Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Тоттенхем


AsT

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:

На этот раз прощаю, но в следующий раз если кто-то напишет счет другого матча не в той теме, получит 10% и рид-онли на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 

Уведомление:

 

На этот раз прощаю, но в следующий раз если кто-то напишет счет другого матча не в той теме, получит 10% и рид-онли на вечер.

 

Это мне штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может быть нам не стоит ехать на ответку в Лондон, а?

Смотрите сам: если не поедем, получим тех поражение 3-0.

А че? Нормаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените:

 

Удивил пункт владения мячом, я думал где то около 80-20. Вообщем безоговорочная победа.

 

Жаль что Тоты не оказали серьезного сопротивления, нам бы это было более полезным, чем легкая прогулка. Хотя я уже придираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим мочит Лион, Адеба Тоттенхэм. Чья очередь на Барселону? =)

Рамоса)))))) Ему не привыкать))))

 

Ага =), еще должен доказать что не зря мутузил барсуков после матча в ноябре

 

У меня надежды на парочку Кака-Крон, Барса другая весовая категория, думаю одного будет мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления Крауча всё стало предельно ясно, ненастоящая победа.

Что значит "ненастоящая"?)) Победа она и есть победа.

 

Понятно что победа она и в Африке победа, однако в предстоящих играх с Барсуками ЭТА победа не впечатляет. Слишком много возни, слишком явное преимущество, несколько десятков ударов по воротам и всего четыре банки.

Какая то искусственная победа чтоли :D Натянутая! Как хорошая мина при плохой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 

Уведомление:

 

На этот раз прощаю, но в следующий раз если кто-то напишет счет другого матча не в той теме, получит 10% и рид-онли на вечер.

 

Это мне штоле?

 

Если бы только тебе, тут таких случаев много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух только что из бара, где толпа мудаков болела даже не за Шпор, а за мега напада с российским паспортом. )

Руинами онглечан доволен. Приезжайте исчо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сам: если не поедем, получим тех поражение 3-0.

А че? Нормаль)))

Не думаю, что в этом случае это правило работает. Тогда многие бы не ездили.)

Раулито, я пока второй тайм не смотрел, но после первого чуть на заснул, думал, что так и будет 1-0.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 

Уведомление:

 

На этот раз прощаю, но в следующий раз если кто-то напишет счет другого матча не в той теме, получит 10% и рид-онли на вечер.

 

Это мне штоле?

 

Если бы только тебе, тут таких случаев много было.

 

Ага, теперь понятно :D А то прощаю в мой адрес как то нехаляльно звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что победа она и в Африке победа, однако в предстоящих играх с Барсуками ЭТА победа не впечатляет. Слишком много возни, слишком явное преимущество, несколько десятков ударов по воротам и всего четыре банки.

Какая то искусственная победа чтоли :D Натянутая! Как хорошая мина при плохой игре.

А если бы преимущество не было столь явным было бы лучше что ли?))

Реал сыграл на своем уровне, шпоры на своем. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сам: если не поедем, получим тех поражение 3-0.

А че? Нормаль)))

Не думаю, что в этом случае это правило работает. Тогда многие бы не ездили.)

Раулито, я пока второй тайм не смотрел, но после первого чуть на заснул, думал, что так и будет 1-0.)))

 

Да не, ваще весело)) Как это... когда матрос ребенка избивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что победа она и в Африке победа, однако в предстоящих играх с Барсуками ЭТА победа не впечатляет. Слишком много возни, слишком явное преимущество, несколько десятков ударов по воротам и всего четыре банки.

Какая то искусственная победа чтоли :D Натянутая! Как хорошая мина при плохой игре.

Ну, на кой черт мы играем со всякими Хихонами да Лионами?) Раз только матчи с Барселоной можно считать настоящими).

 

Это легкая победа, поскольку соперник допустил ошибки, но никак не "ненастоящая" или еще хуже "натянутая". Арбитр нам не помогал, р-т матча стал ясен задолго до финального свистка, игроки Реала после быстрого гола почувствовали уверенность... Все признаки легкой победы, радоваться надо, а не огорчаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы преимущество не было столь явным было бы лучше что ли?))

Реал сыграл на своем уровне, шпоры на своем. Вот и все.

 

Ну пусть будет как ты говоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может быть нам не стоит ехать на ответку в Лондон, а?

Смотрите сам: если не поедем, получим тех поражение 3-0.

А че? Нормаль)))

 

 

Тех поражение в данном случае будет 3:0 по сумме двух матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легкая победа, поскольку соперник допустил ошибки, но никак не "ненастоящая" или еще хуже "натянутая". Арбитр нам не помогал, р-т матча стал ясен задолго до финального свистка, игроки Реала после быстрого гола почувствовали уверенность... Все признаки легкой победы, радоваться надо, а не огорчаться)

 

Лиона нужно было рвать хотя бы из принципа, за всё былое :D

Но сегодняшняя победа уверенной стала только во второй половине второго тайма, до того сохранялась большая вероятность счета 1:0, так неуверено наши умники штурмовали петухов.

 

ЗЫ. Да я радуюсь, просто понимаю что для серьёзного разговора с Маней, Чесли и Барсуками мы таки не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.очень красиво играли,особенно во 2ом тайме.Господи,неужели близок полуфинал ЛЧ..как то всё это чуждо стало)))надо заново привыкать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Да я радуюсь, просто понимаю что для серьёзного разговора с Маней, Чесли и Барсуками мы таки не готовы.

Да, Реал как команду хуже на сегодняшний день этих трех команд. Разве это ново? По-моему, нет. Игры с Барселоны покажут хотя бы степень готовности команды Моуринью (подчеркиваю, именно его рук дело будет хорошая/неудачная игра Реала против Барселоны) к матчам против самых сильных команд. Теперь что делать? сейчас рвать на голове волосы от того, что мы наверняка проиграем Барселоне с такой "отвратительной" игрой) Успеем еще об уродцах подумать). Если не игрой, то куражом и характером можно попытаться взять. А сегодня Реал должен был выиграть и, слава богу, выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнесли просто! Адебайор отыгрался за свой прошлый матч хоть) Великолепная игра Мадрида была в этом поединке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно не айс, но с автобусом у нас всегда были проблемы. Вот что понравилось, не дали петухам рыпаться в контрах, и Бейла худо бедно закрыли. Так что, цитируя самого себя, Петухов пройдем без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Да я радуюсь, просто понимаю что для серьёзного разговора с Маней, Чесли и Барсуками мы таки не готовы.

Да, Реал как команду хуже на сегодняшний день этих трех команд. Разве это ново? По-моему, нет. Игры с Барселоны покажут хотя бы степень готовности команды Моуринью (подчеркиваю, именно его рук дело будет хорошая/неудачная игра Реала против Барселоны) к матчам против самых сильных команд. Теперь что делать? сейчас рвать на голове волосы от того, что мы наверняка проиграем Барселоне с такой "отвратительной" игрой) Успеем еще об уродцах подумать). Если не игрой, то куражом и характером можно попытаться взять. А сегодня Реал должен был выиграть и, слава богу, выиграл)

 

Да эээ ДА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...