Перейти к содержанию

10 Тур: Real Madrid Vs Atletico Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

ad02213fcb50.jpg

 

Каждый следующий матч будет сложнее предыдущего. Началось восхождение на Турмалет, ноябрь в последние годы - сложнейший месяц в сезоне.

Они хотят выиграть Дерби. Всё как обычно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю писать названия команд в названии темы по-русски. Не вижу нужды в том, чтобы писать их по-испански. ; )

 

К этому матчу у нас будет много эксклюзивУ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты весь день боялась? Бедненькая.. Судя по отсутствию жизни в теме - остальные аборигены тоже боятся. Все в разных местах.) Выиграем: должен же Моуриньо реабилитироваться за неубедительную ничью с "пенсионерами".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Атлетико (как почти всегда ) бардак , непонятный зачастую состав , ухудшение результата , Форлан на лавке и вялость Агуэро , плюс возможно не сыграет Рэес......весело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что действительно есть повод для страха. Оборона матрасников в своем лучшем виде дает большие сбои, а сегодня у них в защите двое из четырех - резервисты. Должны разтерзать. Другое дело, как сыграем в защите сами. В победе не сомневаюсь, вопрос только в том, пропустим ли?

 

И скорее всего сыграет Пепе. Судя по вьюшке Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию жизни в теме - остальные аборигены тоже боятся. Все в разных местах.)

 

И ничего мы не боимся) Я лично верю в наших ребят, и в Моура) А вместе мы-сила! Причем, непобедимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерби им моветон выигрывать, тем более на СБ. Последний раз это плохо кончилось. )))

Это уже на генном уровне сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa, откуда уверенность в Альбиоле?) Фразы Моу о том, что "Пепе в полном порядке", и "сыграет привычный состав" определенно говорят не в пользу Рауля.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "честности смиренного" перед СМИ сомневаюсь, но в том, что Сеу уже давно определился с основой и не успокоится, пока не доведет до ума взаимопонимание четверки защитников - нет. Парочка ошибок Пепе не должна перечеркивать двух месячное налаживание контакта м/у этой четверкой. Альбиоль и другие защитники на поле будут выходить только в экстренных случаях - травмы, дисквы. По-моему, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеу уже давно определился с основой и не успокоится, пока не доведет до ума взаимопонимание четверки защитников да,мне тоже так кажется. тем более в след туре на унитазе играть. тут не до экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я балуюсь переводами и загружаю ими нашу дорогую Илону, чтобы она меньше волновалась))

))) Да, отвлеклась немного, спасибо. Просто мозгами-то я понимаю, что дома при Моу играем уверенно и даже ярко, что в обороне у Атлетико кавардак... Для меня это странное чувство, ведь в предыдущих матчах были уверенность и спокойствие за нашу команду, а тут фигня какая-то. Черт с ними, с моими девичьими страхами).

 

По матчу: судя по всему будет играть наш основной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе значит Пепе. Тренеру виднее.

Вот Ласс не проходит в заявку, воистину странно. Он ведь здоров уже.

Лассу надо было в свое время помалкивать, не думаю что Мауру понравились его слова о том, что он если он не получит игровое время, то зимой постарается уйти из команды. Ведь до этого он получал достаточное игровое время. Мне очень нравится этот игрок, но боюсь все идет к тому что повторится его история в Челси и Арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...