце не было. Сейчас наши молодцы вновь осознают, что у них есть те самые cojonеs. Дай бог, чтобы резалт был в мае в виде победы.))

 

Все заново строится и куется. И мне, как мадридисту, особенно приятны такие победы после проигрыша в класико. За это можно еще больше любить команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi - яйца вообще то свойственны этой команде на протяжении длительного периода истории существования. Поюзай матчасть . Это на генетическом уровне , в крови сидит.

Правда не всегда это получается.

надо дождаться сводки из санчасти. Рафа кажись серьёзно поломался.

 

Жаль третий не забили - было бы 90 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, капитан охотно бы променял его на победу в чемпионате.)
Я бы тоже... Но когда КЭП забивал, я запищала от радости на весь бар.))

 

Кстати, когда Рауля показали на скамейки запасных, он прикрывал рукой глаза - неужели так сильно у него колено болит?((( Бедный, любимый мой Кэп...

 

Гранд ли Реал? ыыы
Вот и мне это частенько думается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...