Перейти к содержанию

15 Тур: Сарагоса - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Команда Моуринью становится все более детской) Играли бы они с Сарабией еще в этом сезоне... Меня их появления на поле больше волнуют, чем сам матч. Как же все это искренне. Не подкупно. Бесценно. Хочется обнять и плакать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным героем матча стал... Мората. В свои 5 мин он был опаснее, чем Бензема за весь матч. Мне кажется, Бенз вообще самый безопасный для ворот соперника из всех наших атакующих игроков, включая Марсело, естественно. А ведь мы говорим о центрфорварде. Ужасно, правда? Реакция Маура была очень красноречивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю свои слова о весне обратно. Удивил Моуринью. Ну вот, теперь у Альваро Мораты есть еще один повод для сравнений с Раулем. Он родился через месяц после того, как Рауль перешел в кантеру "Реала". Начинал тоже в "Атлетико". Дебютировал тоже на Ромареде. На этом похожести кончаются. Но как же хотелось, чтобы он забил... И ведь мог же! Ах.

 

Он матрасам забьёт первый голасо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! А Альваро Мората - чудо-ребенок, как я же обожаю Моу за такой победу и за дебют нашего кантерано))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лёгкая победа. Марсело и Ласс сегодня рвали и метали, чего нельзя сказать о Бензема, у которого игра ну явно не шла. Увидел наконец Морату, а если бы ещё и забил бы он своим первым касанием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! С красивыми голами! С юбилеем Каса! С дебютом Мораты! )

А Моу так ни разу и не улыбнулся...

 

Морату в основу!!!

 

 

Alice, а что за ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лёгкая победа. Марсело и Ласс сегодня рвали и метали, чего нельзя сказать о Бензема, у которого игра ну явно не шла. Увидел наконец Морату, а если бы ещё и забил бы он своим первым касанием..

Ваш писающий мальчик на аватарке бесподобен)). Можно я буду считать его, ну, положим, Альваро Моратой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sports.ru как всегда жжет: т.е. не Мадрид выиграл, а Сарагоса проиграла. Да еще и с ошибкой.

 

Я считаю, это заговор недоброжелателей =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sports.ru как всегда жжет: т.е. не Мадрид выиграл, а Сарагоса проиграла. Да еще и с ошибкой.

 

Я считаю, это заговор недоброжелателей =))

 

Они повсюду) Они окружают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок жжот

 

“During a practice game, I was so impressed with Cristiano Ronaldo’s muscles that I missed a chance to score. I was so completely lost, still staring at Ronaldo. Everyone shouted and asked what was up.” — Alvaro Morata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок жжот

 

"During a practice game, I was so impressed with Cristiano Ronaldo's muscles that I missed a chance to score. I was so completely lost, still staring at Ronaldo. Everyone shouted and asked what was up." — Alvaro Morata

 

баянчик ) http://real-madrid.ru/?act=show&id=2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок жжот

 

“During a practice game, I was so impressed with Cristiano Ronaldo’s muscles that I missed a chance to score. I was so completely lost, still staring at Ronaldo. Everyone shouted and asked what was up.” — Alvaro Morata

Сама наивность, детская непосредственность, говорит, что думает, в него невозможно не влюбиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, голевой фонтан мертвющему "Осеру" был исключением из правил. Ладно Марсело, Ласс был опаснее в чужой штрафной, нежели Карим.

Вот был бы номер если бы Мамаду с ходу забил, дальним ударом.

 

Гранеро понравился ещё, надо было пораньше выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок жжот

 

“During a practice game, I was so impressed with Cristiano Ronaldo’s muscles that I missed a chance to score. I was so completely lost, still staring at Ronaldo. Everyone shouted and asked what was up.” — Alvaro Morata

Сама наивность, детская непосредственность, говорит, что думает, в него невозможно не влюбиться)))))

Та ужас))). Ходячий возбудитель материнских инстинктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто карточек не перебрал ? а то ведь с Севой играть в след. туре.

Не трави душу, Хорхе.))) Нашел сильного соперника.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трави душу, Хорхе.))) Нашел сильного соперника.)))

 

Могут огрызнуться. Для них это самый важный матч сезона, после того как Огурцы в Сегунде парятся. ) Сева всегда опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аs прочитала, что Марсело и Хаби Алонсо пропускают следующий матч.

 

Вчера и сегодня все 13 команд Ла Фабрики, плюс баскетбольный Реал, и наконец главная команда победили). Приятные выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трави душу, Хорхе.))) Нашел сильного соперника.)))

 

Могут огрызнуться. Для них это самый важный матч сезона, после того как Огурцы в Сегунде парятся. ) Сева всегда опасна.

Андрес не в форме. Фредди устал. Альфаро сдулся. Про Негредо ты сам сто раз говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аs прочитала, что Марсело и Хаби Алонсо пропускают следующий матч.

 

Ну Хаби пора отдохнуть, натужно играет. А Марсик потеря серьёзная. Альбиоль ли Арбелоа на левом фланге ? Гарай может на правом выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аs прочитала, что Марсело и Хаби Алонсо пропускают следующий матч.

 

Ну Хаби пора отдохнуть, натужно играет. А Марсик потеря серьёзная. Альбиоль ли Арбелоа на левом фланге ? Гарай может на правом выйдет.

Кто о чем, а Хорхе об аргах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...