Перейти к содержанию

Анхель Ди Мария


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Простите, я не делаю выводы в середине сезона. Слишком много раз так доводилось наступать на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил играл лучше Анхеля в том сезоне, Анхель играет лучше в этом. В сборной опять же Озил реально показывает игру прямо скажем более полезную и значимую, чем игра Димы в Аргентине.

Согласен с Нетцером(он недавно давал интервью по Озилу и Шахину), что спад на второй сезон это нормально, учитывая великолепный предыдущий, а пик славы у Месута ещё впереди. Жду не дождусь этого, чтобы был повод сказать "Вот вам всем, критиканы!"

А Дима да - молодец в первой половине сезона и повышение зарплаты заслужил. Правда я думал, что ему её летом уже повысили, как он просил в том сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день Анхель Ди Мария лучший дриблер в Реале, а сколько голевых передач сделал, просто красавчик, на данный момент лучший в Реале вместе с Бензема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Впечатляет и завораживает! Люблю этого парня :)

Хочется поздравить его и пожелать много-много трофеев и прочих радостей в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциально - лучший футболист мира. Есть все компоненты для этого - скорость, отличное видение поля, великолепный удар и пас. В этом сезоне ожидал от него великих свершений, к сожалению травма помешала. Надеюсь к концу чемпионата окончательно восстановится и поможет команде в ЛЧ, Ла лига уже в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Эль Паис статья, как Ди Марию лечат (не так, как остальных) в Португалии нетрадиционной медициной

http://deportes.elpais.com/deportes/2012/02/28/actualidad/1330459982_380274.html

переведу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С днем рождения, Эль Фидео! Всяческих тебе успехов! Надеюсь, наберешь свою лучшую форму и вновь будешь блистать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть новости про нашу хрустальную Лапшу:unsure:

 

Диагностирована травма подколенного сухожилия, пропустит 20 дней

 

Источники еще те ((

http://www.footballt...ogo-suhozhiliya

http://svejo.net/193...va-okolo-20-dni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья El Fideo! Как раз к первому матчу 1/4 восстановится, ну или ко второму, на крайний случай. А так, связка Озил-Модрич будет творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматичен к сожалению наш аргентинец, что впрочем при его манере игры неудивительно. Так что он будет вылетать регулярно. А толковой замены ему нет, Кальехон при всей его работоспособности, все же уступает ему в классе, Кака при всем его классе уступает в работоспособности. Конечно есть вариант Месута на фланге с Модричем в центре, было бы интересно посмотреть на регулярной основе. Если приплюсовать Алонсо это наиболее "мозговитый" вариант полузащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасте я тут первый рас, не хотелось что бы это закончилось как первое мое знакомство на одном форуме - баном через 2 дня :) Хотел бы высказать свое мнение по поводу анхеля димарии, имхо он не столько классный игрок сколько персонаж по нагнетанию околофутбольных страстей :) если глупость сразу сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте я тут первый рас, не хотелось что бы это закончилось как первое мое знакомство на одном форуме - баном через 2 дня :) Хотел бы высказать свое мнение по поводу анхеля димарии, имхо он не столько классный игрок сколько персонаж по нагнетанию околофутбольных страстей :) если глупость сразу сорри

Ещё ни разу не видела столько ошибок в одном посте laugh.gif Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://football.ua/4-4-2/articles/232516.html

 

Неплохой анализ.

 

В общем, снимаю шляпу перед ДиМой, я всегда его критиковал за поспешность решений, но на этой позиции в центре он заблистал новыми красками. Молодец в общем, и Анчи оказался прав, когда выбрал его а не Озила. Продлевайте контракт и повышайте ему з/п).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...