Перейти к содержанию

15 Тур: Сарагоса - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

И почему такой многократно проверенный боец как Хорхе Лопес сидит в запасе, в то время как на поле недоразумение Габи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видали как Криш сыграл на Марсело? Красавец)) Вся атака - пальчики оближешь.

 

Одессит, спасибо за возможность насладиться ей еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит НТВ+? Что за чудо у микрофона?

 

Я смотрю. Надоел этот нытик. Простите товарищ, но вам не футбол комментировать. Матч интереснейший, а он нудит.

 

Очевидно товарищ болеет за "Барселону" (когда Сара атаковала он радостно кричал, а атаки "Реала" вызывают иронию). Не поверю, что сейчас в России у комментаторского станка может кто-то болеть за Сару.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показывают матч. Криша все поздравили? Ссылки нормальной не могу найти.(((

Да, вроде все подбежали к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показывают матч. Криша все поздравили? Ссылки нормальной не могу найти.(((

 

Вот же ссылку кинули-там в конце эпик гроуп хаг и бичфейсингающий Криш))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова со статистикой:

 

- 9 гол Роналду со штрафного за "Реал Мадрид" (всего 55-й!)

- 17 или 18 в чемпионате в этом сезоне у Роналду (как бы узнать что из этого официально?)

- Он единственный в этом сезоне в Ла Лиге забил 2 гола со штрафных

- По результативности после 15 туров Криштиану сравнялся с показателями упомянутого мною Саньюдо в материале о статистике Криша, и Ди Стефано.

- Икер Касильяс второй после Рауля самый молодой игрок Ла Лиги достигший показателя в 400 матчей. Рауль в возрасте 28 лет и 250 дней. Икер - 29 лет 206 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показывают матч. Криша все поздравили? Ссылки нормальной не могу найти.(((

 

Вот же ссылку кинули-там в конце эпик гроуп хаг и бичфейсингающий Криш))))))))))))

До чего же оперативно действует разведка.))) Спасибо за ссылко. Испанцев рядом с Кришем замечено не было. Правда, я не знаю, были ли они вообще на поле.))) Надеюсь, что в газетах все же слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...