Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Все же мы обязаны брать в этом году титул.)

Ну будет смешно слить команде, заявившей на сезон 17 полевых, из которых 5-6 не попадают под категорию "нормальный футболист".)

3 попытки Пепа чутка ротировать состав в проходных домашних матчах = 4 набраннах очка из 9 и разница мячей 2-3. И это на Ноу Камп! Сравните в резалтами почти чистой основы на выездняках + домашних с Севильей и Пао.))

Бояна ни один клуб российского второго дивизиона имхо не взял бы даже не банку, чудовищно слабый игрок. Типичный распиаренный раньше времени сопляк. Надеюсь Каналеса нашего подобная участь не настигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, для сравнения вчерашний супер сэйв Икера. Когда 2 в 1 вышли, и не забили. Балбес бы точно пропустил заняв неверную позицию. Факт остаётся фактом, в неважной форме защитники - и Витя пропускает в каждом матче.

Ну а Баян... я думаю большинство кулес ратуют за его скорейшую командировку. Хотя как по мне, пусть остаётся побольше и порет атаки.

Педро у них нормальный тип, но вот прошлогоднего фарта вряд ли с нем в этом сезоне случится. Хотя он и без голов пользы дофига приносит. Здоровья ему кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего сэйвов у Сесара. Да и у Де Хеа думаю было немало, с развесёлой прошлогодней обороной.

Балбеса даже в тройке нет по этому показателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на реализацию и поймете, это временно)

 

Хорхе, т.е удары в упор берут абсолютно все, но только Вальдес парит?)

Рома, ты сразил на повал своим глубоким анализом игры Барсы:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего сэйвов у Сесара. Да и у Де Хеа думаю было немало, с развесёлой прошлогодней обороной.

Балбеса даже в тройке нет по этому показателю.

 

хз тогда что он там считал, я как то нарывался на его статью о вратарях в Ла Лиге, так вот там Вальдес первый по сейвам был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно Витя лучший вратарь за последние лет 20 у них. Потому как до него чудили Суби, Бускец -старший, Арнау,Байа, Хесп, Детруэль, Бонано и прочие клоуны.

Балбес по сравнению с ними и вправду Буффоном выглядит.

А вообще не стоят они нашего внимания. Чем меньше о них говорим, тем хуже они играют это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то сходил я на сайт болельщиков Валенсии, там они в Альбельде видят дьявола во плоти, который если выйдет в старте то непременно погубит их ненаглядную команду. А уж как они Реал ненавидят, ух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как они Реал ненавидят, ух..

Ну и пусть, как-то не холодно, не жарко от этого :D

Валя владеет мячем больше, 54%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдат мог поставить точку уже в первом тайме, жаль не забил.

Больше всех впечатляет МФ, потрясающий матч проводит португалец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если "Валенсии" удастся удержать, Унай, так и быть, сниму с тебя все обвинения в странности, оставлю все подозрения в гениальности, и буду ждать продолжения.

 

Пабло, Пабло, надо было решать и во второй раз. Пробил также бездарно, как и первый, только уже не подфартило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех впечатляет МФ, потрясающий матч проводит португалец.

Хорошо, что его не продали. У парня дурь с башки уйдет с возрастом, а талант останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануэль Фернандеш просто зверь.Цепкий пёс,похож на Ласса но у португальца технических примемов больше ну и тактически более грамотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех впечатляет МФ, потрясающий матч проводит португалец.

Ага, левантийцы вообще хорошо связали Барсу в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуемся, не удивлюсь если "Валенсию" сейчас просто размажут.

Альбелда привычно выдохнется, и начнётся веселье.

 

Уже началось . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...