Перейти к содержанию

37 Тур: Real Madrid - Athletic


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я ржу с чемпионов.))))) Так дребезжали в конце, время тянули, прям ссали откровенно.))) Понравилось.) Фабиано и Кануте кумиры, офигенные голы. Севка по ходу в Лиге Чемпионов, Майорка слила. Судья тридвараз, пенальти очевидный был за фол на Кануте. Вообще Севка кумиры, в меньшинстве драли путу, одного мяча не хватило.)

 

Всех с победой! Наши молодцы.) Отличный матч. Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо валидол стимулировать автомобилями и прочими подачками, чтоб как в последний бой шли

Они между прочем вышли из зоны вылета, так что мотивация у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправились-таки, концовка удалась в обоих матчах. Веселый тур получился. Пута после 0-3 просто встала. Думаю добавь минут 5 арбитр, то сявка спасла бы нам титул. Всей командой Барса в конце тряслась и в большинстве выносила истерично мячи по аутам.

 

Кстати если Барса так же будет вальяжничать с Валидолом или просто выпустит в онове Ибру, то чемпионство еще возможно.

Камп Ноу будет ооочень сильно давить на самих игроков блауграны. Валидол же могет просто на расслабоне отпинать а-ля Бетис и Эспаньол в 2007-ом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравим путу,на вильядоллид нечего и надеяться,если чудеса на свете бывают,то пусть пута проиграет вильядоллиду))) а наши молотки и кувалды!

 

Я такую путу поздравлять не буду, не с чем.))) Позорно валялись на поле и судья сами знаете кто. Севкой прямо горжусь. Умницы. Пута, кстати, радует, лебединая песня, однако.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 гостей - интересно а кто это?

Мне инетересно другое - когда Мессюк уже встанет?

Если в этом году Барса выиграет Ла-Лигу, то по всем законам жанра в следующем году она уже точно ничего не должна выиграть. Надо чтобы Мессюка кто-то так же как в своё время Р10 на кокс подсадил... вот тогда будет маза. Через год-другой встретятся в Милане уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо валидол стимулировать автомобилями и прочими подачками, чтоб как в последний бой шли

Они между прочем вышли из зоны вылета, так что мотивация у них будет.

именно это может и помешать ;)

п.с. если не одберут очков у путы - пусть валят в сегунду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, такой желанной, красивой, полной и немного с грустинкой. Знала, что зашевелятся, и удары Гранеро тому подверждение.)) Ну, а дальше на кураже после гола Игуаина, понеслись к своей 31-ой победе в Примере.)

 

Но, увы, не быть нам 32-кратными в этом году. Чемпионат будет окрашен в сине-гранатовые цвета... Барсуков поздравляю с чемпионством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 гостей - интересно а кто это?

Мне инетересно другое - когда Мессюк уже встанет?

Если в этом году Барса выиграет Ла-Лигу, то по всем законам жанра в следующем году она уже точно ничего не должна выиграть. Надо чтобы Мессюка кто-то так же как в своё время Р10 на кокс подсадил... вот тогда будет маза. Через год-другой встретятся в Милане уже.

Не надо, пускай сидит в Барсе, а то я его в Интере не выдержу. Я и так игры Барсы без звука смотрю, комменты достали, а если он мне испортит просмотр Интера будет совсем стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче валидолу надо тупо автобус в ворота ставить и не выходить на чужую половину поля, так делают многие сборные типа Андорры, там каких нибудь островов, правда им ещё помогает то что у них поля меньше и с кочками, но всё равно можно на отбой 90 минут играть, проверено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

специально поле испоганить перед матчем и выпустить в основе 3ёх вратарей, 6 защитников и 2ух опорников :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята,до следующего сезона,я думаю п...ец,пута не отпустит,я бы оставил все как есть,на следующий сезон,за исключением некоторых игроков,но тренеру видней конечно,Мы были обязаны выигрывать этот сезон,два лучших игрока прошлых лет И.Т.Д.Но видно не то время,не то место,не тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная победа! тупо конечно пустили банку, но в этом весь Реал... лучший игрок - Сережа! не часто центральные защитники пробегают 50-60 метров с мячом, обыгрывают всех соперников и забивают голы =)

рад за Бензема - очень здорово все сделал в том моменте да и вообще хорошо вошел в игру, с Игу неплохо в стеночку играли и не только, поучаствовал во 2 голе опять же.

Игу понравился, играл, много двигался, жаль с реализацией опять проблемы, но сыграл хорошо да и гол важный забил. + сделал первый гол по сути.

 

Кас выручил пару раз, но сильно удивил когда пропускали - Кас начал гадать? всю жизнь на реакцию играл и успешно...

 

ну и вратарь Атлетов просто восхитительно играл, даже учитывая, что пропустил аж 5 мячей! но при этом ни в одном не виноват!

 

барсу с победой в ЛЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Бензема понравился, неплохо они с Игуаином в нескольких эпизодах комбинировали. Ну и лучще Игу разбирается в ситуации когда над ним висят несколько игроков.

 

Определенные пары формируются у нас в плане комбинации, Игу-Бенз, Кака-Криш. В след году будут всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши голы забили на любой вкус, прямо глаза разбегаются от разнообразия). Очень рада за Карима, с паса Кака забил кстати. Ему этот гол очень нужен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать конкретный матч.

 

Предупреждаю, сопли и оффтоп буду тереть нещадно.

 

Баск - заходи ещё . )

А с чего бы сопли? Все чудесно, у нас начинает развиваться команда, молодые ребята, полные сил. У Барсы "остаточное чемпионство" на кураже, постепенно угасающий мидфилд и двухметровая бомба замедленного действия.)) Кроме того, новый президент и стареющий Вилья в качестве трансферной цели нумеро уно.)) Ну и осколки мечты о триумфе на Бернабеу, задроченные в хлам воспоминания о 2-6 и о гегемонии в Европе. По мне, так у нас светлое будущее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое. Может я этого не понимаю. Но зачем поздравлять Барсу с чемпионством, да ещё в этой теме, да ещё и за тур до конца чемпионата, когда ещё она его не выиграла. Пойдите ещё к ним на форум об этом напишите - пздрвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигрессита,

вот мысли ровно о том же! =)))

 

понравилось, что Пел пошел по сути в абанк и при том достаточно рано - выпустил Кака вместо опорника, а потом нападающего вместо полузащитника. и после этого команда сожрала противника, пусть и не в полном составе он был.

 

Эт самое. Может я этого не понимаю. Но зачем поздравлять Барсу с чемпионством, да ещё в этой теме, да ещё и за тур до конца чемпионата, когда ещё она его не выиграла. Пойдите ещё к ним на форум об этом напишите - пздрвл.

так это, типа накаркать =) неужели не понятно? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! Все молодцы. Даже Каримушка отличился, умница.)

 

 

Не знаю, как многие, но я не понимаю, зачем поздравлять Б… с чемпионством, вернее с возможным чемпионством… Аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое. Может я этого не понимаю. Но зачем поздравлять Барсу с чемпионством, да ещё в этой теме, да ещё и за тур до конца чемпионата, когда ещё она его не выиграла. Пойдите ещё к ним на форум об этом напишите - пздрвл.

Вот да, я тоже не поняла.))) В прошлом году стоило, на самом деле классно играли. В этом тень самих себя, достаточная для того, чтобы обойти нас с нашими перманентными революциями, но все же не то. Мне раньше было интересно их смотреть. Теперь стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем объективности ради стоит признать, что шансов у Севы спасти игру не было. Кроме двух голов они ничего не создали. Преимущесмтво барсуков в целом по игре было колоссальным и давалось им все гораздо легче чем ожидалось.

 

Так же стоит желательно уволить Пелла по окончании, ибо пока СБ не завелся игры не было вообще. И я думаю, если б не инфа с Севильи, то наши продолжили бы пинать буи. Возможно я уже скатываюсь в неадекват и предвзятость, но блин тот же Хуанде Рамос намного больше чилийца лично мну импонировал, несмотря на 2-6.

 

tigressita

Как играли год назад они так и играют. Просто приелись ужо шонельзя.

 

А скучны они еще со времен сдувания Чипсоеда и Деко. При Гвардиоле это просто супертехничная и быстроногая команда-машина с однотипными, но почти всегда эффективными атаками. Я и в прошлом сезоне, где они летали по полю, больше тайма их матчи почти никогда не смотрел.)) Сейчас весело лишь, когда Златан на поле, надеюсь с Валидолом Пеп не ссыканет его выпустить, что вряд ли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...