Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Лион


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Синие исторически неудобны для нас. Да и по идее вот - вот на пик формы выйдут, должны по крайней мере.

Шпоры стилистически нам противопоказаны, это вообще тёмная лошадка ЛЧ. К тому же будет сверхмотивированный Рафа ВДВ, он то хорошо знает все слабые места.

Остальные - нормально, имхо Класико в 1/4 не будет.

 

Челси лихорадит весь сезон. Да, в последнее время они стали кое-как добиваться результата, но им ещё далеко до того футбола, который они сами показывали в прошлом сезоне. А в том, что мы прибавим, я не сомневаюсь.

У Тоттенхэма ещё недостаточно опыта таких важных матчей на таком уровне, не думаю что им удастся доставить нам серьёзные проблемы. К тому же, по подбору исполнителей они нам уступают в разы. Кроме ВДВ, Бэйла и, возможно, Леннона, выделить некого. Нормального центрфорварда у них нет... И не такая уж они тёмная лошадка - за полгода игры в ЛЧ уже набралось достаточно материала, чтобы их досконально изучить и обезвредить). А стилистика... За исключением последнего матча в Лондоне, шпоры абсолютно во всех играх играли сами и давали играть другим. Открытый футбол будет нам только на руку.

Я бы лично не хотел встречи с Шальке или Интером... В первом случае матч может превратиться в ужасную тягомотину (любят гельзенхирхенцы сушить игру), а во втором... От нерадзурри можно ждать сюрпризов...

В общем, однозначно, хочется умыть кого-то из англичан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что жребий подсунет нам либо Интер, либо МЮ. С Барсой, может, только по сетке встретимся, ну, не будут организаторы сталкивать так рано. Надеюсь, по крайней мере)

 

Извините за оффтоп, напишу здесь, так сказать, по горячему следу, что жребий, возможно, сделает так, что будет английская пара, дабы обязательно было представительство в полуфинале хозяев финала ЛЧ, Барсе достанется, наверное, соперник послабее вроде Шахтера или Шальке... В целом, мне так кажется. Завтра все решится, и все надеемся на Шальке Рауля, хоть и эмоции уже захлестывают, только от одного представления, что такое может случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси лихорадит весь сезон. Да, в последнее время они стали кое-как добиваться результата, но им ещё далеко до того футбола, который они сами показывали в прошлом сезоне. А в том, что мы прибавим, я не сомневаюсь.

У Тоттенхэма ещё недостаточно опыта таких важных матчей на таком уровне, не думаю что им удастся доставить нам серьёзные проблемы. К тому же, по подбору исполнителей они нам уступают в разы. Кроме ВДВ, Бэйла и, возможно, Леннона, выделить некого. Нормального центрфорварда у них нет... И не такая уж они тёмная лошадка - за полгода игры в ЛЧ уже набралось достаточно материала, чтобы их досконально изучить и обезвредить). А стилистика... За исключением последнего матча в Лондоне, шпоры абсолютно во всех играх играли сами и давали играть другим. Открытый футбол будет нам только на руку.

Я бы лично не хотел встречи с Шальке или Интером... В первом случае матч может превратиться в ужасную тягомотину (любят гельзенхирхенцы сушить игру), а во втором... От нерадзурри можно ждать сюрпризов...

В общем, однозначно, хочется умыть кого-то из англичан :)

Вот не хочется никого "умывать", если честно, особенно англичан))

 

Мне кажется, что нас превосходят две команды из нынешней восьмерки лучших команд Европы. Это Барса и Челси. Интер и МЮ вроде с нами на одном уровне. Остальные коллективы слабее. Беру в расчет расклады на бумаге, в чистом виде. Отсюда очень не хочу встречи именно с первыми двумя командами, с последними тремя - слишком хорошо было бы для нас. Вот и остается нам выбирать из равных нам коллективов на данный момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется никого "умывать", если честно, особенно англичан))

 

Мне кажется, что нас превосходят две команды из нынешней восьмерки лучших команд Европы. Это Барса и Челси. Интер и МЮ вроде с нами на одном уровне. Остальные коллективы слабее. Беру в расчет расклады на бумаге, в чистом виде. Отсюда очень не хочу встречи именно с первыми двумя командами, с последними тремя - слишком хорошо было бы для нас. Вот и остается нам выбирать из равных нам коллективов на данный момент))

 

Почему англичан не хочется? ) Мы в своё время от них много натерпелись, пора начать мстить. И в ТК они главные конкуренты Испании, нужно начать сдвигать их с пьедестала... :)

Мне кажется, что как раз на бумаге нас превосходит только одна команда.

Челси и на бумаге, и по игре, сейчас ничем не лучше нас. Я не расстроюсь, если жребий сведёт нас с синими. Маур знает, как их обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шальке" не хочу, как и многие здесь наверное. Не смогу я смотреть на это, у меня в голове не укладывается что Рауль может забить Икеру на СБ, в футболке другого клуба. Мне от одной мысли, что Серхио будет стелиться в подкатах против Кэпа не по себе становится.

Нет, я не буду смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется никого "умывать", если честно, особенно англичан))

 

Мне кажется, что нас превосходят две команды из нынешней восьмерки лучших команд Европы. Это Барса и Челси. Интер и МЮ вроде с нами на одном уровне. Остальные коллективы слабее. Беру в расчет расклады на бумаге, в чистом виде. Отсюда очень не хочу встречи именно с первыми двумя командами, с последними тремя - слишком хорошо было бы для нас. Вот и остается нам выбирать из равных нам коллективов на данный момент))

 

Почему англичан не хочется? ) Мы в своё время от них много натерпелись, пора начать мстить. И в ТК они главные конкуренты Испании, нужно начать сдвигать их с пьедестала... :)

Мне кажется, что как раз на бумаге нас превосходит только одна команда.

Челси и на бумаге, и по игре, сейчас ничем не лучше нас. Я не расстроюсь, если жребий сведёт нас с синими. Маур знает, как их обыгрывать.

На Испанию и ее коэффициент мне пофиг, да и "натерпелись" мы не от англичан, а от Ювентуса, Баварии и Лиона, вот они палачи для Реала в Европе. А что англичане? Ливерпуля с Арсеналом нет, кому "мстить"-то?)) Разве только Барсе, но она не английская команда, и мы не готовы сейчас играть с ней, если честно. Ну, а Моуринью знает, как играть против любой европейской команды, это наш возможный козырь не только против Челси, но и против всех остальных тоже :)

 

Дело не в этом. Дело в том, что Челси силен и игроками, и опытом, и командной игрой. МЮ - тренером и тем, что они слишком команда, если можно так сказать. Ну, а шпоры - это прямолинейная, физически мощная, быстрая команда, не имеющая опыта, но страстная и любящая играть... Пожалуй, Тоттенхэм - хороший вариант для так называемой мести всем "мерзким грингос" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси лихорадит весь сезон. Да, в последнее время они стали кое-как добиваться результата, но им ещё далеко до того футбола, который они сами показывали в прошлом сезоне. А в том, что мы прибавим, я не сомневаюсь.

У Тоттенхэма ещё недостаточно опыта таких важных матчей на таком уровне, не думаю что им удастся доставить нам серьёзные проблемы. К тому же, по подбору исполнителей они нам уступают в разы. Кроме ВДВ, Бэйла и, возможно, Леннона, выделить некого. Нормального центрфорварда у них нет... И не такая уж они тёмная лошадка - за полгода игры в ЛЧ уже набралось достаточно материала, чтобы их досконально изучить и обезвредить). А стилистика... За исключением последнего матча в Лондоне, шпоры абсолютно во всех играх играли сами и давали играть другим. Открытый футбол будет нам только на руку.

Я бы лично не хотел встречи с Шальке или Интером... В первом случае матч может превратиться в ужасную тягомотину (любят гельзенхирхенцы сушить игру), а во втором... От нерадзурри можно ждать сюрпризов...

В общем, однозначно, хочется умыть кого-то из англичан :)

Вот не хочется никого "умывать", если честно, особенно англичан))

 

Мне кажется, что нас превосходят две команды из нынешней восьмерки лучших команд Европы. Это Барса и Челси. Интер и МЮ вроде с нами на одном уровне. Остальные коллективы слабее. Беру в расчет расклады на бумаге, в чистом виде. Отсюда очень не хочу встречи именно с первыми двумя командами, с последними тремя - слишком хорошо было бы для нас. Вот и остается нам выбирать из равных нам коллективов на данный момент))

Да Челси деревянная команда, тупо наваливают и все. Когда их навал не дает пользы они теряются. Нет у них игры осмысленной. Именно от этого в чемпе они слабенько идут и помойму из кубка вылетели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага деревянная. ) Они вообще в футбол не умеют играть.

Если Синие будут без травм и в форме, то шансы у нас минимальные. Задушат так, что мало не покажется, там свободных зон не будет.

Да и стандарты у них опасные.

 

Нет уж, пусть нечисти мстят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вот смотрю Челси частенько, не заметил что бы они зонно простора не давали. Стандарты да спору нет. Но кроме них, с Челси играть можно и нужно. понятие в форме к ним в этом году вообще не подходит. И Анчелотти их еще больше душит своими тактически сонными замыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Челси деревянная команда, тупо наваливают и все. Когда их навал не дает пользы они теряются. Нет у них игры осмысленной. Именно от этого в чемпе они слабенько идут и помойму из кубка вылетели уже.

И заложил эту игру, основаную на физической мощи сам Моуриньо))). Челси опасен именно тем что ЛЧ для них практически единственная возможность что-то выиграть в сезоне, плюс основные игроки уже на завершающем этапе карьеры, так что за еврочашку они будут драться до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не люблю Итальянский футбол и тренеров. У них тактика минувших лет. Вообще не понимаю, зачем серьезные клубы, с финансированием, нанимают подобных "специалистов". Ясно было, что Анчелотти Челси угробит, все к тому и идет. Они ни чего не возьмут в этом году, и надеюсь что Рома сделает правильные выводы, хотя я думаю он уже их сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Челси деревянная команда, тупо наваливают и все. Когда их навал не дает пользы они теряются. Нет у них игры осмысленной. Именно от этого в чемпе они слабенько идут и помойму из кубка вылетели уже.

И заложил эту игру, основаную на физической мощи сам Моуриньо))). Челси опасен именно тем что ЛЧ для них практически единственная возможность что-то выиграть в сезоне, плюс основные игроки уже на завершающем этапе карьеры, так что за еврочашку они будут драться до последнего.

Да не у них это было уже. В Англии вообще это практикуется.) А Моур запустил эту машину, своими методами и способами, после него Челся идет по нисходящей. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться было бы да кабы)) Так можно про каждого рассуждать.
Ну, конечно! Из этих "одногодок" трое были признаны лучшим тренером года в Лиге, один был одногодкой аж дважды и дважды выигрывал нам Примеру, один выиграл оба своих класико с коридором на СБ. А сейчас, конечно, это Тренер без всяких там "рассуждений", правда?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться было бы да кабы)) Так можно про каждого рассуждать.
Ну, конечно! Из этих "одногодок" трое были признаны лучшим тренером года в Лиге, один был одногодкой аж дважды и дважды выигрывал нам Примеру, один выиграл оба своих класико с коридором на СБ. А сейчас, конечно, это Тренер без всяких там "рассуждений", правда?)))

Сейчас личность, тренер, психолог, победитель, все в одном человеке. О других сказать такого не могу. Единственный тренер толковый это был Дель Боске. После него Реал просто отсчитывал года. И именно поэтому эти ребята надолго не задерживались, пусть они и выигрывали Лигу и даже становились лучшими. Пелегрини то же был не плох, вот тока Мямлик.

А щас тренер который, как я уже говорил, лицо команды, который с достоинством выстроит команду на поле, в раздевалке, на тренировке, на прессконференциях и т.д. Поэтому, я даже осмелюсь предположить что все эти годы Реал ждал именно такого человека. Потому что у Великой команды должен быть великий тренер. Тренер который никогда не скажет - "чтож мы сегодня проиграли, но зато посмотрели отличный футбол" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, я с тобой не согласна, что после Дель Боске не было толкового тренера. Он был. И речь идет не о Кейруше, Камачо, Гарсии Ремоне, Лушембургу, Лопесе Карро, а о Фабио Капелло. Дон - и строитель, и победитель, и психолог, и тренер, приносящий р-т, который вырабатывает из игроков максимум пользы для команды и который обладает харизмой. Никого не напоминает? :) Ошибкой Кальдерона было увольнение Капелло после чемпионского сезона. А ведь у него на руках был более скудный материал, чем у Моу. Я не буду идеализировать Капелло: он ошибался, и с ним команда не показывала феерию на поле. Но он ее строил и почти построил. Затем уже Шустер наслаждался плодами его работы, ведь Реал в 2008 году стал абсолютно лучшей командой Ла Лиги, а этого мы уже три года не видим. Нет, Капелло был и есть одним из самых сильных клубных тренеров. Могу подтвердить, видела собственными глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас тренер который, как я уже говорил, лицо команды, который с достоинством выстроит команду на поле, в раздевалке, на тренировке, на прессконференциях и т.д. Поэтому, я даже осмелюсь предположить что все эти годы Реал ждал именно такого человека. Потому что у Великой команды должен быть великий тренер. Тренер который никогда не скажет - "чтож мы сегодня проиграли, но зато посмотрели отличный футбол" (с)
Вот это и называется "рассуждать", если честно. Все, на этом вопрос считаю исчерпанным, твоя точка зрения мне ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, я с тобой не согласна, что после Дель Боске не было толкового тренера. Он был. И речь идет не о Кейруше, Камачо, Гарсии Ремоне, Лушембургу, Лопесе Карро, а о Фабио Капелло. Дон - и строитель, и победитель, и психолог, и тренер, приносящий р-т, который вырабатывает из игроков максимум пользы для команды и который обладает харизмой. Никого не напоминает? :) Ошибкой Кальдерона было увольнение Капелло после чемпионского сезона. А ведь у него на руках был более скудный материал, чем у Моу. Я не буду идеализировать Капелло: он ошибался, и с ним команда не показывала феерию на поле. Но он ее строил и почти построил. Затем уже Шустер наслаждался плодами его работы, ведь Реал в 2008 году стал абсолютно лучшей командой Ла Лиги, а этого мы уже три года не видим. Нет, Капелло был и есть одним из самых сильных клубных тренеров. Могу подтвердить, видела собственными глазами))

А давайте не будем забывать, что тогда не было еще такой Барселоны. Для меня сильнейшие это Венгер, Фергюсон, Моуриньо. Капелло не поподает в эту категорию. И кстати нынешняя сборная Англии показатель его "величия".

...................................... и ..... п .....н......п

Реал Мадрид 1996 1997 42... 27... 11 ... 4

Реал Мадрид 2006 2007 50... 28... 12 ... 10

 

Цифры говорят больше любых слов.

Да и 1 победа в лиге чемпионов. За какие заслуги его можно считать лучшим стратегом на клубном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о визуализации.

Кое-кто (не в смысле наш К-К, а именно Джимми) обещал сменить свой авик если пройдем эту стадию ЛЧ))

А мы прошли! МЫ ПРОШЛИ!!!!!!

ой дорогая, я наверно подожду ещё месяц и тогда точно с авой определюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры говорят больше любых слов.

Если так судить, то они говорят, что и Висенте тренер средней руки...В сезоне 2002-03 всего то 78 очков...Годом ранее вообще 66...

Да и 1 победа в лиге чемпионов. За какие заслуги его можно считать лучшим стратегом на клубном уровне?

Интересно, если судить по таким критериям то, что делает Венгер в списке "сильнейших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно было, что Анчелотти Челси угробит, все к тому и идет.

То то они АПЛ в прошлом сезоне взяли. Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...