Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

А может это была попытка суицида? Может он сам бросился, аки Анна Каренина, надеясь, что его как инвалида и жерву ДТП и оставят у нас навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту на вечное хранение 3 подряд или просто 5.

Я думаю, Кубок все же не страшно пострадал. Логично было бы его реставрировать, думаю, это не сложно. Когда его подобрали, он выглядел в общем целым.)))

Кто-то уже ронял трофей. И его не реставрировали, оставили на память. А говорят, от вашего кубка вообще ничего не осталось? Не видела его после падения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо между Касильясом и Дудеком на главной?)

Интересно, а что с кубком делать-то будут? Восстановят? ИМХО надо в таком состоянии ставить.. Отдельно где-нибудь там) История, мать её)

Это Руй Фариа кажется, помощник Моу.

 

Кстати, на AS слова Рамоса, что-то про Кубок, не подскажите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос!

 

Ведь победители кубка, (если не ошибаюсь традиция),на следующий сезон выходят с футболками,на которых имя и номер позолоченные?

 

может так? http://www.footballshirtculture.com/11/12-...ome-leaked.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это была попытка суицида? Может он сам бросился, аки Анна Каренина, надеясь, что его как инвалида и жерву ДТП и оставят у нас навсегда?

Пельмешон, после поста Ванченцо о смерти папы усача, этот твой пост.. бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это была попытка суицида? Может он сам бросился, аки Анна Каренина, надеясь, что его как инвалида и жерву ДТП и оставят у нас навсегда?

Пельмешон, после поста Ванченцо о смерти папы усача, этот твой пост.. бррррр

 

Угу((( Не подумала.

Пресиадо только сил желаю, он чувак достойный уважения и всех теплых чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, от вашего кубка вообще ничего не осталось? Не видела его после падения))
Общие очертания, как минимум, в сохранности.) Его подобрал кто-то (водитель?) и держал так же одной рукой вроде, как и Икер на стадионе.)

 

Элессар, а ты Васю-Костю смотришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нить ответить про слова Рамоса о Кубке?..

http://www.as.com/futbol/articulo/copa-cay...asdasftb_69/Tes

 

"Всем добрый день, друзья! Тот случай с Кубком вы не правильно поняли, он не упал...он подпрыгнул, когда прибыв на Сибелес, увидел столько мадридистов"

Тут ни слова о состоянии Кубка, но Серёга выкрутился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"– Недавно кто-то назвал меня тренером, предназначенным не для футбола, а для титулов. Ну что ж, спасибо!"

 

это правда слова Моуриньо? гыгыгы

Кройфф в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"– Недавно кто-то назвал меня тренером, предназначенным не для футбола, а для титулов. Ну что ж, спасибо!"

 

это правда слова Моуриньо? гыгыгы

Кройфф в шоке))

Да. Он сказал, что это было очень мило с его (Кройфа) стороны, и что он с удовольствием останется тренером для титулов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем добрый день, друзья! Тот случай с Кубком вы не правильно поняли, он не упал...он подпрыгнул, когда прибыв на Сибелес, увидел столько мадридистов"

Тут ни слова о состоянии Кубка, но Серёга выкрутился)

Спасибо))

 

Пересматриваю матч, как же Генич завопил когда гол офсайдный забили)) ПЭДРОООООООООО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матадор Серхио был?
"Всем добрый день, друзья! Тот случай с Кубком вы не правильно поняли, он не упал...он подпрыгнул, когда прибыв на Сибелес, увидел столько мадридистов"

Тут ни слова о состоянии Кубка, но Серёга выкрутился)

Ахаха, Серхио красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka я думаю там уже мастера новый сделали.))А этот с горем пополам соберут и останется у нас .зато настоящий.Ну и конечно заплатим мы штраф.

 

Кстати по регламенту их сколько нужно выиграть,что бы на вечное пользование.10 или 5 подряд?

 

3 раза подряд или 5 в любое время, рекомендую читать материалы главки)

я всё проспала и игру и главк .Значит еще 2 или так или так.))Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» получил запасной Кубок Испании взамен оригинала, пострадавшего от колес клубного автобуса, сообщает EFE.

Мадридский клуб завоевал трофей, обыграв в финале «Барселону» (1:0). Во время празднования победы кубок оказался под колесами клубного автобуса после того, как его уронил защитник Серхио Рамос. От удара о землю и наезда автобуса приз сильно пострадал, и организаторы решили впервые за всю историю турнира выдать победителям запасной кубок взамен поврежденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...