Перейти к содержанию

37 Тур: Real Madrid - Athletic


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пусть Гранеро на лавку сядет - 10х10 поиграем. Толку от него никакого, а так хоть говорить не будут что судья удалением помог Реалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё не всё, надо выигрывать этот матч, и есть ещё выезд к Малаге, где тоже надо выигрывать - вот тогда уже будет действительно всё.

А Барса принимает в последнем туре Вальядолид, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально поражаюсь тупости тренера Севки. Барсуки читаемы, уже даже мне видно кто куда бежать будет и кто чего будет делать. Хиддинк показывал, Маур показывал, даже Бердыев показал как надо давить. Нет, надо на те же грабли. А барсуки утомительно однообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защита а сборище придуков!!!!!!!!1 Сейчас они ещё в перерыве узнают что безвольная сявка безнадёжно просерает и вообще забьют на игру..........Прощай надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда Рамос в центре=( Вот только за это уволить Пеллегрини уже стоит. Играл бы всё время, что Рамос выходит в центре вместо него Гарай была бы свявзка не хуже чем с Пепе у Альбиоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграем хоть одно классико в сезоне или нет?... рррр я дико злой. Да похрен на ту Севку, Барсу и прочих уродов. Для себя ёлки палки играйте, ради своей же чести, ради друзей, семьи, тех кто за вас более и любит. Да хотя бы ради исторического рекорда - 98 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надежд и не было. Я больше в "Вильярреал" верил.

 

Судья конечно сломал игру. Зачем удалил игрока у басков? Чтоб потом не замечать игру по ногам ?

Чё там в Севилье, вообще без шансов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Альваро сегодня ту двуху забил чем в прошлом туре...=(((

Злость постепено переходит в грусть от осознания...сами знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...