Перейти к содержанию

10 Тур: Real Madrid Vs Atletico Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется поцелуй искренний )

 

 

Вольф, когда увидела фото, сразу подумала: не дай Баже ты перейдешь в Барсу! :)

 

 

 

Стадион был сегодня великолепен)

6529176c4b25t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало слёта бить умеет))

Бензема неплохо вошёл в игру

Пас спиной Роналду - когда-то такой трюк замутил Роналдиньо

Карвальо нереально крут

---------------

Не подскажете что означал баннер Ультра Сур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. что означал баннер Ультра Сур?

в Мадриде одна команда, в Мадриде один чемпион.

 

Вроде так )

 

 

И да, Постум, хватить бранить Пипиту, что он не умеет того, о чем ты постоянно пишешь! Он умеет, правда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Озилу не удались в матче две вещи: забить после выхода 1 на 1 и убедить Вольфа в любви к Реалу.)))))

 

а любить то и не обязательно...наверно

главное делать свою работу, с чем он в принципе и справляется, а то что не забил жаль конечно - Марсело четко выложил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я...
)))))

Еще показалось, что КР сознательно поддерживал Бенза, в том моменте с перепасовкой в штрафной не стал сам ломиться, как обычно - жаль, Карим не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месут, конечно, талантище.) Мало того, что умный, так ещё и хитрый, как в эпизоде с голом)

 

А ещё понравилось, как Фло Пе отреагировал на гол Месута. Так улыбался! Сначала повернул голову направо - улыбнулся одному челу, потом повернулся налево - улыбнулся уже другому. Смешной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё понравилось, как Фло Пе отреагировал на гол Месута.
Он подал руку сидящим сзади, принимая поздравления. После этой фразы в интервью, что Озил станет лучшим в мире, которая тут же была разнесена по СМИ (многие даже не добросовестно перефразировали, якобы Фло назвал Месута уже лучшим в мире, типа что скажет Роналду), теперь приходится отвечать за базар.)))

 

А Месута при том выходе дурак Вася сглазил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало в Суперкласико даже пятой точкой "Боке" забивал, а вы говорите....

 

А игрок матча конечно же Карвалол. Был момент, когда Кун мог шедевр сотворить - на скорости от троих ушёл. прошёл бы Рикардо, и был чумовой гол.

Марка намекает, что мы должны были вдесятером остаться, вот за эти проделки Хаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка намекает, что мы должны были вдесятером остаться, вот за эти проделки Хаби.

намеков на роху не вижу. Речь о пенальти. Нарочной игры рукой там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, теперь ты меня всерьез пугаешь.))))))

Я надеюсь, ты представляешь себе, что именно мы, любители футбола имеем в виду, когда говорим об ударе по воротам слета? Да, верно, это именно то, чего не умеет делать наш Гонсало, к большому сожалению, прежде всего потому, что этот элемент поддается тренировке - суперталант тут не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забивал он с лёта, умеет Гонсало. Он разве что через себя не забивал, не помню я такого от него.

А в целом - на любой вкус голы забил, не хватает только гола со штрафного и чилены ( удар ножницами) , заждался я именно такого гола от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут не понимать, Вика? Если человек не тренирует такой прием, он не уверен в том, что получится, верно? Если не уверен, лишний раз не практикует, верно? В том числе, в ситуациях, когда такой прием уместен, верно? Из-за этого иногда мы не досчитываемся голов, верно? Поэтому и мало в нарезках моментов, когда он вообще так бьет, верно?

Другое дело, в реале. Сколько было моментов, когда он коряво пытался ударить слета? Много! Сколько, когда ему удалось забить? Очень немного. Сколько, когда он не решился вообще? ХЗ.)

Или, может, он забивает так с регулярностью Трезеге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это надуманным. Ведь если подумать - сколько голов/ударов слета у Криштиану? У Хаби Алонсо? У Бензема? Удар этот - тонкий футбольный элемент. Он или уместен или не уместен. Но чаще второе, потому что даже мастера его выполнить правильно в состоянии считанное количество раз за сезон. А любой тренер даст по шапке за попытку спижонить. Потому не от отсутствия мастерства нападающий не будет на него решаться, а по причине здравого рассудка - Рауль например, всегда играл наверняка. Сколько у него ударов слету? Умнейший нападающий)

 

Есть такое мнение (более громкое чем вышесказанное) - ни один из игроков на поле не пробил бы лучше Игуаина в той ситуации. Он решил сыграть рисково, но красиво. Зазвенела штанга. Увы.

 

И еще почти в каждом матче бывают удары сходу или слету. Сколько голов с них забил "Реал Мадрид"? Я помню только гол Ди Марии, да и тот после подработки грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...