Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Лион


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Какой же урод Пепе. Слов нет.

 

Пэюль ошибся, поставив травмированных Криса и Гуркюффа. В который раз убеждаюсь, в таких матчах лучше выпускать здоровых, пусть и менее классных.

Почему "урод"? Давайте не будем портить настроение резкими заявлениями. Его должны были удалять, но арбитр простил его, к сожалению для Лиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Челси будет легче чем ты думаешь.)) НЕстабильные буратины.

Я к Челси не равнодушна просто :) Ну почти как ты к Интеру))

Так я тоже Челси люблю, но я не вижу как они могут с такой игрой всерьез на что-то рассчитывать, как и Интер. Англичане кстати больше боятся Реал, чем Барсу. В играх с Барсой они привыкли опасаться судей больше чем больше чем игроков.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридисты с победой,с выходом в 1/4..я не могу успокоится...то ли пивка перебрал за матч,то ли виски после..но ВСЕХ С ПОБЕДОЙ что ли...!7 лет ждал этого..!7 долгих лет!нет,не засну сегодня однозначно,спасибо" Реал",спасибо "Маур",...спасибо ребята!!!!проклятие снято!!откриваю очередную бутылку виски!!...утром в 8:30 у нас покажут повтор матча..ЖДУ:)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96 чел. читают эту т
А Хаби Алонсо отыграл? Вот он класс игры одного из лучших центральных полузащитников в мире. Горжусь им :)

 

И да. Я люблю Моу за его поразительную способность дарить счастье. Спасибо ему за работу, спасибо ребятам за качественную игру.

Илон, рада за вас жутко. Особенно за Моу.)

Спасибо. Моу очень нужна была эта победа, и я рада за него тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепетиция: "Товарищ, возьми себя в руки. Голова же вроде бы есть (со слов очевидцев ее наличия). В жизни вроде бы со всеми на ты и как дела, а на поле козел козлом. ПЕПЕ - не ум, не честь и не совесть нашей эпохи".

 

А за матч всем ребятам огромное спасибо. Сил и здоровья им накануне такого уже волнительного дерби (вот тут точно не успеешь отойти ни в мир иной, ни в булочную за хлебом, как снова в бой). Наконец-то всё это не зря. Годичные выжидания. Недельные волнения. Все кулаки покусаны. Все ночи недоспаны. Суеверие было одно - отбросить прочь все суеверия и разговоры о грядущем. А теперь оно наступило. Теперь можно ... спать? Снова трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я приму любую игру наших ребят в субботу. Все мы видели, что сегодня они выложились на 150%.

По поводу 1\4 мне все равно кто будет нашим соперником, потому что я вижу команду, которая может укатать кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "урод"? Давайте не будем портить настроение резкими заявлениями. Его должны были удалять, но арбитр простил его, к сожалению для Лиона.

 

Не умею я сюсюкать, когда вижу грязную игру в исполнении игрока моего любимого клуба.

* * *

 

По поводу Шаби Алонсо не стоит радоваться сверх меры. С таким "мёртвым" Гуркюффом сегодня справился бы любой.

От таких не по делу лёгких побед такой команде, как наши, только вред обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я приму любую игру наших ребят в субботу. Все мы видели, что сегодня они выложились на 150%.

По поводу 1\4 мне все равно кто будет нашим соперником, потому что я вижу команду, которая может укатать кого угодно.

Не, ну, кого угодно - это мы на эйфории. Из всех соперников не хочу на Челси и Барсу, а также Интер, но это личное. Красивая встреча будет с Шальке. МЮ, Шахтер и Тоттенхэм - терпимо, сложно, но можно. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постума должны порадовать немецкие флаги на одной из трибун. )
Там сегодня Йоги Лев был, на своих смотрел ли, или просто с оказией. )

А, может, предвидел историческое в чем-то событие - действительно ведь дождались, да как!) Думаю, такого убедительного реванша мало кто ждал. А самое интересное, что сегодняшняя победа добыта... в обороне, суперуверенной игрой наших защитников и опорников, прессингом от начала до конца, головы поднять не давали. Криштиану, кстати, очень полезно сыграл с травмой, не думаю, что без него было бы лучше и, главное, легче. Озил без обычного изящества, но поучаствовал таки в двух голах. Ну, и голеадоры молодцы, особенно поразил Марсело, маленький кудрявый монстр. Странно, что РК до сих пор не повесил бутсы на гвоздь.)

Всех поздравляю! это свершилось! Дождались! Наконец-то! да как! Это была Игра! Это был Реал Мадрид!

А РК теперь действительно может спокойно вешать бутсы на гвоздь - приемник есть! и по игре, и по харизме! Сегодня были все хороши, хороша была и команда, и стадион!

Еще раз всех с праздником и снятием проклятья! да как сняли - лучше и нельзя было представить.

В первый раз за сезон скажу- это не Лион был мертв - это мы были просто недосягаемы! Прессинг весь матч, даже после 3-0. Сверхбыстрый выход из обороны в атаку (порой в 2 паса доходили до штрафной Лиона), очень плотная и надежная игра в обороне.

Я счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я приму любую игру наших ребят в субботу. Все мы видели, что сегодня они выложились на 150%.

По поводу 1\4 мне все равно кто будет нашим соперником, потому что я вижу команду, которая может укатать кого угодно.

Не, ну, кого угодно - это мы на эйфории. Из всех соперников не хочу на Челси и Барсу, а также Интер, но это личное. Красивая встреча будет с Шальке. МЮ, Шахтер и Тоттенхэм - терпимо, сложно, но можно. Имхо, конечно.

В отдельно конкретно взятом матче, мы можем обыгрывать кого угодно, вот только не стабильно пока. Но это придет. Так что волков бояться в лес не ходить, кто бы не выпал нам в 1\4 будем обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "урод"? Давайте не будем портить настроение резкими заявлениями. Его должны были удалять, но арбитр простил его, к сожалению для Лиона.

 

Не умею я сюсюкать, когда вижу грязную игру в исполнении игрока моего любимого клуба.

* * *

 

По поводу Шаби Алонсо не стоит радоваться сверх меры. С таким "мёртвым" Гуркюффом сегодня справился бы любой.

От таких не по делу лёгких побед такой команде, как наши, только вред обычно бывает.

Мне кажется, ты больше разочарована неудачной игрой Лиона, ведь наши сыграли хорошо, и им разрешается побыть в этой эйфории. Но не думаю, что такая победа может сильно повлиять на команду Моуринью. Это уже не РМ предыдущих лет. Это уже команда некоего перфекциониста :) Глянь на эти 3:0. Они же сухие, без блеска, заработанные трудом. Какая "легкая не по делу" победа? Уверена, у ребят выработался именно рабочий подход к таким матчам.

 

Ты хоть за Бензема рада, или видишь только один негатив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне победа, несмотря на комфортный счет, легкой не показалась. Главное, чтобы вокруг не создали эйфорию.

так она и не была легкой. Она было очень трудной с физической и психологической точки зрения. Но от этого она стала только слаще!

Легкая - это когда играешь не на 100%, а так, с ленцой. А наши ребята весь матч отработали на всю катушку. Я просто поражаюсь, сколько у них энергии - у ДиМы так прессинговать, у Марсело весь матч подключаться к атакам - и не просто бегать вперед для виду, а играть чуть ли не основную роль там - а потом мигом назад, у Озила, который покрыл, уверен в этом, просто огромное расстояние за матч (после матча немецкие комментаторы показали, где он был за 90 минут - все поле от нашей штрафной было закрашено) и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким рулевым эйфории не дождетесь, по крайне мере в раздевалке. Как все по полочкам раставил. Ура товарищи!

 

И еще какую пантеру Маур вырастил из ленивого кота! Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "урод"? Давайте не будем портить настроение резкими заявлениями. Его должны были удалять, но арбитр простил его, к сожалению для Лиона.

 

Не умею я сюсюкать, когда вижу грязную игру в исполнении игрока моего любимого клуба.

* * *

 

По поводу Шаби Алонсо не стоит радоваться сверх меры. С таким "мёртвым" Гуркюффом сегодня справился бы любой.

От таких не по делу лёгких побед такой команде, как наши, только вред обычно бывает.

а помойму это не желание уступать. Он выносил мяч, нога пошла дальше, если бы ты играла в футбол, понимала бы что такое не редкость и когда нерв игры накален, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно хотеть кого-то еще, кроме Шальке?! Это будет последняя охота Рауля в ЛЧ и более достойного и символичного финала не придумать, чем матч на Бернабеу с аплодисментами всего стадиона. Неужели вам этого не хочется? Это же фантастический фильм, сказка, нарочно не придумаешь! Обращаюсь, конечно, к болельщикам Реала, а не Челси-Интера-МЮ-и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно хотеть кого-то еще, кроме Шальке?! Это будет последняя охота Рауля в ЛЧ и более достойного и символичного финала не придумать, чем матч на Бернабеу с аплодисментами всего стадиона. Неужели вам этого не хочется? Это же фантастический фильм, сказка, нарочно не придумаешь! Обращаюсь, конечно, к болельщикам Реала, а не Челси-Интера-МЮ-и т.п.)

полностью поддерживаю!

ЗЫ появится возможность посмотреть на Реал в живую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эйфория Да какая эйфория, вот увидите в субботу мы будем играть в сухую, лаконичную игру, будто и не было сегодняшнего матча вовсе. Дай бог сможем заработать 3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно хотеть кого-то еще, кроме Шальке?! Это будет последняя охота Рауля в ЛЧ и более достойного и символичного финала не придумать, чем матч на Бернабеу с аплодисментами всего стадиона. Неужели вам этого не хочется? Это же фантастический фильм, сказка, нарочно не придумаешь!

Я лично буду рыдать при любом исходе. И так плакала, когда Рауль уходил, а видеть его в качестве гостя на СБ, болеть против него. Сердце разорвется на кусочки от таких эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тенденции формирования турниров, могу предположить что Шальке попадеться Барсе или Шахтер.) Рад если я ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно хотеть кого-то еще, кроме Шальке?! Это будет последняя охота Рауля в ЛЧ и более достойного и символичного финала не придумать, чем матч на Бернабеу с аплодисментами всего стадиона. Неужели вам этого не хочется? Это же фантастический фильм, сказка, нарочно не придумаешь! Обращаюсь, конечно, к болельщикам Реала, а не Челси-Интера-МЮ-и т.п.)

 

 

Это да, но призрак Моро заставляет задуматся (((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно хотеть кого-то еще, кроме Шальке?! Это будет последняя охота Рауля в ЛЧ и более достойного и символичного финала не придумать, чем матч на Бернабеу с аплодисментами всего стадиона. Неужели вам этого не хочется? Это же фантастический фильм, сказка, нарочно не придумаешь!

Я лично буду рыдать при любом исходе. И так плакала, когда Рауль уходил, а видеть его в качестве гостя на СБ, болеть против него. Сердце разорвется на кусочки от таких эмоций!

Илона, это будут чистые и благородные слезы, они полезны иногда, они очищают и успокаивают, придают сил и возрождают. Это именно то! Такие переживания в жизни нужны, без них сухо, пресно, не полно. А упустив такой шанс, будешь потом жалеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...