Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

madrido4ka - это пять))) Арнольдушка, в пачу! (с)

Знаете что непонятно? Вот в принципе Барселона нам ничего нового разыграть на поле не предложила, за исключением большей заряженности и мотивации не было больших принципиальных отличий от первого класико. В связи с этим так любопытно, на что они и мы сподобимся в ЛЧ - вот уж будет бой не на жизнь, а на смерть. Потому что пока наша команда показала, что массированную барселонскую атаку она выдержать способна (ну хоть с горем пополам, но все же), и на контратаках в принципе удалось их подловить пару раз. А изменять игру Пепу особенно некем. Придумает что-нибудь, или положится на проверенный прием - атака, пока дыхалки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I am happy for all the fans I saw at Mestalla and later at Cibeles. Congratulations to the directors, the coaching staff, the team, the employees and the great Bernabeu fans base. The Mestalla final wasn't easy because they were up against a great opponent. It was also a very special title that resisted us for many years."

 

Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим так любопытно, на что они и мы сподобимся в ЛЧ - вот уж будет бой не на жизнь, а на смерть.

не знаю про них , а вот у нас не зря Моур за прошедшие Классико даже на пол минуты не задействовал Кака и Пипиту и проигнорировал в финале Бенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите мне испановеды, как там насчёт Коридора ? На ЛЧ распространяется ? Ведь играют то две испанские команды.

Ради этого можно и на полчаса раньше матч начать, ничего постоят - похлопают. Многим из них не впервой уже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите мне испановеды, как там насчёт Коридора ? На ЛЧ распространяется ? Ведь играют то две испанские команды.

Ради этого можно и на полчаса раньше матч начать, ничего постоят - похлопают. Многим из них не впервой уже. )

 

Не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там Шакира! вы посмотрите какая леди поёт гимн нашего клуба!

 

 

кстати ,вчера после победы,это видео у меня крутилось до утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 35 страниц, я не готов перечитывать. Скажу лишь одно МЫ ПОБЕДИЛИ. И это ответ всем тем, кто критикует Моуриньо и его методы. Реал переигрывает в тактике в первом же сезоне под его руководством, лучшую кманду в мире, собравшую все трофеи за короткий период.

Да физически на весь матч не хватило, но первый тайм Барса показала нам свое однобокое лицо. Если нет возможности долго думая, закидывать мячи на забегавшего Алвеша или Адриано, то и нет никакаой атакующей игры впринципе. И придумать ничего ни Пеп ни команда не в состоянии. Реал же показал, что знает что делать и что обыгрывать Барсу можно, причем именно в футбольной мысли, которой у Барсы гораздо меньше.

 

Кто то, например Гинич, может сказать что второй тайм Барса типа предложила гораздо выше скорости и поэтому получила игровое преимущество, я же скажу, что Реал подустал, но перетерпели и в доп время уже перевеса в физике у Барсы не стало, потому что сами набегались вдоволь. Рез-ат на лицо Мы взяли кубок. А Пике может молча стоять в сторонке со своими высказываниями. "Мы выиграем Кубок Вашего короля". Теперь надо бороться за Лигу. Психологически щас явно мы на подъеме должны быть. Хватило бы сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то вычитала, что у Сами травма и он точно пропускает матч с Валенсией, и не факт, что будет готов к ЛЧ.( Есть у кого оф. инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то вычитала, что у Сами травма и он точно пропускает матч с Валенсией, и не факт, что будет готов к ЛЧ.( Есть у кого оф. инфа?

Да к чертям собачим вообще этот матч с Валей))) Нафиг он здался. Надо теперь биться в Лиге, главное что мы видим, что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к чертям собачим вообще этот матч с Валей))) Нафиг он здался. Надо теперь биться в Лиге, главное что мы видим, что это возможно.

 

+1. Дублем хлопнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бускетс: "Иногда даже более сильная команда проигрывает"

Хави: "Чемпионат и Лига Ч для нас важнее чем кубок Испании" -конечно что ж теперь еще сказать))

 

Какие же они все таки зазнавшиеся, отвратные и самоуверенные Хоббиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я уверена, что с Валенсией запас играть будет. А если Сами к ЛЧ не восстановится, круть будет?

Да все будет хорошо с ним. Я уверен в Лиге выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...