Перейти к содержанию

37 Тур: Real Madrid - Athletic


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Как играют барсуки наши, думаю, знают, по поведению болельщиков на стадионе видно.)

Я знала, что наши пропустят, а так как у басков на одного игрока меньше, значит, забитый ими гол должен быть как можно дурнее, как гол Йесте. Во втором тайме начинаем играть?) В Севилье все ясно, теперь беремся за свой матч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее итог встречи Сева-Барса, если Сева ляжет, то хоть 150:0, Реал всё равно пролетит мимо.
Она уже легла и уснула, а сливочные парни все балду гоняют. Расслабились после тупого удаления. Йесте когда-нибудь перестанет над нами глумиться? Один всю защиту сборной Испании обыграл, во главе с канонизированным...

По такой игре можно Бенза вместо Пипиты спокойно пускать. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй матч подряд играя в большинстве(Сарочка почти вчера была) пропускать важный мяч на такой стадии сезона это просто позор имхо. Что это было? Марадона за АБ играет?

Даже если барсуки на Писхуане отбалбесят и отпустят с 0-2, то я не хочу видеть Мануэля Пеллегрини гл. тренером на следующий сезон. Команда плывет от и до сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

Гляжу оба матча.

На Писхуане повторение недавней порки Арсенала на Эмирэйтс пока.

Как и в Лондоне после 0-2 барсуки ослабили безумный пресс и Сева забарахталась, стало что-то получаца. Так что там пока еще есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верят и надеются на КриРо)) Гранеро уже заеп, пусть лучше Кака выйдет, у него хоть вид футболиста отбегавшего 10км, а у этого, будто вышел на полянку себя показать и на людей посмотреть, где такого тупого кантерано вырастили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо лезть в бутылку и сразу всех разгонять/увольнять. С такой защитой как у Севки на одном Палопе не выедешь, надо сказать. Наши, я думаю, победу у басков вытянут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Kokosha :-D

Вон хотя бы ради Надаля который в кои-то веки пришёл на вас посмотреть выиграйте своё единственое классико в сезоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гутиальный средний пас не проходит.

Ему из глубины надо пасовать, так лучше получается. Метров на 25-30)

 

И это... тренер не объяснил игрокам, что навесы в баскскую штрафную не пройдут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за херня твариться пацаны с нашей защитой у меня брат младший стоит лучше чем профи,если чего сразу выключает и все,без базара без всякого,а это что за хер матч.Может купим Руни,Фабрегаса,и еще пару нападающих экстра класса,один хрен от защиты толка нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а он за 6 лет в Примере походу ещё не разобрался... или он может быть спутал Атлетик Бильбао и Атлетико Мадрид - оба атлетики, оба красно-белые-полосатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини случаем не из Челябинска? Очень суров он сегодня, стоит под ливнем и глазом не моргнёт.

на текстовой жгет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини случаем не из Челябинска? Очень суров он сегодня, стоит под ливнем и глазом не моргнёт.

на текстовой жгет ))))))))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...