Перейти к содержанию

34 Тур : Real Zaragoza - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

"Сарагоса" после матча пожаловалась на судейство Ундиано Мальенки. Они считают, что фолов было совершено поровну, а желтые карточки давали им, кроме того оспаривают красную Контини и считают, что Рамос сфолил на Колунге и должны были поставить пенальти. Я этот момент вообще не помню, кто-то помнит? А Сарочка, конечно, гонит, но их можно понять, не хотят вылетить из Примеры и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наш коуч замены "результативные" сделал, в этом он молодец.
Вообще этот матч лично для меня стал большим откровением, в котором увидел в Пеллегрини того тренера, которого не было предыдущие 33 тура, без пафоса, чесслово! Игра, в общем то не самая показательная для Реала этого сезона, после окончания ее ставшая ярким примером игры Чемпионов, пусть и не будем мы ими в этом году. Снимаю шляпу, дон Мануэль! И признаю правоту всех, с кем спорил о состоятельности Пелле, как Тренера. Тренера Реала. Вчера увидел, как ошибался. Это была Команда! Это был ЕЁ Тренер! И должен им остаться, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что Контини удалили не за удар, а за намерения ) Пипита, за артистизм получает звание двойной Клуни с половиной Нортона. Я серьезно. То что он не получил толком по физиономии, я разобрал только при помощи покадрового повтора, в режиме реального времени, все смотрелось на прямую красную, браво.

Эпизод с неназначеным пендалем имел место быть, аккурат перед забитым в следующей атаке голом Колунги, рефери был рядом, так что Сара пусть идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, прямо перед голом Колунги, за минуту, а то может и меньше времени. Пас с середины поля, Колунга отрывается от Рамоса, фактически выходя сам на сам с Касильясом, но при этом далековато отпуская мяч, а Рамос рукой его останавливал, не особо прикрывая это от арбитра. Но: во-первых, эта ситуация была до штрафной площади, так что никакого пенальти не было в помине, и на красную не особо тянуло: да, выходил сам на сам, но при этом далековато отпустил мяч, и не факт, что Касильяс бы первым не успел к мячу. Хотя по матчу в той ситуации подумалось, что Мальенко уравняет составы щас...

 

считают, что Рамос сфолил на Колунге и должны были поставить пенальти. Я этот момент вообще не помню, кто-то помнит?

 

Тем, что пил таблетки и наконец приподнялся со скамьи и начал жесты руками показывать?) Ничего больше особого он не сделал. Разве что угадал с двумя заменами. Но до этого матча очень много раз с заменами как раз портачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, так там же Рамос дергал за футболку Колунгу еще до штрафной, начинал по крайней мере. По факту, если Мальенко и должен был назначать, то штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнила.) Спасибо,Нум.)

 

Аs, кстати, наоборот, пишут, что судья не назначил пенальти за нарушение на Игуаине, не удалил раньше Контини, а потом Понцио...

 

Вообщем, хорошо, что Реал победил и на этом спасибо, а то ввязываться в эти судейские споры себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что пил таблетки и наконец приподнялся со скамьи и начал жесты руками показывать?) Ничего больше особого он не сделал. Разве что угадал с двумя заменами. Но до этого матча очень много раз с заменами как раз портачил.
Нет, Лео, не таблетки надо замечать и не жесты руками- игру, которой было не особо много, правда, посыл этой игры, результат, которого могло не быть , непростую поддевку этого матча и.. опять результат. И не гадал он с заменами- две были вынужденными, третья напрашивалась, так что тут без вариантов. Хотя, честно подумал сперва, что замена Гаго неправильна. Все правильно сделал Пел. Портачил раньше- да. Но думается мне портачить теперь будет меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, спасибо, вспомнила. А у соперников Реала всегда в привычке все преувеличивать: это что-то вроде распространенной мании тыкать каждому мадридисту в лицо сумму, потраченную на трансферы прошлым летом: сначала 200 млн., 230, 250, вот свежие данные 300 млн... Инфляция растет.)

Такая же ситуация с Рамосом: его чуть ли не в каждом матче надо удалять.))

 

Но матч мне и в самом деле понравился. Это было очень нервно, но круто. Люблю такие встречи, еще осталось 4 на подобие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет видео этого момента, но вроде бы Рамос фолил еще до штрафной, хотя хз, может и Нум прав)

Андрюха, Пеллегрин ведь вместо ВДВ мог сразу выпустить Кака, а не Рауля, как я узнал, у которого быа какая-то микротравма. Так что как раз угадал и с выходом сначала Рауля, а потом и с выходом Кака. Пеллегрини учится на ошибках. Надо было обязательно побеждать, так что замена опорника Гаго на Кака правильная. Хотя все равно я против Пеллегрини.

 

Аs, кстати, наоборот, пишут, что судья не назначил пенальти за нарушение на Игуаине, не удалил раньше Контини, а потом Понцио...

 

Пенальти вот не помню. Я гдет с 10-ой минуты матч начал смотреть. А по поводу красной раньше, то да. Контини в середине первого тайма локтем по горлу Роналду проехался. Арбитр далеко был, не заметил. Да и Элисеу неплохо так махал руками, Марсело вон щеку в кровь разбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос к Мальенко - маловато времени добавил . Вот тут "Сарагоса" вправе претензии предъявить. Должно было быть минут 5 -6, но никак не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье на главной написано, что Рауль забил правой, но он же забил левой… :) Ну, да ладно.)

Кэп - умница в голевом эпизоде, действительно знал, что будет делать и куда будет пасовать Криш... Отменное голевое чутье нашей "Семерки".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридочка, да, я в комментах написала уже, что ошиблась. Не знаю, где была моя голова, когда переводила. Извините еще раз за мою невнимательность...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, а я не глянула в комменты... Не извиняйся, зайка. Наоборот хорошо, что ошибка была, так как с радостью я ещё раз 5 пересмотрела гол Кэпа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор. Заметил две вещи.)

Если Криштиану стал автором двух голевых передач, то Гути стал автором двух "почти голевых", после которых наши били в штангу.)

Второе: Кака посвятил свой гол тоже Дудеку. Он что им всем говорит: "Сегодня ты забьешь"?) Хороший колдун однако. Надо продлевать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/82252.html

Читали?) Про Криштиану и муху смешно.) Интересно, все бывшие тренеры Мадрида рассказывают кому попало, как надо играть против Роналду и т.п.? Странная акция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О состоятельности Пелле как тренера уже по Сарагосе судят.)

Как же.. замены ацки использовал, Кака выпустил.) Это было так мудро.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О состоятельности Пелле как тренера уже по Сарагосе судят.)
О состоятельности Пелле сужу не по матчу именно против Сарагосы. Команда может быть разной на протяжении сезона и против разных соперников. Ты считаешь, что Сара была откровенно слабой против Реала? Эта игра для меня лично показатель его состоятельности как тренера. Как для болельщика, как для непостороннего с 8 до 33 лет футболу человека. Кто то считает по другому- его право.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пелле обходится тем,что у него есть.РЕАЛ это топ клуб и против сарагосы мог выпустить любого.РЕАЛ обязан был обыграть их.класс другой,что и было доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa

Сара одна самая пропускающая команда Лиги(пусть и на подъеме, пусть и упирающаяся против нас), игравшая почти тайм в меньшинстве.

Я лично такие игры вообще не беру в расчет. Если б не выйграли при таком сценарии, то это было бы уже за гранью что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даскуяли?? я не понимаю почему большая часть людей считает что Реал должен, нет, обязан выигрывать у всех? у всех! скуяли??

никто из этих многих никогда не был свидетелем такого результативного сезона. никто и никогда. и хз будет ли такое ещё когданить. ну конечно. это же очень удобно всё списать на уровень чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даскуяли?? я не понимаю почему большая часть людей считает что Реал должен, нет, обязан выигрывать у всех? у всех! скуяли??
Gentleman. Извини за плагиат, но повторю твой вопрос тем, кто непререкаемо убежден в классности и непобедимости своих команд, которые бывали биты и не раз гораздо менее классными командами чем они сами, и чем Сара в частности- с чего это такая убежденность?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. "Сарагоса" разгромила "Валенсию" например, обыграла "Севилью", при счёте 3:0 чуть не вытащила матч с "Барсой".

Там всегда было тяжело играть.

Напоминаю - первая победа на "Ромареде" за 5 лет . И очень ценная. А голам Кэпа и Кака просто цены нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Gentlеman на 100%. Реал, как оказалось в этом сезоне, молодая и неопытная команда, которая, когда идет что-то не по ее замыслу, начинает нервничать и суетиться. Ведь недаром же Пеллегрини просил ребят успокоиться и включить голову в конце матча( кстати, на тренера было жалко смотреть). Моментов создаем гору, реализуем с гулькин нос. Вообщем, от наших усилий гора родила мышь. Но это признаки молодой команды. Если с Лионом, Барселоной резалта не удавалось добиться: соперники сложнее, да и мы были особенно сырыми, то в матчах с соперниками ниже классом мадридисты вытаскивают матчи, даже, когда эти самые соперники упираются рогами, от чего тоже можно получать кайф. Ребята и тренер работают, видно это. Дай бог, это будет вознаграждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даскуяли?? я не понимаю почему большая часть людей считает что Реал должен, нет, обязан выигрывать у всех? у всех! скуяли??

 

А 250 миллионов было потрачено, чтоб еще такие команды, как Сарагоса не обыгрывать?

В Интере тоже ребята работали, но пока не пришел Моуриньо, сидели на болте в ЛЕЧ полвека, а сейчас барсуков дрюкают. Оставят Пеллегрини, еще один сезон впустую - 1/4 в ЛЕЧ - предел, и борьба за Примеру, которая не факт, что будет успешной. Попомните мои слова.

 

 

 ! 

Предупреждение:

 

Всем. А по-культурнее объясняться уже не умеем? Не превращайте форум в срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...