Перейти к содержанию

37 Тур: Real Madrid - Athletic


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Думаю, после победы в последнем матче (а она обязана быть!) и завоевания почетного второго места все будут в целом довольны, кроме троих: Роналдо - командой, Касильяса - командой, включая Роналдо, и Переса - командой, включая Роналдо и Касильяса и, главное, Пеллегрини.))

Ожидается очередная революция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все будут в целом довольны, кроме троих: Роналдо - командой, Касильяса - командой, включая Роналдо, и Переса - командой, включая Роналдо и Касильяса и, главное, Пеллегрини.))
Да, Постум. Такой вывод напрашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Кассильяс может быть недовольным только самим собой. И никакие притензии к команде у него быть не могут, разве что только к тренеру, который до конца сезона так ни в чём и не разобрался.

К Роналду и Игуаину я вообще не понимаю какие могут быть притензии. Первый так вообще MVP и делал всё что было в его силах и надо сказать сделал он очень не мало. Второй в силу учитывая молодость и не опытность сделал тоже очень не мало. Да и вообще все ребята-игроки молодцы. У меня притензии только к Пеллегрини. Уверен был бы Каппело то ситуация была бы совершено другая - Барсе нужно было бы к последнему туру нас нагонять и ждать нашей потери очков.

 

Да и вообще Каппело было бы по силам уже в этом сезоне положить конец Пеп-тиму, они бы в Классико у нас взяли бы максимум 1 очко. А мы не взяли у них ничего.

 

А насчёт Гути я лично рад, что он уходит. Может быть у нас не будет теперь такого мастера как он. Но зато мне кажется атмосфера в команде с его уходом станет лучше. Это уже моя личная неприязнь к вице-кэпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь говорил, надежды на Севку не возлагать. ) Там один клоун Фацио в обороне чего стоит, что случилось с Эскуде - ума не приложу, в прошлом сезоне рвал и метал, даже в сборную пробился при высочайшей конкуренции.

Радует, что Златана в решающие матчи даже на замены не выпускают . ) К вопросу о покупках .

 

Уже хорошо, то что мы после Класико пришли в себя и до последнего боремся , не дарим титул , как год назад .

Заодно "Хетафе" помогли в ЛЕ попасть.

Да я давно говорил, что Златан им всю игру портит...не формат он Барселоны!! У них другая манера игры! Но я мечтал что бы он в основе играл)) потому что с ним они бы не забили вообще..))

 

Думаю, после победы в последнем матче (а она обязана быть!) и завоевания почетного второго места все будут в целом довольны, кроме троих: Роналдо - командой, Касильяса - командой, включая Роналдо, и Переса - командой, включая Роналдо и Касильяса и, главное, Пеллегрини.))

Кто обратил внимание, как Криш вчера уходил после первого тайма?!)) Он выбежал за линию поля и что то выкрикнул со злостью..сделав соответсвующий жест руками...!! Он был реально зол..!!!

 

Вот они как вышли на поле пешком, отходили 90 минут и так же ушли...! Причем счет на них ни как не влиял...!! Где их горящие глаза, где скорости, где запредельная самоотдача?? Где все это??
Все это в психологии. Ты как думаешь, все эти трали вали про : " мы будем надеяться на Севилью.. мы будем бороться до конца.." и прочие бла-бла- это от реальной оценки возможностей Севы и Барсы?! Вся эта бодяга для себя родимых, для болельщиков. И вот такая атмосфера не способствует большой самоотдаче. Это то , чего хотелось, но не получилось. Это конец сезона. И как итог- потухшие глаза, низкий игровой тонус и прочий негатив. Это мы занимаемся самоуговорами и тешим себя надеждами, нашим героям - реальное понимание вещей и.. думы о будущем сезоне.
Извините, что повторяюсь.)

Ну почему то им, не мешала психология, проходить Барсу в кубке..!! Тут извини мативация тоже не последних ролей...На кону выход в ЛЧ...!! А они вышли на поле уже проиграв..!!

 

Остается надеяться на чудо Вальядолида..))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати очень жаль, что Майорка не воспользовалась таким шансом, взять и проиграть худшей команде 2 части Ла Лиги, в такой важный момент, не ожидал если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то им, не мешала психология, проходить Барсу в кубке..!! Тут извини мативация тоже не последних ролей...На кону выход в ЛЧ...!! А они вышли на поле уже проиграв..!!
Извини,bestboy. Невнимательно прочел пост, думал ты о Реале высказался.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру Реал-Атлетик практически не смотрел, один раз переключил в конце первого тайма, увидел банку в наши ворота, понял что теперь Атлетику точно писнес и вернулся обратно на Сева-Барса.

Вынужден признать, что Барса убивала Севу весь первый тайм на манер Реал-Лион, только они ещё и забивали. Ощущение безысходности не покидало до того момента пока Сева, по так и не понятным для меня причинам, умудрилась оформить два ответа в середине второго тайма.

Я вообще, если честно признаться ещё до игры решил положить на алтарь Реала 10 штук в букмекерской конторе. Думаю, давай поставлю на Барсу червонец, если не смогут одолеть Севу, то чёрт с ним, всё равно радость, если смогут, то хоть счёт в баре закрою, хоть пожру разок за их счёт))) Кэф на победу Барсы был 1,38. Но тут мля, нарисовался один мой знакомый, который начал убеждать в целесообразности ставки на фору, мол там кэф 1,68, а если Барса выиграет с разницей в один мяч, то просто вернёшь своё бабло, что и оказалось ключевыми словами. Вообщем я повёлся на эту куйню и поставил на фору. А ещё один мой друХ, используя всякие спиритические термины и прочие принятые в среде гадалок и карточных шулеров выражения утверждал что матч закончится со счётом 3:2 в пользу Севы. Я и на это поставил, а чево, кэф 40, поставил 500 р, вдруг думаю прорежет и с друХом поделюсь и червонец свой отобъю. Это он потом гад, начал жаловаться на дождь, помехи в эфире, плохую связь с канцелярией, что мол секретарше в последний раз шоколадку просроченую подсунул, потому мол перепутал, что мол не 3:2, а 2:3))) Короче...

Барса мочила Севу по чемпионски, транжиря моменты и наслаждаясь игрой, один только Боян штуки три не забил 100%-х, Месси тоже. Когда удалили Конко комментатор начал цитировать мол "Счёт неизвестен, но результат понятен", после третьего гола раз пять повторил это. Но после косяков Кркича и ответов имени Кануте и Фабиано притих, а режиссер всё чаще показывал Пепса стучащего локтями по стенке и почёсывающего свою лысую башку. Однако ощущение безысходности покидало лишь временно, Барса всё же рулила ходом матча и не позволяла надеяться на третью банку в свои ворота с игры. Единственная надежда была на стандарты или пеналь, чего барсики тоже не допустили.

 

Чёрт с ними, пусть и в этом году будут чемпионами, в конце концов заслужили.

Пепс оба раза швырнул Пелле в очных поединках и если бы хоть раз мы сыграли с ними вничью, то исход Чемпионата был бы другим. А так, что уж говорить, при игре на отличном уровне Реал всё же оказался слабее именно Барсы. Пусть делают выводы и готовятся к следующему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх....проиграли и эту Ла Лигу....ну чтож.....ждем след сезон.....а я уже надеялся,что барса в этом сезоне ниче не выйграет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гол Рамоса это нечто. Пипита обязан его в кабак сводить и выведать секреты мастерства.

Вот наш ответ Пике на позиции центрфорварда, умеет ведь Сирожа. ) Причём в атаку побежал по собственной инициативе, это было очевидно.

 

Жаль, что Пелле не дотумкал до этого, в решающих матчах.

не согласен. лично я часто замечал, что Сережа оставался в нападении / шел туда гамеренно, а его прикрывал один из опорников - конечно все действия игроков можно списать на собственную инициативу, но я бы не стал так говорить + напомню как Марсело подключается к атакам, будучи защитником - его не редко увидишь на позиции центрфорварда, и вряд ли это тоже исключительно собственная инициатива, да и Арбелоа тоже все чаще и чаще оказывается впереди всей команды. Так что я склонен считать, что это задумка Пела, и именно поэтому мы держим 2 опорника - один закрывает позицию защитника, второй остается в центре. да, пока этот механизм не отлажен, но прогресс я вижу и мне нравится, что может получиться в перспективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после победы над бильбао не понятно,почему команда с такой игрой проиграла им там.может не было понимания друг друга.РЕАЛ выдавал и плохие ,и хорошие игры,но все свои важные матчи проиграл.те матчи от которых зависели большие призы,а не серебро(на которое и притендовали только РЕАЛ и барсуки).теперь малага,а что дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Баск. Я ждал тебя. )

 

Вот это я понимаю болельщик. Как оцениваешь судейство в матче, тебе не кажется что арбитр испортил игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...