Перейти к содержанию

9 Тур : Hércules Cf - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Спокойствие, только спокойствие!(с) Сейчас наши ребята, поговорив со Моу по душам, выйдут на второй тайм собранными и вытащат матч. Будет победа, будет. Об чем речь?(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята? Что скажете теперь после всей этой импотенции? Реал играет в красивый и мощный футбол по-моуриньевски?))) А игра-то ничем не отличается от тех недавних 6-1, только соперник поумнее и исполнители получше.

Криштиану винить в бездарной игре не стоит - это от безысходности все. Ждем действий от особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Озила играет чуть ли персонально Фритцлер, практически по всему полю за ним перемещается.

Хрен знает, как изменить игру. Год назад были Рауль, Гути и ВДВ. А сейчас сами знаете кто.

 

Снимать Пепе (в пользу Альбиоля), Ди Мариии и Криштьяну поменяться флангами . Ну и угловые низом разыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока под копирку матч против Барсы, быстрый гол и кинжальные контратаки по флангам.

мне напоминает матч против Атлетико из Бильбао из почти таким же голом , почти на той же минуте .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добавить оптимизму: за 15 минут до футбольного матча закончился матч баскетбольный "Меридиано Аликанте" - "Реал Мадрид". Хозяева, шедшие до этого на последнем месте, не одержавшие до этого в Лиге ACB ни одной победы, выиграли у гостей, которые шли до этого дня на первом месте, аликантинцы вели в счёте почти весь матч. Флорентино и Вальдано присутствовали на этом матче, сразу после которого переместились на "Рико Перес", где их ждало зрелище не менее интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Арбелоа понадёжнее выглядел.

 

Серьезно? Мне показалось он был худшим в последних матчах в составе.

 

А игра-то ничем не отличается от тех недавних 6-1, только соперник поумнее и исполнители получше.

Есть такое же замечание. Но есть пару но. Одно из них - команда почему-то совсем не умеет играть на выезде, и сметает все на своем пути дома. Посмотрите на тенденцию - Балеары 0-0, проблемы в Сан-Себастьяне 1-2, Валенсия (Леванте) 0-0, Мурсия 0-0, Аликанте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра-то ничем не отличается от тех недавних 6-1, только соперник поумнее и исполнители получше.

Ну не скажи, игроки какие-то уставшие что ли. Когда было 6:1 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята? Что скажете теперь после всей этой импотенции? Реал играет в красивый и мощный футбол по-моуриньевски?))) А игра-то ничем не отличается от тех недавних 6-1, только соперник поумнее и исполнители получше.

 

А мне кажется все таки отличается, обстоятельства другие, пропустили быстрый гол, молодые ребята немного занервничали, первый раз в роли отыгрывающихся. Полезно команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Мне показалось он был худшим в последних матчах в составе.

 

возможно, но Рамос, на мой взгляд, так и не пришёл в себя после ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом матче сильно бросается в глаза очевидный недостаток Ди Марии выраженный в его исключительной одноногости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...