Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

С победой нас! Марс и Серхио понравились больше всех) Сами - здоровья, болезненно наступили ему на стопу. У Рейеса, скорее всего, аналогичная травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария меня, честно говоря, неприятно удивляет своей ну совсем никакой не-игрой правой. Не поверю, что при желании нельзя хоть как-то сносно научиться с ней управляться. Она у него как будто не его.) Непрофессионализм это.

Народ, какая правая? Когда в эпизоде с пасом пятой Криштиану НАДО замыкать левой (и только ею) в касание. Любой тренер поставит в угол за это. О чем я и говорю - головы у парня нет. Старания и прочая хоть отбавляй и в голову добавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой)) жду Кака в старте и Гаго )))) и по моему Марсело в полузащите никак не лучше...не его это.он итак все это сделал бы,играя и в защите-ничего нового я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария меня, честно говоря, неприятно удивляет своей ну совсем никакой не-игрой правой. Не поверю, что при желании нельзя хоть как-то сносно научиться с ней управляться. Она у него как будто не его.) Непрофессионализм это.

Народ, какая правая? Когда в эпизоде с пасом пятой Криштиану НАДО замыкать левой (и только ею) в касание. Любой тренер поставит в угол за это. О чем я и говорю - головы у парня нет. Старания и прочая хоть отбавляй и в голову добавляй.

 

 

да,такого чудо паса я наверное не видел давненько,даже и не припомню сейчас,когда такое видел... жаль гола нет,мне кажется что Анхель хотел сделать гол просто щедевральным,после такого паса еще и защитника накрутив,а может и двух-и только тогда гол забивать думал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какая правая? Когда в эпизоде с пасом пятой Криштиану НАДО замыкать левой (и только ею) в касание. Любой тренер поставит в угол за это. О чем я и говорю - головы у парня нет. Старания и прочая хоть отбавляй и в голову добавляй.
Все хорошо, только не понял, почему это ответ на мой пост. Я что сказал, что надо было в том моменте играть правой?) Это был просто ответ на чей-то пост насчет правой, ничего более. Ежу понятно, что надо было бить левой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 26 января и 2 февраля, то наш график жесткий: РМ-Мальорка, РМ-Севилья (я не знаю, где мы проводим первый матч), Осасуна-РМ, Севилья-РМ. Без ротации никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 26 января и 2 февраля, то наш график жесткий: РМ-Мальорка, РМ-Севилья (я не знаю, где мы проводим первый матч), Осасуна-РМ, Севилья-РМ. Без ротации никак)

 

 

если сегодня ротации не было,то уж в полуфинале не будет точно. сегодня запас в два мяча был,и Атлетико в не очень хорошей форме и без Агуэрро и все равно ничего не изменилось,хотя нет-защиту сильнее сделали.так что не думаю ,что ротация будет иметь место быть)))единственное,что Кака может в основе играть,ну и Бензема может выйти в старте....ну это конечно если дисквалификаций не будет и травм-хотелось бы,чтобы без этого обошлись))но все равно,Севилья не соперник,если нужно будет,то выиграем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пройдут полуфинальные матчи? Сразу через неделю? И когда определят, где пройдет финал Кубка?

 

26 января первый матч на выезде. 2 февраля - ответный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пройдут полуфинальные матчи? Сразу через неделю? И когда определят, где пройдет финал Кубка?

 

26 января первый матч на выезде. 2 февраля - ответный.

Благодарствую. Первый матч на ДР Моу выпадает, ну, и через 4 дня любимая Осасуна в своем осином гнезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я остаюсь до конца сезона, и после, хотя у меня есть контракт, посмотрим, будут ли все довольны. Если да, то я продолжу." Слова Моу с Аs, только что прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда последний то был если не ошибаюсь то играли Сарагосой, или то 1/4 была ?

 

Да всякое было... Помню как раз в четвертьфинале на острове влетели 4:0, тот ещё кошмар был.

Да, Саре и влетели в последний раз в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всякое было... Помню как раз в четвертьфинале на острове влетели 4:0, тот ещё кошмар был.

Да, Саре и влетели в последний раз в полуфинале.

Я помню, как Мадрид Сарагосе в 2004 году проиграл в финале, сколько слез у меня было, ревела всю ночь. То была трагедия, знала бы, что дальше ожидало).

 

Зы: а кто видел финал 93 года, кто был свидетелем этого эпохального события, выигрыша 17-ого Кубка Короля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел победный финал. Но посмотрел бы с удовольствием, скачать откуда не знаю.

Кстати Сару тогда и хлопнули, месть была жесточайшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдем-таки в финал, то на удачу надо найти где-нибудь и посмотреть))

 

если с другой стороны подумать-то до финала дойдем,когда ты никуда не ходила(не знаю,на самом ли деле это так,просто предположение),но до финала мы дойдем-так стоит ли куда-то идти и прерывать эту счастливую и положительную цепочку...ведь если пойдешь,то может противоположный эффект быть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по карточкам, если считать с 1/16 финала, вырисовывается следующая ситуация:

Каналес, Мамаду, Гранеро, Пепе, Альбиоль, Ди Мария, Бензема, Гаго, КР - по 2;

Алонсо, Марсело, Арбелоа, Рамос - по 1.

 

Дисквалификация так же как и в Ла Лиге? После 4 жк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Рамос: Нам предстоят тяжелейшие матчи в полуфинале, но мы добьемся своего, если будем поддерживать друг друга.

 

Серхио Рамос и Хаби Алонсо оценивают победу против Атлетико

 

Хаби Алонсо:

 

Как и ожидалось Атлетико очень хорошо начали матч, к счастью гол Кристиано успокоил игру. И позволил нам взять игру в свои руки.

Мы старались прежде всего контролировать игру и не дать Атлетико что-либо создать впереди, несмотря на это сами провели несколько опасных моментов.

Мы знали что делать, чтобы удержать преимущество добытое в первой встрече.

Нам предстоят тяжелые встречи плэйофф, как и должно быть в полуфинале Кубка Короля. Первый матч на СП будет очень не простым, но у нас есть всё чтобы победить.

У игры без центрального форварда есть свои преимущества, это позволяет Кристиано чувствовать себя более свободно в атаке, а Марсело более полно использовать фланг.

Главное, что мы верны своему стилю, независимо от того, кто в данный момент играет в основе. У нас очень крепкий состав.

 

Рамос:

 

Мы знаем, что матчи с Севильей будут очень непростыми, мы очень надеемся выграть Кубок и будем изо всех сил сражаться, чтобы выйти в финал.

Если мы хотим выграть титул, мы должны поддерживать друг друга, не смотря на то, кто играет в основе на данный момент.

 

Alberto Navarro / Translation into English by Michael J. O'Donnell

 

Перевод AsT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в последний раз с Севильей играли как раз в полуфинале Кубка, еще при Кейруше, и прошли ее, хоть и проиграли на Писхуане со счегом 1-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...