Перейти к содержанию

32 Тур. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Вот ловлю себя на мысли что просто жажду увидеть Кака под форвардом, оно ведь и для команды плюс и Рону по-любому поудобней, но как там у него состояние и чё Моур замыслил, поглядим.

 

P.S. Во блин, клоун просто неутомим в лизании полосатых задниц. Это ж надо так прогнуться под одну область и положить с прибором на родной регион.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Во блин, клоун просто неутомим в лизании полосатых задниц. Это ж надо так прогнуться под одну область и положить с прибором на родной регион.))

 

Сапожник совсем свихнулся. Всем глорам глор.

Где это видано, чтобы уроженец Вальядолида болел за Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней минуты не узнаем составов, уверен) Много чего понапишут, но не правду, что бы не раскрывать своих замыслов, и не дать противнику подстроить свой состав под соперника)

Обидно если Озил не выйдет, ну хотя понятно. Он все последние матчи не сменно играл, и выкладывался на все 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно впервые в жизни приду из бара с фингалом.))))) Что-то мне подсказывает что игра будет аццки нудной, а потом кто-то закатит случайный гол. Надеюсь, это будет Реал.

 

Ну тогда Пепе в центр поля, и в Каталунию живыми вернутся не все.

 

Мне кажется, против них даже Пепе не поможет. Они какие-то неубиваемые

Допинг жрут, чо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие думают "Реал" завтра будет играть от обороны, там варианты с 3 опорниками,со свипером,а вот "наши" возьмут и выйдут на игру с акцентом на атаку,выпустив впереди Кр,Озила,Кака(на замену ДиМа потом),Бензема,будут играть в свою игру и победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно впервые в жизни приду из бара с фингалом.))))) Что-то мне подсказывает что игра будет аццки нудной, а потом кто-то закатит случайный гол. Надеюсь, это будет Реал.

Аналогично , только в бар я не иду ))

все надежлы у меня на финал КК - и в смысмле накала страстей , и в позитивном результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре бухают, делать там нечего среди пьяных болельщиков) Спорт должен быть трезвым во всех отношениях) На то он и спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется обе команды будут сильно волноваться по поводу своего противника, и первый матч будет просто унылое зрелище. Все изменит либо первый забитый гол, либо хорошая беседа тренера в раздевалке в перерыве) Короче, проще говоря, зрелище скорее всего начнется со второго тайма только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть примерно такой состав

Кас

Рамос-Пепе-Карвальо-Арбелоа

Хедира-Алонсо

Криш-Кака-Марсело

-выбор Жозе-

ДиМария, Озил и другой нап или напы могут оживить игру во 2ом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.barcamania.com/blogs/podcast/867.html

Подкаст на барсомании.. Небеизвестный барсук "Салтис" пригласил трех болельщиков Реала для обсуждения классико.

 

И очень мне интересно, за хрена это было нужно? Чтобы пубертаты с БМ лишний раз получили повод написать, что Реал, его фаны, игроки, капитан и тренер - ГОВНО?

Ну спасибо, удружили)) Если очень хочется в дерьме покувыркаться - пусть в метро в первом вагоне проедутся. Мерегнам на БМ делать нечего и точка.

 

Почитала тут темгу)) Не будет завтра Реал играть от обороны - посмотрите на барселонскую защиту. Без Пуйоля, кто у них там - Пике, Буся, Милито - надо бегать-бегать и бегать, потому что защитники медленные, не догонят.

Хотя, ведь медики Барселоны Пуйолю разрешили играть. Ставлю "тельца против яйца" (с), чо Пуи завтра будет на поле.

 

И вот еще я точно знаю, как завтра будет проходить матч. На десятой минуте Алонсо всплеснет руками и заденет мяч, как раз летящий в наши ворота. Его удалаят. На двенадцатой минуте Пепе будет пробегать мимо бровки, Гвардиолу ранит дуновением, он схватится за лысину, по ходу расцарапывая себе лицо первоклассным маникюром, чтобы доказать как злобный португалец его поранил. Потом десять минут будет драка. Со стороны Реала будет Роналду, а со стороны Барсы Бускетс, который заделался личным бодигарднером тренера, Иньеста, стоя на плечах у Хави; Вальдес будет медленно и незаметно пробираться к Моуринью, чтобы отомстить ему за лето прошлого года. На тридцатой минуте Йохан Кройфф запостит в твиттер: "Судья - слепой! Роналду же из другой весовой категории" и нам припишут техническое поражение, и обяжут оплатить массажиста за отсиженные плечи Хави. И потом еще год они будут давать интервью о том, что их философия футбола победит зло на планете Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что меня бесят резонеры и лицемеры. Вот эта вся - мы сейчас дадим слово болельщикам Реала. А нецензурщину из комментариев убрать им слабо? Или ты даешь слово, приглашаешь в гости, и смываешь к приходу гостей в сортире, даже если сам привык жить весь в какашках, или живи без гостей, что за двойные стандарты? Ты когда-нибудь обращал внимание, как они пишут? "Из Реала мы уважаем только Рауля и Касильяса" - это потому что они других не знают. Никого из наших, и из своих не знают, и до Рауля и во время оного, не видели, не наблюдали, потому что для них этот футбол два с половиной года назад начался и скоро закончится. И еще что-то вякают про нас. Малявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что меня бесят резонеры и лицемеры. Вот эта вся - мы сейчас дадим слово болельщикам Реала. А нецензурщину из комментариев убрать им слабо? Или ты даешь слово, приглашаешь в гости, и смываешь к приходу гостей в сортире, даже если сам привык жить весь в какашках, или живи без гостей, что за двойные стандарты? Ты когда-нибудь обращал внимание, как они пишут? "Из Реала мы уважаем только Рауля и Касильяса" - это потому что они других не знают. Никого из наших, и из своих не знают, и до Рауля и во время оного, не видели, не наблюдали, потому что для них этот футбол два с половиной года назад начался и скоро закончится. И еще что-то вякают про нас. Малявки.

Ну ты даешь.))) Нашла куда сходить перед класико.)) Я туда хожу только после проигрышей - я как почитаю, кто за Барсу болеет, так мне сразу приятно и хорош-шо.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Масяня, сразу видно, что ты не опытный посетитель БМ. Опытный туда не ходит.)))

Насчет Каса и Рауля все просто: они же типа свои. А у них же типа философия такая в БЧК, своих подтягивать. Типа всегда такая была. А у нас типа всегда наемники только играли. Знатоки же епт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PelmeshkaМой ж ты солнышко.)Ты зачем это слушала?)

 

Нет, я не слушала, конечно. Как будто мы сейчас имеем что им предъявить, после последних-то игр))) Ой, знаете, последние годы вы нас по полной, но мы все равно крутые? Детсад)))

У меня как всегда сработала дурацкая привычка складывать буковки в слова))) Больше не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, я прочитала твой пост. Это 10!)))) А вот в прессе утверждают, что Пуйоль не сыграет, хотя, если честно с наличием 5 карликов впереди, все остальное - мелочи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PelmeshkaМой ж ты солнышко.)Ты зачем это слушала?)

 

Нет, я не слушала, конечно. Как будто мы сейчас имеем что им предъявить, после последних-то игр))) Ой, знаете, последние годы вы нас по полной, но мы все равно крутые? Детсад)))

У меня как всегда сработала дурацкая привычка складывать буковки в слова))) Больше не буду)))

Я зашла по твоей наводке.

 

"Барса для меня является символом социализма,а Реал-капитализма. А я ненавижу капитализм." ©

 

Не, я люблю этих ребят.))))))))))))))))) Мне чо-та Салтиса жалко, с таким контингентом возиться. Он первый вздохнет с облегчением, я думаю, если Барса сбавит обороты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем следить за детсадом, возмущаться детсаду??? Там медом намазано? Давно имею привычку не обращать внимание на тех, кто этого не достоин...И вам советую...

А придти на БМ почитать негатив, а потом негодовать - нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем следить за детсадом, возмущаться детсаду??? Там медом намазано? Давно имею привычку не обращать внимание на тех, кто этого не достоин...И вам советую...

А придти на БМ почитать негатив, а потом негодовать - нервы дороже.

Да ну, какое негодование.))) Пельмешка не привыкла, остальные ходят туда поржать.) Сайт - жертва успеха клуба. Там есть умные ребята, но в основном там тусят школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, други, мой пафос в другом.

То, что ребята на БМ крошки с крошечными пока что мозгами - это в первоначальном анамнезе любого успешного клуба. У нас что ли такого не было? И у себя они могут про нас чо угодно писать - сами же в конце концов и читают. Но ведь эту подкастовую бодягу замутили умные люди, которые как минимум способны создать сайт. С правами администрирования. И вот они позвали своих друзей: " А давайте-ка поговорим о футболе" и после разговора, уж не знаю о чем, они позволяют своим малолетним детками так безобразничать? На фига устраивать беседу, если знаешь, что твоего собеседника оскорбят? И ты можешь это исправить - но вот, уж очень хочется и под интеллигентного скосить, и тру-барсаманом остаться. Это - лицемерно и низко. Как по мне. На двух лошадях...сидалища не хватит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, други, мой пафос в другом.

То, что ребята на БМ крошки с крошечными пока что мозгами - это в первоначальном анамнезе любого успешного клуба. У нас что ли такого не было? И у себя они могут про нас чо угодно писать - сами же в конце концов и читают. Но ведь эту подкастовую бодягу замутили умные люди, которые как минимум способны создать сайт. С правами администрирования. И вот они позвали своих друзей: " А давайте-ка поговорим о футболе" и после разговора, уж не знаю о чем, они позволяют своим малолетним детками так безобразничать? На фига устраивать беседу, если знаешь, что твоего собеседника оскорбят? И ты можешь это исправить - но вот, уж очень хочется и под интеллигентного скосить, и тру-барсаманом остаться. Это - лицемерно и низко. Как по мне. На двух лошадях...сидалища не хватит (с)

А, ну это Апексу привет.) Модер он, как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...