Перейти к содержанию

1/2 Лч. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Либо всю Пасху думали вместе и разрабатывали новый стиль работы, либо Пеп не выдержал и на самом деле сорвался, но образ жертвы тоже работает. И как АS пишет, игроки аплодировали ему в гостинице после такой офигенной пресс-конференции))). Склоняюсь ко второй версии, значит, дедушко не знал об отсебятине своего подопечного)))

Да, я тоже думаю, что все было по-настоящему. Вообще это интересно, ни одно классико не должно пройти без дополнительной подоплеки - кажется, провидение именно так решило. Интересно, что же будет тогда на следующей неделе, если страсти все накаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Барса поселилась в отеле в одной из высоток Фигу,-Зидан,-Роналдо,-Бекхэм на территории старой Сьюдад Депортива.

Символично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо всю Пасху думали вместе и разрабатывали новый стиль работы, либо Пеп не выдержал и на самом деле сорвался, но образ жертвы тоже работает. И как АS пишет, игроки аплодировали ему в гостинице после такой офигенной пресс-конференции))). Склоняюсь ко второй версии, значит, дедушко не знал об отсебятине своего подопечного)))

Да, я тоже думаю, что все было по-настоящему. Вообще это интересно, ни одно классико не должно пройти без дополнительной подоплеки - кажется, провидение именно так решило. Интересно, что же будет тогда на следующей неделе, если страсти все накаляются.

Думаю, что многое будет зависеть от р-та: ничья 0-0, 1-1 или минимальная победа Реала 1-0, 2-1, в ответке будет жара, если голевая ничья или, не дай бог, победа Барсы, то эмоции не будут литься через край, все угомониться и маска наискромнейшего клуба с нормальными и простыми ребятами вернется на место)). Так мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог, победа Барсы, то эмоции не будут литься через край, все угомониться и маска наискромнейшего клуба с нормальными и простыми ребятами вернется на место)). Так мне кажется.

 

Думаю, маска вернется даже после поражения Барсы. У них же в кармане припасен агрумент, что они, мол все равно на 8 очков впереди в чемпе, а значит сильнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог, победа Барсы, то эмоции не будут литься через край, все угомониться и маска наискромнейшего клуба с нормальными и простыми ребятами вернется на место)). Так мне кажется.

 

Думаю, маска вернется даже после поражения Барсы. У них же в кармане припасен агрумент, что они, мол все равно на 8 очков впереди в чемпе, а значит сильнее) 

Не, всегда есть антифутбол - зачем придумывать что-то новое, когда есть такая бесценная отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2-1303895227_thumb.jpg

)))) Интересно, Пеп смотрит в подзорную трубу? А Месси с Хави за бинокль дерутся: им дали только один на двоих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всегда есть антифутбол - зачем придумывать что-то новое, когда есть такая бесценная отмаза.

 

Не, все-таки масочка сильно растянулась от времени, на одной прищепке ее удержать будет сложно. Придется дополнять.  Надеюсь, у них будет для этого необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, это башня Зидана, хотя если учитывать, что она третья по высоте, то должна быть Роналдовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог, победа Барсы, то эмоции не будут литься через край, все угомониться и маска наискромнейшего клуба с нормальными и простыми ребятами вернется на место)). Так мне кажется.

 

Думаю, маска вернется даже после поражения Барсы. У них же в кармане припасен агрумент, что они, мол все равно на 8 очков впереди в чемпе, а значит сильнее) 

А ещё про антифутбол вспомнят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе Моуринью, тренер «Реала Мадрид »,

жестко ответил тренеру «Барселоны»

Пепу Гвардиоле на его заявления перед

полуфиналом Лиги Чемпионов о судьях

и напомнил ему его старые слова ,

заявив, что он единственный в мире , кто

жалуется н правильные решения судей.

Моуринью вспомнил старые главы своей

истории встреч с «Барселоной ». Не

поставленные пенальти в полуфинале в

ворота «Челси», ответный полуфинал

прошлого года с «Интером », когда он

сыграл важный матч в меньшинстве.

«Самое важное в этом назначении

арбитра стала точность , с которой оно

было сделано – чтобы это не был

португалец , и то , что мы начали новый

цикл. До этого момента у нас было две

группы тренеров : одна , очень

маленькая , из тренеров , которые не

говорят об арбитрах, и вторая, большая,

которой принадлежу и я, которые

критикуют судейство за важные ошибки,

потому что мы - люди , которые не

контролируют свое разочарование , но я

также всегда рад похвалить судей за

хорошую работу, - сказал он. – Сейчас,

после всех заявлений Пепа, мы вступаем

в новую эру, когда появилась третья

группа , в которой находится

единственный человек , он сам , который

критикует хорошую работу арбитра .

Такого я еще не видел в мире футбола . У

него много поклонников , которые

восхищаются его фантастическим

футболом, и он фантастический тренер.

Посмотрим, последуют ли эти

поклонники за группой , критикующей

правильные решения судьи », - добавил

он.

Моуринью заверил, что думал над этой

ситуацией и что поведение Гвардиолы

имеет лишь единственное объяснение , с

учетом того , что произошло в прошлом .

«За его сообщением кроется большее,

поэтому я попытался найти объяснения ,

и для меня это следствие одной вещи –

того , что в свой первый тренерский

сезон он пережил скандал на «Стэмфорд

Бридж», и с тех пор он недоволен

правильными решениями судей », -

заявил португалец . «В прошлом году он

играл против «Интера » больше часа в

большинстве , и в этом году в Кубке он

критикует фантастическое и

правильнейшее решение судьи . Я не

хочу обсуждать арбитра , который нас

рассудит , пусть с ним будет удача, и

игроки смогут помочь ему . Мне хотелось

бы невероятного матча с хорошим

судейством», - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в этом матче напрягают 3 вещи:

1. Альбиоль в центре обороны. Он и так не мега защитник, в сравнении с тем же Карвальо явно проигрывает, да еще может выйти с дрожью в коленках после рохи в класико на СБ.

2. Эйфория в стане наших после взятия кубка и легкой победы над Валей. Настрой явно не будет таким, каким он был, когда выходили на финал КК. Это может сыграть очень плохую шутку с нами.

3. Околоматчевый скандал с Гвардиолой и Моу. Уверен, что это добавит мотивации и злости кулес. А нам это тоже не на руку.

Ласс нестабилен, чередует отличные матчи с провальными, но если сегодня будет его день - за центр поля не переживаю. Между прочим он был одним из немногих, кто в первом класико на камп ноу вышел заряженным, пускай и вышел на замену. Боролся он там будь здоров! Так что оторвать ноги Хави-Месси-Бускетсу при правильном настрое сможет.

Я считаю, что в таких играх настрой решает процентов на 80, а вся эта шумиха и эйфория наших (пункт 2 и 3) негативно скажется на нашем настрое и наоборот для кулес.

Поживем - увидим. Вот только после всей этой шумихи проигрывать будет еще обиднее. Но об этом не хочется даже думать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всем вышесказанным. От себя добавлю, что для того, чтобы "Мадрид" прошел дальше, ему нужно сыграть даже лучше, чем в предыдущих играх. То есть не удалиться, не сотворить пенальти, забить в течение 90 минут, еще лучше неоднократно. И вот сделать всё это без Хедиры и Карвалью, которые были одними из основных творцов относительного спокойствия у ворот Касильяса. Хеди по мнению некоторых провел и вовсе лучший свой матч в финале Кубка. Карвалью, по мне, проводит все матчи в этом сезоне на две-три головы выше остальных наших чистых защитников. Даром, что ниже их. Потери Барсы? Возможно на руку. Перепалка с Гвардиолой? - совсем наоборот. Кубок? - эйфория никогда не помогала такой команде, как "Мадрид". Еще один большой минус - четыре подвешенных на желтых карточках. Напомню, это и ДВА защитника, которые будут по всему центральными - Рамос-Альбиоль. В Гарая почему-то больше веры, чем в Рауля. Он сдал в этом сезоне. Но аргентинец не купил у Моу сезонный абонемент в стартовый состав.

 

Мне снова кажется совершенно лишним на поле в матче с "Барсой" тушующийся Ди Мария (не вынужденные потери мяча нужно минимизировать в матчах такого ранга, чего Ди Мария не умеет), и неизвестно как сможет сыграть Озил (он, кажется, подсел физически под конец сезона). Не знаю чего ждать от Рамоса - если будет так бороться как на Месталье, то можно ставить памятник. Желательно на линии ворот Касильяса. Не хотелось бы видеть очередную порцию забросов на ход Криштиану. Возможно ли появление Кака? Насколько он готов?

 

Упускать такой ВЕЛИЧАЙШИЙ шанс попасть в финал с первого захода, обезглавить лидера мирового футбола и ликвидировать неверие в свои силы - просто не выпадет. Здесь и сейчас. Сегодня. До конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, к своему сожалению, смотреть буду в баре. Последний мой поход в бар был в ноябре. От воспоминаний бросает в дрожь. Надеюсь, что сегодня "Бернабеу" даст жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Эйфория в стане наших после взятия кубка и легкой победы над Валей. Настрой явно не будет таким, каким он был, когда выходили на финал КК. Это может сыграть очень плохую шутку с нами.

Думаю, что это Маур понимает и, надеюсь, он этого настроя не допустит. На этом уровне ЛЧ вообще на каждый матч надо выходить как на последний бой, причем совсем не с открытым забралом, а уж с Барсой, которая всегда приправлена таким количеством скандалов и историей, все еще сложнее. Так что думаю или хотя бы надеюсь, что расслабиться команде не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот я подумала - а Пеп, возможно, лукавит. Он вот сказал, что не учится у Жозе вне поля, а эта прессуха была как раз выученным уроком. Я не верю в съехавшего с катушек Пепа - скорее рассчет, точно такой же как у Моу - снять напряжение с команды, настроить их на "все против нас, и мы их парвем (и Шева забьет)." Молодец он, если так, как бы нам не пожать плоды этой прессухи на поле сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, к своему сожалению, смотреть буду в баре. Последний мой поход в бар был в ноябре. От воспоминаний бросает в дрожь. Надеюсь, что сегодня "Бернабеу" даст жару.

Я думаю, что все традиции надо когда-то переламывать. Пусть это случится именно сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...