Перейти к содержанию

Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 11 Тур.


bestboy

Рекомендуемые сообщения

Есть статистика по владению мячом?

30% - 70 %

 

Наш комментатор :- "Барселонское владение мячом" тихий ужас ребят.

 

Озил забыл выйти на поле. У КР все ещё запор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш комментатор :- "Барселонское владение мячом" тихий ужас ребят.

А про то, что они и игру под названием "футбол" изобрели он не говорит?

 

Куда ж ты Игу во вратаря..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. Здоровый Кака по-любому круче Озила, Криштиану из командно-комбинационной игры ( где партнёры играют не только на него, но и между собой ) заметно выпадает, Хосе надо думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил действительно щас не в форме. Видно, на фоне остального коллектива тяжеловат. Криш еще не вернулся, но желание появляется, появляется блеск в глазах. Ждем. Остальные впорядке. Приятно удивляет Ласс, человек тока с койки, а как буд то весь сезон в основке отбегал. Коэнтрау успевает все, атакует, и успевает все сзади подчистить, да еще и временами опорную зону подчищал ого го. Ну а общим взглядом конечно видно, что в таком варианте, команда чуть иная, не такой сильный прессинг, не так остры спереди. Я думаю все дело в форме. Щас на поле несколько человек которые немного отстают от остальных. Ну это дело времени.

 

Нормально.. Здоровый Кака по-любому круче Озила, Криштиану из командно-комбинационной игры ( где партнёры играют не только на него, но и между собой ) заметно выпадает, Хосе надо думать..

Здоровый Кака, по-любому круче не совсем здорового Озила.) А кто круче когда оба будут здоровы, вот в чем интрига.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос. А чёйта Ласс который только с койки в форме, а Месутка нет.? Опять чтоль на яхте бухнул и покурил..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy

Приятно удивляет Ласс

 

Да ,меня тоже ,вот стоит ему ,на ровном месте потерять мяч ,запутавшись в ногах или финтя почем зря в середине поля ,я так "приятно" удивляюсь ,что потом соседей жалко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy
Приятно удивляет Ласс

 

Да ,меня тоже ,вот стоит ему ,на ровном месте потерять мяч ,запутавшись в ногах или финтя почем зря в середине поля ,я так "приятно" удивляюсь ,что потом соседей жалко становится.

Ну не без грешен. Да бывает у него такое. Но по факту, колосальный объем работы проделывает. У него кпд полюбому лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криша бы заменить после первого тайма..может нервы на место в следующем матче станут..

:blink: Шутка удалась )))

 

Однако это не стеб , а наоборот ирония , я думаю щас практически все за эту замену , но наверное практически все знают , как будет на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос. А чёйта Ласс который только с койки в форме, а Месутка нет.? Опять чтоль на яхте бухнул и покурил..))

Вот недавно ,наша Илона спрашивала -" А есть ли девушка у Озила"

 

Думаю в ответе на этот вопрос и кроется загадка формы Озила)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос. А чёйта Ласс который только с койки в форме, а Месутка нет.? Опять чтоль на яхте бухнул и покурил..))

Вот недавно ,наша Илона спрашивала -" А есть ли девушка у Озила"

 

Думаю в ответе на этот вопрос и кроется загадка формы Озила)).

 

Да видать совсем мальчонку "старушки" замучили..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука , возможно многое зависит от нашего инертного Озила , вот сейчас Кака вышел , посмотрим , может скоростей прибавит команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...