Перейти к содержанию

25 Тур: Депортиво - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Друзья. если вы заметили, некоторые посты куда-то исчезают. Я сегодня в ударе!)) Просьба не заниматься словоблудием с незнакомыми людьми, не реагировать на иных и т.д. Был матч, о котором данная тема, мысли в студию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли в матче с Лионом будет такая "удача"...и из за этого "мы"...(не буду закачивать фразу....! то перестану смотреть футбол,посторел лет на 5 сегодня...гребанный Риасор(sorry)

 

Так с французами можно и не забивать вообще. ) Нужный гол для перевеса уже забили, нули устроят.

Забивать "Лиону" надо в первую очередь.

 

Так как же Рики всё таки выглядел ? Совсем плох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли в матче с Лионом будет такая "удача"...и из за этого "мы"...(не буду закачивать фразу....! то перестану смотреть футбол,посторел лет на 5 сегодня...гребанный Риасор(sorry)

 

Так с французами можно и не забивать вообще. ) Нужный гол для перевеса уже забили, нули устроят.

Забивать "Лиону" надо в первую очередь.

ну согласен,но всё таки не хотелось бы видеть что то типo этого),ну или прошлогоднего матча с Лионом(в частности 1 ый тайм)..),просто инстинкт самосохронения мне уже подсказывает,что ещо один прыжок с места,сопровождаемый хватанием за голову и руганю на всю глодку...и можно будет вызывать скорую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigressita, можно ссылку, пож-та))

посмотрим что там,

Сид интересный писака

 

http://twitter.com/#!/sidlowe

 

Там его твит про то как Моу всегда ноет о том, как эти злобные футболисты смеют хорошо против нас играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли в матче с Лионом будет такая "удача"...и из за этого "мы"...(не буду закачивать фразу....! то перестану смотреть футбол,посторел лет на 5 сегодня...гребанный Риасор(sorry)

 

Так с французами можно и не забивать вообще. ) Нужный гол для перевеса уже забили, нули устроят.

Забивать "Лиону" надо в первую очередь.

 

Так как же Рики всё таки выглядел ? Совсем плох ?

 

Нет, по-моему, очень даже ничего. В первом тайме соорудил два голевых момента - с Бензема и с Роналду (но Р. забил с офсайда). Так что вполне неплохо, для парня из лазарета. Нет, наверное, учитывая что гол не был забит, лучше написать "потенциально голевых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,учитывая кто будет судить матч "Реал"-Малага(Перес Ласа),можно с уверенностю сказать что напряги будут 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчоусы получат по полной. ) Отсиживаться в штрафной они не умеют.

боюсь как бы инженер не взялся что то доказывать Пересу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моиму все равно кто нас судит. Судейство с перевесом в нашу сторону, в принципе не возможно. Перес Ласса там или еще кто либо, надо выходит на матч с учетом того, что судить будут в одну сторону по большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребятки)

Незнаю как Вам, а мне этот матч очень понравился. Ток чуток не хватил, но мы ж с вами знаем, это все автобус...

ДиМария просто бешенный, а на родном фланге и подавно, очень рад что Моу наконец выставил КриРо справа, а ДиМарию слева, именно так они формируют просто идеальную фланговую пару (Рибери-Роббен всетаки сейчас похуже). ДиМария вообще впечатляет, так ногами раскидывает когда бежит, шаг широкий, дрибблингует, смещается - все что нужно. Вчера у нас была КОМАНДА, ребят, вспомните, когда еще мы играли так? Точнее, как часто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне матч понравился, правда, результат расстроил немного, что так один гол и не закатили Арансубии. Но ничего страшного, Барса потеряет очки, возможно, уже в среду. Разница в 7 и 5 очках небольшая. Кроме того, в голове одна мысля сверлит мозг все время, и имя ей Лион)) Думаю, не у меня одной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария скорее не понравился. Симулировал несколько фолов, постоянно терял мяч (вешал неведомо куда, в кого, зачем). Из 10 атак с его участием только 2 идут на пользу - хотя бы чем-то заканчиваются (штрафной и удар). Дело не одного матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Ну согласись он добавил моторики, давления на левом фланге. Обыгрывал неплохо, а навесы это не только у него в никуда. Сколько угловых у нас на нет уходят, подачи почему то на ближнюю летят, то ли не добить) то ли какая то наработка есть, вот только ниразу я не видел что бы она сработала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса потеряет очки, возможно, уже в среду.

Что то слабо верится, слабовата Валенсия, хоть и идет щас на 3 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария скорее не понравился. Симулировал несколько фолов, постоянно терял мяч (вешал неведомо куда, в кого, зачем). Из 10 атак с его участием только 2 идут на пользу - хотя бы чем-то заканчиваются (штрафной и удар). Дело не одного матча.

Странно, что в начале сезона, когда он всех очаровал, с этим делом у него было куда лучше, причем, на правом фланге. И передачи удавались голевые, и сами голы после ударов. Сейчас привычной становится ромашка "пройдет/не пройдет", когда он, опустив голову, прет по флангу, как носорог на стену. Естественно, чаще всего не проходит. Может, он тоже устал немного, чай не железный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытное видео.

Два разных Арансубии. В матче с "Барсой" и в матче с "Мадридом".

 

Да, был бы жив Дед, рассказал бы, что к чему. Странно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытное видео.

Два разных Арансубии. В матче с "Барсой" и в матче с "Мадридом".

 

Да, был бы жив Дед, рассказал бы, что к чему. Странно, конечно.

Интересное видео... Я думаю, в матче с Барсой такии удары взял бы 3 голкипер Реал-С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытное видео.

Два разных Арансубии. В матче с "Барсой" и в матче с "Мадридом".

 

Да, был бы жив Дед, рассказал бы, что к чему. Странно, конечно.

Интересное видео... Я думаю, в матче с Барсой такии удары взял бы 3 голкипер Реал-С

Почему просто "интересное"? По моему - наглядное пособие: как надо двигаться и работать руками/ногами вратарю в конкретных ситуациях. Если "ну-у о-очень надо" чтобы тебе влетело в раму. Особенно наглядное в случае пробития штрафного (это Лионелька был, да?) и третий гол (порядково в сюжете), кажись то был Иньеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арансубия такой Арансубия. )

 

Я в теорию заговора не верю. Такова уж специфика баскских вратарей, в одних матчах выглядят клоунами, в других - гениями. В том сезоне Горка Ираисос на "Сан Мамес" подобный матч выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арансубия такой Арансубия. )

 

Я в теорию заговора не верю. Такова уж специфика баскских вратарей, в одних матчах выглядят клоунами, в других - гениями. В том сезоне Горка Ираисос на "Сан Мамес" подобный матч выдал.

 

И все же. Одно дело лажать, а совсем другое останавливаться в полпути мяча, который летел не сильно и не в девятку (при желании, думаю, отбить его можно было, продолжи он движение). Траектория полета тоже обычная, даже удобная - к вратарю. И удар Иньесты - мяч рядом пролетел. Арансубия его просто провел взглядом. Никакой реакции на помеху (хотя бы рефлекторной) у него не было, так что дело не в ней. Да и момент удара был виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...