Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Ну теперь Гварди может потерять очки только в Бильбао.

Заметил, что навесы в штрафную приводят к панике у них, может Хедиру в рол ЦФ начать наигрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Гварди может потерять очки только в Бильбао.
А тогда с чего вдруг барсуки потеряли очки с Эркулесом и тем более дома? )

 

Когда Уйфалуши рубанул Леонельку, сразу вспомнилась фраза Хорхе о том, что" Уйфалуши - это диагноз". Это ведь твоя фраза, Хорхе?

 

 

п.с. Какого же ужасного цвета выездная форма Барсы, всю игру об этом думала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси здоровья конечно, Уйфалуши варварским способом срубил. Фраза моя. )

У них такая форма в сезоне 93/94 была . И я будучи ещё подростком воочию видел команду Кройффа, как раз в 93 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзанетти в больнице, у Месси нога такого размера как-будто в неё закачали кг 2 ботокса, Кун с перемотанным коленом - не Аргентинский день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 недели , то Гвардиола пусть чешет в церковь свечку ставить ибо это фарт.

А кто-нибудь представляет Барселону без Месси месяца так на три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли ты один из лучших в мире, то будь готов к тому что тебя будут рубить в каждом матче. Таковы особенности профессии, Марадона и по 6 и по 8 месяцев лечился например.

 

Мда, Негредо это даже не дерево, я не знаю какой синоним подобрать к энтому "футболисту". ) Блестящая сделка Переса конечно по продаже поиломатериала по цене золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичичи сейчас у Нилмара, он в потрясающей форме. 4 гола в 3 матчах, два дубля подряд. А рулит в банде подводников наш кантерано Борха, думаю его вызов в Фурию - вопрос времени. Умеет на поле всё, и отнимает , и отдаёт, и забивает.

А Кальехон постепенно становится лидером попугаев, хорошо ему на фланге применение нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум , правильно. 3 у Нилмара, в прошлом матче Росси дуплет положил.

 

А лягушки умудрились 10 голов в трёх матчах пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по снимку, не растяжение - разрыв, как минимум! Но пишут, что к матчу с Бердыевым Лёня на поле вернется.)

У него чё, голеностоп на шарнирах?! Если только так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и жывотное этот матрас.. ужаснах

2 недели - это же сказки!

 

Месси жалко, слов нет, и антиспортивное поведение и бла-бла-бла, все понятно, и хорошо, что вылетел на мало. Но когда Лео Фридриху на коленку наступил че-то никто кипятком не писал. Если ты маленький, гармональный и играешь за Аргентину, тебе значит можно бить копытами направо и налево? Несправедливо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки у них классная медицинская служба. Помните как при Райке штабелями игроки вылетали ? И сравните с двумя сезонами Гвардиолы, играет по сути узкой обоймой игроков (12 -14 человек) , ротация минимальная, а потерь глобального масштаба нет.

Буду не против, если сей опыт перенять. Закормили блин игроков женьшенем и стимуляторами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня, причем тут несправедливо? Это же простое человеческое сострадание. Выглядит на фотке просто жутко, бр-р-р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, мой дорогой, Постум, что когда топчут Фридрихов всем до фени, а когда Месси или Роника все на ушах. И это несправедливо. А Месси - это ментальная месть за мерзкое поведение в матче с Германией подумал Майкон, цыкнув зубом.

Это я к чему? Не к тому, что Лео не жалко, и все такое прочее. Просто защищать надо всех футболистов,а не только тех, кто "повышает зрелищность игры".

И если бы на Месси правда ТАК наступили, как на этом фото, у того был бы перелом всех костей, включая ушные хрящи. Ты посмотри на его лицо на этом фото. Похоже, что оно искажено болью, страданием и муками? Если бы на меня так наступили, я бы наверное как-то изменила сосредоточенное выражение лица на что-то более жалостливое. Следовательно, или Лео - неосапиант и не чувствет боли, или это подделка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на меня так наступили, я бы наверное как-то изменила сосредоточенное выражение лица на что-то более жалостливое. Следовательно, или Лео - неосапиант и не чувствет боли, или это подделка angry.gif

 

Вы часто что-то ломали? Боль чувствовали в ту же секунду? А лицо реагировало тоже незамедлительно? Тогда я могу только поздравить, потому что таких людей на планете просто нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси кстати достаточно крепкий чувак, ведь достаётся ему в каждом матче больше остальных. Один только наш Сирожа мог его надолго на койку отправить, в последнем Класико он аж его к рекламным щитам припечатал. Или взять первое Класико сезона 2008/09, когда Каннаваро об штангу стукнулся, от Месси только клочья летели, а он вставал и бежал себе дальше.

Не то что Смерть, вот уж хрусталь так хрусталь. Кстати ему на каждом испанском стадионе в ладоши хлопают за гол в финале ЧМ, интересно у нас будет такое ?

Ну и ещё раз повторяю - навесы в штрафную для них караул, особенно с левого фланга. Странно что этим мало кто пользуется. Баски из Бильбао могут очки оттяпать, пора бы им и выиграть у них. Да и у "Валенсии" есть два высокорослых форварда - Солдат и Адуриц.

А у нас как назло в воздухе сильны только Хедира, Рамос да два португальских центрдэфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как назло в воздухе сильны только Хедира, Рамос да два португальских центрдэфа.

Скорее не так - у нас в воздухе слабы только Марсело и Арбелоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка. Он просто не успел приобрести удобоваримое для тебя выражение лица.)

А бывает и так: в запарке иногда не успеваешь даже и понять то, где у тебя бо-бо и у тебя ли это "бо-бо"..)

 

 

Хорхе. Месси "крепкий чувак", который ещё и слишком "резиновый", чтобы так вот сразу разрушаться, как Смерть. Я так ду-умаю.(с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео жалко, видела видео с моментом травмы, в динамике выглядело вообще варварски, таким макаром немудрено было и ногу оторвать. Да и на фото ногу перегнуло так, что диву даешься, как только растяжение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добро! Найдите мне, пожалуйста, еще одну фотку где футболисту наступают на ногу и выражение лица у него не дрогнет. Блин, Лео тормоз, конечно, я уверенна, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...