Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

я ведь уже говорила, что становлюсь фанаткой Раулито? так вот, я уже ей стала!:)

потом поделишься опытом поездок на матч/покупок билетов, а то, сам знаешь, не всегда получается их заказать)

Сволочи, дерут с трудящихся втри дорога)))

Да чё там делиться? Перелёт МСК-Мадр-Валя-Мадр-МСК - 600 евро, проживание в отеле 8 ночей 1400 евро с завтраками, может можно и подешевле. Остальное билеты на матчи, как повезёт и еда-вода. Если заранее брать билеты по нормальной цене, то ваще супер. За сто евро в день можно уесться и упиться, можно и поскромнее. Главное не западать на всякие магнитики-фенечки-маечки-шарфики для себя-друзей-знакомых, вот это реально бюджет сжирает))

 

насчёт долететь/пожить/поесть, это я умею ещё бюджетнее делать))) а вот искать билеты на матчи, на которые даже ФК не всегда продают - это опыт полезный, вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь уже говорила, что становлюсь фанаткой Раулито? так вот, я уже ей стала!:)

потом поделишься опытом поездок на матч/покупок билетов, а то, сам знаешь, не всегда получается их заказать)

Сволочи, дерут с трудящихся втри дорога)))

Да чё там делиться? Перелёт МСК-Мадр-Валя-Мадр-МСК - 600 евро, проживание в отеле 8 ночей 1400 евро с завтраками, может можно и подешевле. Остальное билеты на матчи, как повезёт и еда-вода. Если заранее брать билеты по нормальной цене, то ваще супер. За сто евро в день можно уесться и упиться, можно и поскромнее. Главное не западать на всякие магнитики-фенечки-маечки-шарфики для себя-друзей-знакомых, вот это реально бюджет сжирает))

 

насчёт долететь/пожить/поесть, это я умею ещё бюджетнее делать))) а вот искать билеты на матчи, на которые даже ФК не всегда продают - это опыт полезный, вот:)

 

Тут как повезёт. Посмотрим что Мигель споёт во-вторник и ещё одного типчика постараюсь найти, Даниэля, тот инглиз, но по-русски ботает, если всё срастётся, то буду рекомендовать. Гревану им сигар понтовых и скажу, чтоб тем кто от меня цену суперминимум давали. В принципе Эль Классико не будет стоить дешевле 300 евро по Уткину и 400 по Раулито)), но чтоб места хорошие были нужно готовить 700-800. По испански ещё говорить нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito урах ем ко хамар!))!молодец,это правда круто своими глазами видеть как Реал снимает скальп Барсы))!

Спасибо апер))

Я тут им никак объяснить не могу что нужно кроме шарфов продавать скальпы с гербом барсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, ну, ты трумадридиста! Поздравляю - увидеть такую красотень своими глазами, дух захватывает))) За фотки спасибо! Ну, и мы тихо завидуем))))

Кстати собираюсь в Пятигорск на майские, ещё не знаю, но может на второй полуфинал в клуб решим поехать. Как у вас там с большими экранами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати собираюсь в Пятигорск на майские, ещё не знаю, но может на второй полуфинал в клуб решим поехать. Как у вас там с большими экранами?))

Все в порядке)), в городе их много, правда, давно в них не была, не могу сказать, какой самый лучший. Была в спортбаре стадиона Центральный, в парке Кирова расположен, неплохой, правда, и барсуков много у нас)))

 

Завтра Реал должен порадовать тебя и снова победить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про антифутбол ничего?

 

Эрнандес после матча сразу же высказался)) "Единственная команда, которая старалась играть в футбол в этом матче - это Барса" . Ха-ха-ха.

Они могут как угодно оправдывать себя, но помойму в Футбол играл только Реал. *цензура* А Реал это выучка. И это первый год работы Моу. А Барса уже 5 лет на верху, со своей типа игрой. А по факту то мы видим, что Реал уже щас не в чем не уступает, а даже переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, ну молодец, поздравляю! Ты самый фанатичный фанат!)) Около 3 штук выходит, если не больше? Рад, что среди нас есть такие.)

Тебе, правда, надо как-то на главную эти фотки залить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, ну молодец, поздравляю! Ты самый фанатичный фанат!)) Около 3 штук выходит, если не больше? Рад, что среди нас есть такие.)

Тебе, правда, надо как-то на главную эти фотки залить.)

Я тоже этого очень хочу. Подождем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже очень интересно, как же сложиться игра в ЛЧ! Скорее бы) это будет бой, особенно теперь когда мы оставили Барсу без трофея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...