Перейти к содержанию

9 Тур : Hércules Cf - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Все будет ок.

Ну и вот :D

 

Карим порадовал очень, неужели?.. Роналду, что тут скажешь)) Марсело красавчик. Спасибо команде за волевую победу, такие матчи вдвойне ценны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, жесть, тяжелейший матч. Слава богу, прорвало Криштиану. Мегамонстр наш лучезарный!)) Жаль, что третий не забил. Но и жаль, что первый его гол забил не Бензема, вполне было бы хорошо. Тем не менее, две голевые атаки - с возвращением, Карим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не согласен, что матч из разряда прошлогодних. Не было тогда такой уверенности, что дожмём.

Турмалет начался нормально. Во вторник выкидываем "Милан" в недотурнир, и ждём в гости матрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ла Лиге уже 4 матч подряд Криштиану забивает два или больше голов. Мы обменяли Феррари на Ламборджини....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не согласен, что матч из разряда прошлогодних. Не было тогда такой уверенности, что дожмём.

кому как :D У меня лично никогда её , уверенности этой , не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорит "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" (это я не о Моу)): "Спокойствие, только спокойствие". Нужна яркая победа, возьмите и распишитесь:). Ни секунды не сомневалась, и на сладкое досталось дубль Криша и особенно, удачная игра Карима). Знал бы Бензема, сколько ХОРХЕ мне нервов потрепал, еще в Мурсии забил бы:D. Надо спасибо сказать Икеру, когда он отбил удар головой номер 2 от Трезеге еще в первом тайме, парню замечательных сердечек, среагировавший сразу и сравнявший счет еще в начале второго, и нам легче стало... Марсело, Криш, Карим - отдельные герои матча.

 

Всех с победой и ¡Наlа Mаdrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как :D У меня лично никогда её , уверенности этой , не было ))

А я ни секунды не сомневалась, что дожмем)

 

Моу кстати так радовался, а ж на поле чуть не выбежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LamborgHini произносится как Ламборгини.

Как привыкла, так называю. Не нужно ходить за людьми на форуме, лишь бы поправить их. Касательно не оффтопа:

 

После этого матча добавилось уверенности в том, что место Бензема на поле под... Криштиану. С Игуаином они меньше взаимодействуют, да и их сильные/слабые стороны не взаимодополняемы (в сравнении). Еще в прошлом году, на самом старте, если вспомните, Бенз и Криш играли все время в паре. Пас, стеночка, удар. Карим любит играть из-за угла (имеется ввиду не угловой) - спрятаться, выглянуть, дернуть, выдать.. Плюс он стреляет как из пушки без замаха. Короче веду к тому, что Карим скорее атипичная 10-ка, чем атипичная 9-ка. В любом случае он атипичен. И Криштиану ему в руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я как видишь объективно оцениваю действия игроков. Сегодня Карим был хорош, я не против если дальше будет играть ещё лучше.

Пусть исправляется, я публично покаюсь. )

 

Не, это не Ламборгини и не Бугатти. Это даже не болид Ф-1 и не бэтмобиль, это ракета класса земля -воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вот и Бензема вырисовался:D Как раз кстати, что-то Игу зачах. Как раз об этом и говорил Маур. Все таки супер мотиватор этот наш спешал ван. Игра супер, как просчитался в первом тайме, и как исправился во втором. Просто убил Эркулес. Да и кстати повезло нам тоже, столько травм в одном матче я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бензема было пространство для манёвра. Вот и все дела. Когда на одной половине поля находится 21 игрок - это совсем другая песня, типо "мурсианские страдания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убил Эркулес.

 

Не совсем так. Во время трансляции не зря писалось, что "Эркулес" серьезно сдает в конце матча. Они даже ни разу в последнюю четверть не забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я как видишь объективно оцениваю действия игроков. Сегодня Карим был хорош, я не против если дальше будет играть ещё лучше.

Пусть исправляется, я публично покаюсь. )

Спасибо, Хорхе, за объективность.

 

Бензема надо придерживаться пословицы: на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. И тогда все будет в шоколаде.

 

Зы: Замены Зе Моу понравились своей необычностью:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Карим скорее атипичная 10-ка, чем атипичная 9-ка
Помнишь, наверно, мое сравнение его с Зизу в ответ на сравнение с Феноменом.) Хотя там было немного по иному поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Бензема было пространство для манёвра. Вот и все дела.

Скорее, он не был привязан к двери в штрафную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, наверно, мое сравнение его с Зизу в ответ на сравнение с Феноменом.) Хотя там было немного по иному поводу.

Помню, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...