Перейти к содержанию

25 Тур: Депортиво - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ноу комментс. Претензий по игре нет, после Лиона иначе быть не могло, выложились на полную.

 

Но это гребанный Риасор. Убогие, вообще не сходив ни разу в атаку, взяли очко. А наши все штанги обстучали, плюс кипер кураж поймал. Этот сцукин стадион проклят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема это что-то...играет, как я во дворе

Кака - нет слов, от того Золотого мяча осталась только позолоченная пыль

Зла не хватает балин

 

Ди Мария - единственное светлое пятно. На родном левом фланге просто рвёт и мечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трям

 

Апекс, я тебя люблю, ты знаешь. Но щас иди пожалуйста нах. И не возвращайся пока все не успокоются. Трямай на БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну за это не стыдно. Наших очень жаль, аж до слез, заслужили победу же. Почему не показали повтор на последних минутах, когда была рука в штрафной? Бенз, конечно, должен был решать после прострела Криштиану. И эти две штанги в одно и то же место у Криштиану блин, как приговор. Зла не хватает...

Но - не стыдно! А это главное. Вперед, Реал!

 

Аналогично. За "Мадрид" не стыдно. Игра была такой, какой могла только быть при условии автобуса в воротах. И при этом было достаточно возможностей, но мяч упрям. Мне жаль, что ничья. Но винить в ней просто не получается кого-либо. Все старались. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну за это не стыдно. Наших очень жаль, аж до слез, заслужили победу же. Почему не показали повтор на последних минутах, когда была рука в штрафной? Бенз, конечно, должен был решать после прострела Криштиану. И эти две штанги в одно и то же место у Криштиану блин, как приговор. Зла не хватает...

Но - не стыдно! А это главное. Вперед, Реал!

 

Постум! Ждала твой коммент. Причем, именно такой. Жму лапу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Благословенный Бензема" ???

По аналогии: Лучший клуб N века?)) Или опять-двадцать-пять начинается, один матч гений, другой матч - л*х. Такие комментарии удалю сразу.

 

FYI: С первого же сезона я в оппозиции по отношению к нему.

Никакой аналогии, меня просто улыбнуло когда я увидел эту статью, но ничего по этому поводу писать не стал просто подождал когда этот товарищ вновь облажается. К сожалению долго ждать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса не когда чемпионом не будет, пока перед ней не перестанут прогибаться и команды и судьи и федерация. Ну ладно щас не об этом.

 

Все таки Кака медленоват для нынешнего Реала. Скорости мало было. Когда вышел Дима, Озил встал на свое место, совсем другие скорости в атаке включились. И как мы видим отнять мяч у Криша конечно можно, только кто выиграл от этого, мне кажется Депор. Вот когда стали играть как прежде, Криш с мячом стал побольше возиться давление появилось какое то, а Кака когда на поле был, да спору нет комбинировали, что то придумывали, но все медленно и туго и моментов раз два и обчелся.

 

Бенз как обычно провел неплохой матч, но БЛ**************** надо забивать такие моменты.БЛ****************. Я ЗОЛ НЕ МОГУ.!!!!!!!!!!!!!!

 

Кароче не повезло еще. Вообщем пиз...ц. Я спать, а то материться щас начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Лиона иначе быть не могло, выложились на полную.
Конечно, усталость заметна у наших. Главным образом, наши креативщики не свежи. Бавария, к слову, после мощной игры с Интером сегодня слила без шансов Дортмунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, это и есть настоящий футбол! С 70 по 90 минуту - в учебники!

Я пришла как раз на последние 20 минут. Что они делали все 70????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, это и есть настоящий футбол! С 70 по 90 минуту - в учебники!

Я пришла как раз на последние 20 минут. Что они делали все 70????

 

 

А по моему и 70 били ничетак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, это и есть настоящий футбол! С 70 по 90 минуту - в учебники!

 

Согласен. Матч сразу "оживился", забегали все, ну и реактивные фланги в лице, Роналду справа и Ди Марии слева понравились в своем сочетании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент когда Пепе конкретно так толкнул пацана.
За такое не удаляют. У нас Пепе слегка нервный, но не грубый)

 

 

Обидно за результат, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ниче так и предыдущие 70, но Алонсо- Роналду - Бензема, и до этого Озил - Адебайор - это просто песня какая-то) Еще бы забивали, конечно, ваще цены им не было, но не будем роптать. Эмоций море!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз весь каркас ворот обколотили, а мяч тупо не зашёл в ворота, то и не так печально. Это уже не первый подобный матч на "Риасоре". )

А ведь скоро и "Сельта" вернётся в Примеру, ещё одним гемороем больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как там Игуаин, есть надежда на конец сезона?

Я думаю Игу с койки выйдет и за пару матчей последних, забьет больше чем Бенз за весь сезон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как там Игуаин, есть надежда на конец сезона?

 

Пойду помолюсь, чтоб он скорее выздоровел, иначе нам и дальше с котами мучится.

А вообще играть против Депортиво(команды, забившей меньше всех в Примере) в два опорника это канеш писец. Ну ладно, выстави ты хотя бы Гранеро вместо Диарра, но нет, потеряли 60 минут игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нам что 7 очков, что 5 разницы никакой. У Барсы есть еще матчи впереди для осечек. Вот только мы должны по максимуму набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...