Перейти к содержанию

37 Тур: Real Madrid - Athletic


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз напоминаю, все матчи 37 тура пройдут одновременно. В субботу , в 23:00 по Мск.

 

Так что будем играть и ждать вестей из Севильи, матчи напрямую взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Athletic Club: Iraizoz, Toquero, Koikili, Ustaritz, Amorebieta, Llorente, Yeste, Gabilondo, San José, Armando, Susaeta, Iraola, Etxeberria, Gurpegi, Javi Martínez, Iturraspe, Muniain and De Marcos.

 

Real Madrid: Casillas, Dudek, Arbeloa, Sergio Ramos, Marcelo, Albiol, Garay, Metzelder, Gago, Diarra, Kaká, Lass, Guti, Drenthe, Xabi Alonso, Granero, Cristiano Ronaldo, Benzema and Higuaín.

 

D одно время почти составы назвались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basque - не хочешь интервью дать, в качестве анонса к матчу ?

 

Я думаю что если Реал достоин - он будет достоин

Я даж не знаю что тут еще сказать если честно ;)

Да и не словах счастье и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basque - не хочешь интервью дать, в качестве анонса к матчу ?

 

Если для сайта какое то хитрое интервью я конечно отвечу на вопросы только я очень застенчивый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что должно произойти в жизни, чтоб человек стал болеть за Атлетик Бильбао?

Я не то чтобы пытаюсь унизить или как то принизить заслуги басков, просто можно понять человека живущего в Испании или Басконии, когда он варится в этой местной кухне, но каким образом можно стать фаном Атлетика живя вне Пиреней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что должно произойти в жизни, чтоб человек стал болеть за Атлетик Бильбао?

Я не то чтобы пытаюсь унизить или как то принизить заслуги басков, просто можно понять человека живущего в Испании или Басконии, когда он варится в этой местной кухне, но каким образом можно стать фаном Атлетика живя вне Пиреней?

 

Я однажды побывал в Бильбао

В этих людях нет ни малейшей гордости за то что в Атлетике играют только баски

Атлетик - это часть баскского народа - символ для всех провинций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды побывал в Бильбао

В этих людях нет ни малейшей гордости за то что в Атлетике играют только баски

Атлетик - это часть баскского народа - символ для всех провинций

 

Это понятно, Баскония не Испания. Но почему символ для провинций и в чём всё таки фишка твоего пристрастия? Я например был на Мальорке, но это же не значит что теперь я должен стать их фаном.

 

ЗЫ. Не знал что в Атлетике играют только баски. Это действительно так? Тогда почему в "этих людях" нет ни малейшей гордости за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basque - напиши в личном сообщении, свой почтовый адрес. Или аську, если есть.

 

Чемпионами мы не будем, потому что АТБ выиграет ? ) Или "Севилья" проиграет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды побывал в Бильбао

В этих людях нет ни малейшей гордости за то что в Атлетике играют только баски

Атлетик - это часть баскского народа - символ для всех провинций

 

Это понятно, Баскония не Испания. Но почему символ для провинций и в чём всё таки фишка твоего пристрастия? Я например был на Мальорке, но это же не значит что теперь я должен стать их фаном.

 

ЗЫ. Не знал что в Атлетике играют только баски. Это действительно так? Тогда почему в "этих людях" нет ни малейшей гордости за это?

 

Атлетик не желает побед во всем любой ценой

Атлетик пороповедует футбол которого не встретишь нигде практически в плане состава

Атлетик символ для всех баскских провинций потому что в этом клубе играют только баски

Баски очень ценят свои традиции. 98 лет Атлетик играет без легионеров и без испанцев

Новый стадион Баски кста планируют достроить к столетию Сан Мамеса - 1913 - единственный на сегодня стадион который видел все чемпионаты Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basque - напиши в личном сообщении, свой почтовый адрес. Или аську, если есть.

 

Чемпионами мы не будем, потому что АТБ выиграет ? ) Или "Севилья" проиграет ?

 

Чемпионоами не бывают те кто в себе сомневается

Сила духа (кусочек гимна Атлетика) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик не желает побед во всем любой ценой

Атлетик пороповедует футбол которого не встретишь нигде практически в плане состава

Атлетик символ для всех баскских провинций потому что в этом клубе играют только баски

Баски очень ценят свои традиции. 98 лет Атлетик играет без легионеров и без испанцев

Новый стадион Баски кста планируют достроить к столетию Сан Мамеса - 1913 - единственный на сегодня стадион который видел все чемпионаты Испании

 

Зачёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик не желает побед во всем любой ценой

Атлетик пороповедует футбол которого не встретишь нигде практически в плане состава

Атлетик символ для всех баскских провинций потому что в этом клубе играют только баски

Баски очень ценят свои традиции. 98 лет Атлетик играет без легионеров и без испанцев

Новый стадион Баски кста планируют достроить к столетию Сан Мамеса - 1913 - единственный на сегодня стадион который видел все чемпионаты Испании

 

Зачёт)

 

Незачет :)

Злые упрямые Баски я тут ни при чем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионоами не бывают те кто в себе сомневается

 

ППКС.

 

Но при всём уважении, думаю что вопрос чемпионства будет решаться в Севилье.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже злой и упрямый))) Почему незачёт? Я имел ввиду, что при таком наборе аргументов действительно можно проникнуться уважением к Атлетику.

Только не завтра! Завтра будем вас бить, унижать, оскорблять, забивать, короче побеждать)))

А ваще, респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чемпионства может решаться только в Мадриде либо в матчах Реала если б я был фаном Реала)

Даже если Реал набрал меньше очков чем кто либо - Реал все равно чемпион потому что иначе быть не может

 

Или нет ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра матершина крик вопли модераторов нет тут это классико ;)

Это надо все должны спустить пар - само то - матч прекрасный для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск, я вот честно, не сомневаюсь что Реал победит Атлетико, ни секунды не сомневаюсь.

Проблема в том, что если барсуки завтра же натянут севу, то мы хоть 10:0 победи, всё равно чемпионами не станем.

 

А так ваще да! УИАРЭЧЕМПИОНС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...