Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Виноват в этом только Кике. Зачем основу в Грецию повёз ?

 

А вот в этом я бы его не винил. Это очень серьёзная тема для обсуждения. Честно говоря, меня уже начинает выводить из себя то, что каждый год испанские клубы, играя в еврокубках с более слабыми командами, выводят на поле чуть ли не дубль, и из-за этого, естественно, теряют очки. Жертвуют ЛЕ ради Примеры. А ведь можно было бы попытаться навязать Англии борьбу в таблице коэффициентов. Обидно.

И очень стыдно за ту игру, которую в первом туре ЛЕ продемонстрировали те же Севилья и Вильярреал... А всё как раз из-за того, что ведущим игрокам дали "отдохнуть". На мой взгляд, матчи Примеры не стоят того, чтобы откровенно сливать Лигу Европы. Нужно всегда давать играть основному составу. Тем более, три дня - это достаточный срок для восстановления футболистов после любого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесару давно пора вызвать в сборную.А то там неприличные Вальдес и Рейна сидят на скамейке.

 

Сесар староват для сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, Каталония уже отделилась? Чо мы ее обсуждаем в "Чемпионаты других стран"?

 

Ога, отделилась, и Мадрид, по видимому, тоже) Теперь у нас с ними отдельный чемпионат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, по всем параметрам Матрасы уступают. Это тренерский просчёт, Кике не угадал с составом.

Матч ещё можно спасти, заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сегодня нехорошое предчуствие на этот матч.Всё-таки Пеп уже знает как играть против Атлетико,но я думаю что матч еще не проигран и его можно спасти.Надо матрасам поймать во втором тайме свой кураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поля провисает,почему Кике не выпустил Тиагу со старта ? Где Филипе, он никак не дебютирует в оф. матчах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, по всем параметрам Матрасы уступают. Это тренерский просчёт, Кике не угадал с составом.

 

То есть, как не угадал? По-моему, все лидеры сейчас на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поля провисает,почему Кике не выпустил Тиагу со старта ? Где Филипе, он никак не дебютирует в оф. матчах .

 

Ага, Тиагу, в этом сезоне провёл на поле 14 минут, а Гарсия с Асунсао - 330 вместе. Какие тут могут быть вопросы?

Тем более в предсезонке Атлети именно такую пару центрхавов и наигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поля провисает,почему Кике не выпустил Тиагу со старта ? Где Филипе, он никак не дебютирует в оф. матчах .

Фелипе вроде как тяжелейшую травму залечивает .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Фелипе: может я неправильно сказал : не залечил а залечивал ....и ему не розрешено еще в активный футбол вступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летучий Де Хеа... Какие красивые эпизоды, особенно удар Хави и сейв вратаря Атлети. Иногда такие моменты бывают даже более красивыми, чем голы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Форлан, не расстраивайся. Бились славно, смотреть было круто.

Месси жалко, надеюсь не страшную травму получил.

Маскерано ужасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы в Альбиселесте нового кэпа назначать, Маску чувствуется потеряли.

Кике сезон не доработает, Чоло не зря сейчас в Испании живёт . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пута победила по делу,как не прискорбно это звучало.Матрасы же выглядели бледно на протяжение всего матча.Лидеры видно что явно не в форме,особено это касается Агуэро-Форлана.Еще усталость сказалось команды.Жаль,потому что рохибланкос была одна из команд которая могла обыграть Барсу из Ла Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...