Перейти к содержанию

25 Тур: Депортиво - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Показали же...рука была прижата к телу((
Ааа, значит, у меня как раз в тот момент трансляция глюканула. Жаль блин, в такой игре не западло и с пенальти забить. Играли бы в такой же футбол с начала сезона (если б уже так умели), порвали бы сегодня Депор. Потому что сил не хватает в последний момент, когда надо сделать что-то. Показательный момент был, когда Криштиану со штрафного бросил на ход Алонсо по левому флангу - у того просто ноги не побежали за мячом и защитник опередил.

Чемп можно теперь оставить в покое хотя бы на время. Главное - Лион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы есть еще матчи впереди для осечек.

Если до Классико не ошибутся, чемпион известен. Да и честно говоря не особо верится что Валя, Сева и Вильярреалька создадут траблы блаугране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как там Игуаин, есть надежда на конец сезона?

 

Пойду помолюсь, чтоб он скорее выздоровел, иначе нам и дальше с котами мучится.

А вообще играть против Депортиво(команды, забившей меньше всех в Примере) в два опорника это канеш писец. Ну ладно, выстави ты хотя бы Гранеро вместо Диарра, но нет, потеряли 60 минут игры

ИМХО потеряли из-за медленного созидателя. А конкретнее Кака. не могу сказать, что он как отвратно сиграл, но долго мяч шол к штрафной Депора. Кстати у Гранеро, то же были моменты когда надо было разгонять быстрее. Например в одной из последних атак, когда Криш просил один на бровке, а Гранеро сделав 3-4 касания покатил на Алонсо помойму, который паралельно бежал метрах в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как там Игуаин, есть надежда на конец сезона?

Я думаю Игу с койки выйдет и за пару матчей последних, забьет больше чем Бенз за весь сезон.)

 

Очень на это надеюсь.

 

По матчу скажу еще что Маур сделал очень не плохие замены и с физикой все Ок, так отыграть 90 минут с командой которая отдыхала неделю... Молодцы, в концовке вообще укатали их в газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныть не надоело вам?)))

Кто ноет?

 

большинство!)

А ты что же радуешься, небось?

 

не поверишь но нет)

 

Предупреждение. Не надо начинать свой путь на новом месте со столь "глубокомысленных" откровений. Тогда и прием будет иным. Будет продолжение - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо как) даже в пределах правил нельзя выражать свои мысли интересный подход!)

уважуха администрация)))

А ты правила точно читал? Перечитай еще раз, если мозг на месте - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемп можно теперь оставить в покое хотя бы на время. Главное - Лион.

Именно!

Ну и новую схемку с одним опорником наиграть бы не помешало, для таких вот депоров.

 

Кстати, стоит отметить игру Серхио нашего Рамоса. Неплох ведь был, согласитесь, пусть и Депортиво это всего лишь был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задумывался, может "Риасор" это плата за грехи какие то ?

Хотя чем перед галисийцами виноваты, ну разве что Амансио увели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задумывался, может "Риасор" это плата за грехи какие то ?

Хотя чем перед галисийцами виноваты, ну разве что Амансио увели.

 

Ну если следовать этой логике, то мы будем проигрывать ВСЕМ еще лет сто.

У кого мы только, кого не увели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, что мы играем матчи то в один футбол, а за пазухой придерживаем тот вариант который мы видим второй раз в этом году. Может мы играем в то что пока лучше получается, а наигрываем то что сегодня было в 1 тайме. Может это просто еще не готово и переодически Моур проверяет степень готовности этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БОЛЕЛЬЩИК РЕАЛА, Я заранее прошу у вас извенения я хочу сказать

 

Дальше все все поняли, спасибо за мысли. На первый раз 10%. За повторение - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Сид Лоу глорит за Барсу? А то у меня неудержимое желание послать его в твиттере.

 

Врядли, ибо троллит и Барсу временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, но забивать надо. Первый тайм почти идеально сыграл Бензема, хотел уже воскликнуть, он добился место в основе)

КриРо на удивление играет на команду вот уже которую игру. Единственное серое пятно это Алонсо, ну трудно нам с ним в центре поля против автобуса и контр-атак. Может Гаго попробовать на этом месте. Испанец ни последнего паса отдать не может, не пробить нормально, а то что почти все убегают от него при контр-атаках я уже молчу. Благо Пепе был сегодня в ударе. Кака нужно набирать форму, но в принципе, очень интересно смотреть как Озил, Кака и КриРо с Бензема танцуют с мячом рядом с штрафной. Креатив на уровне, жаль нормального холоднокровного убийцы нету среди них.

ДиМа идеальный 12 игрок, такого усиления атаки позавидовал бы любой.

Да еще, Депор играл очень грязно и черезчур жестко, молодцы конечно, но общекомандно на одну красную они точно наиграли, жаль не получили по заслугам.

Игра нравится, Мауру сконцетрироваться на Лионе, чемп мы возмем после второго класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид Лоу вроде нейтральный чувак, он ведь и переводчиком Бэкса работал.

Мне вот интересно, как выглядел в матче Рики.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Сид Лоу глорит за Барсу? А то у меня неудержимое желание послать его в твиттере.

Сид болельщик Овьедо) На остальных ему пох) Троллит всех) Восхищаться умеет как нашим играм, так и полосатикам. Но так получилось, последнее время все больше сохнет по полосатикам) Но обЬективен, почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva ДиМа конечно идеально вышел, но все таки мне кажется, такую энергию и задор держать в клетке то же не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Сид Лоу глорит за Барсу? А то у меня неудержимое желание послать его в твиттере.

 

Врядли, ибо троллит и Барсу временами.

На данный момент он троллит Маура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Сид Лоу глорит за Барсу? А то у меня неудержимое желание послать его в твиттере.

 

Врядли, ибо троллит и Барсу временами.

На данный момент он троллит Маура.

Было бы за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но общекомандно на одну красную они точно наиграли, жаль не получили по заслугам.
Так на единичную тоже. Просто судья не захотел замечать.)

 

А троллить Маура - труднее такого не троллить, разве нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но общекомандно на одну красную они точно наиграли, жаль не получили по заслугам.
Так на единичную тоже. Просто судья не захотел замечать.)

 

А троллить Маура - труднее такого не троллить, разве нет?)))

Нет. Читает же не Маур, а я.))) Маур вообще твиттером не пользуется, а Лоу там подгавкивает. Ну а я подгавкиваю на Лоу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли в матче с Лионом будет такая "удача"...и из за этого "мы"...(не буду закачивать фразу....! то перестану смотреть футбол,посторел лет на 5 сегодня...гребанный Риасор(sorry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...