Перейти к содержанию

32 Тур. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

С Барсой,в центре поля,нужна пер.опека,ХавИнесты...,зонами уже попробовали,помним.Причём жесткая опека,на грани фола,прессинг по всему периметру,а при перехвате мяча быстрая атака в однокосание(если сумем конеш),ну примерно так Португалы вынесли Испанию 4-0,немножко за Хаби неуверен,со своей скоростю передвижения,не будет успевать за шустрыми Хоббитами в центре.НО вот ещё заноза в... это когда козалось бы закрыл и уже идет перехват инициативы,а тут гандболист перекатываеться в центр.

Но я уверен в победе над Барсой,сердце подсказывает,я даже не помню когда с такой уверенностю подходил к Класико,наверное в последний раз в далеком 2002 в ответном ЛЧ на СБ,вот так же сейчас.

Причём Кака и Бензема сыграют свою немаловажную роль в победе,эт сон был у меня на днях такой))

 

С утра Хайнкес поднял настроение : «С точки зрения результата первый матч не будет иметь большого значения. Каталонцы уже практически выиграли чемпионат, но победа в «Класико» придаст уверенности одной из сторон. Все знают, что «Барса» – лучшая команда, но «Реал» располагает примерно теми же силами, что и соперник. К тому же в этой схватке мадридцы будут желать победы намного больше».

 

Да и вобще,выше голову Мадридисты...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси Жозе эшелонировать оборону по центру, нас просто уроют ( даже с наличием свипера )

Имхо предстаящий матч видется как битва при Каннах, фиг с ним с центром, главное возобладать на флангах,благо наличие вингеров и латералей позволяет это сделать.

Кстати в прошлом году два севильских центральных мидфилдера разменяв себя на троих наших, тем самым развязав руки ( ноги ) своим вингерам принесли ( в значительной степени ) победу своей команде.

Вообщем как по мне, (не касаясь персоналий с обеих сторон) ввяжемся в возню по центру привлекая к ней фланговых, лишая их преимущества скорости, сыграем на руку не слишком скоростной Барсе и благополучно облажаемся.

Удасться нашим центральным не дать вольготно перекатывать, при случае сразу же отправляя в забеги фланги, думается шанс будет, ну а там как карта ляжет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала, что тему Эль Класико открыли тоже, и все свои измышления писала в теме "Примера"))) Короче, да, верно, мыслю, что центр поля и фланги - ключ к успеху, и никаких пасов за спину, иначе мое сердце точно не выдержит еще одного такого мракобесия. Надеюсь, Моу сделал правильные выводы. Помню в ту ноябрьскую ночь с понедельника на вторник я тут, на форуме, просила: главное сделать правильные выводы, поскольку у Жозе есть уже диск с матчем "Как совершенно точно нельзя играть против "Барсы", осталось за малым - продемонстрировать, как именно надо играть в Класико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ДБ вдруг отодвинул Ваню назад, по моему и тогда тот варианть не особо наигрывался до решаюшых игр. И тогда этот ход опровдал себя.

Только сейчас по моему нам нужен не свипер (ведь у хобитов закидосы идут не только в центр но и на Алвес/Адриано, а это может создать огромную проблему без линий офсайда), а наоборот, видвынутый вперед деф (как Эдмильсон на ЧМ02), который будет встречать Хавиньесту высоко и не давать им перекатывать спокойно, по моему с этой ролю может справится Пепе, а на его месте я бы поставил Эзекилья....

 

 

вообще надо бы в опорнегах поставить Волкодава с Джеком Потрашителем, и идти стройть атаку через фланг, чтобы забить до первой рохи (-:

 

жаль Джилу отпустили и Ласс перебрал, а то можно было поставить в первой серий ЭК даблДиарру+Пепе, хорошую мясорубку для барсуков, туда даже Стервятник побоялся бы сунуть нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно видел сон где мы 2-1 побеждаем барсу!и последний гол забил Карим!Тогда у меня сердце радовалась,и в этот день я ходил как будто мы обыграли этих барсуков !!!Озилу надо потрудится! Без него ничего не получится! Короче верю в наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос будет играть? Или у него перебор

Страшно за Касильяса, Ozil?))

 

Раз пошёл такой глум, то поддержу .

Арабы доставляют канеш. )

Переведи: об чём они воркуют, Хорхе?) Интересно ж знать всё, как и ты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь (ну... почти :) ), что тактико-стратегические расклады очных встреч (именно во множ.числе) Зе просчитал уже месяц-два назад. Почти уверен, что расстановка/движение к этим "очным" заготовлены - тоже на уровне.) Несколько проблем остаются, и все они - главные. Если удастся отрешиться от трепыхания в коленках, от излишней злобы (не путать со злостью, а этот элемент надо тренировать отдельно и целенаправленно - Рамосу и Пепе - особенно), если сподобятся наши ребятки надышаться где то "Духом Мадридизма", если справится Моуриньо с "синдромом мадридской оперы", если вспомнят и мистер, и команда - КТО ОНИ, ГДЕ и ДЛЯ КОГО они играют - п...ец Барсе... Мне это даже не "каэцца", как иногда случается в последнее время, теперь - уверен. Прошу простить за пару центнеров пафоса и самонадеянности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем еще заниматься мадридисту накануне очередной смертельной дозы яда, кроме, как пафосом, призывом к духу Хуанито и верой в светлое будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем еще заниматься мадридисту накануне очередной смертельной дозы яда, кроме, как пафосом, призывом к духу Хуанито и верой в светлое будущее))

 

Не дрожать, не ссать, держать строй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрожать, не ссать, держать строй :)

Сыкотко, особо иллюзий не питаю, но верю в наших парней, больше ничего не остается. Только не хочу никого отравлять своим пессимизмом, лучше пойду заниматься полезным делом *ушла переводить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь у хобитов закидосы идут не только в центр но и на Алвес/Адриано

Я бы даже сказал в основном закидосы туда и летят, в центр идет разрезающая, в случае если защита растягивается и прикрывает края. Барса давно так играет, но ник то не может ничего противопоставить, очень все наиграно до автомата. барса играет не без изъянов. По выше в центре и аккуратно с краями и с ними можно играть. Да и еще важно что бы нап правильно располагался, Нужно по максимуму, затруднить получение мяча в начальной стадии атаки Хави и будет легче. Надо что бы первый пасс делали защитники. Сколько раз уже видел это и Барсе не просто становиться. Другое дело, конечно, что на весь матч не хватает концентрации и сил. Но у нас теперь трое напов))

 

А вообще конечно основная задача это настрой. Если не перегорят, если психологически подойдут спокойно и уверенно, можно будет бороться, но если поплывем Барса нам накидает. Спокойно, сверх мотивированно, внимательно и все будет хорошо. Блин матч с Тоттенхемом отошел на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не избежать, 4 эль класико)) так что, ссать не время, надо принять как неизбежное. Думаю, если уж не качестом, так кол-ов удастся взять))) В этом году я это приму. Но в след году, должны переигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сразу выпустить рамоса чтобы он оторвал ноги месси а роналдо выкалол глаза касильясу и еще чтобы моуриньо станцевал лезгинку на трупах барсы.об остальном позабочусь я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...