Перейти к содержанию

Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 11 Тур.


bestboy

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все критиковали Озила, а с его уходом потеряли контроль над мячом и игрой

 

Да мы полтора тайма так уже играем.)

 

 

Пойдёт. 3 очка есть, а басконский регион не место для воздушных фиерий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я даже поволновалась за результат в последние 5 минут матча.. С победой!

А Месут у нас еще такой молодой, и ему постоянно хочется спать. Похолодало, время матча позднее, вот Месутку и клонит в сон. Ну это моё объяснение его игры:)) Хорошо, что крепки не только андалусийские головы (ц. Рэпмана), но и ноги, такой страшный стык с Гризманом был, уфф:blink:( Ну и с первой карточкой Сережу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого беса Гонсало отдал передачу?

А я вам скажу, всему виной та истерика Роналду в том матче...блииин

Ага в том году) всему виной его истерика в том году)) Игу впечатлительный вспомнил в трудный час)

Второй тайм конечно плохой. Потерли контроль матча. Мое мнение из-за не желания играть вертикально. Были моменты когда игроки группы атаки, делали движения за спину защитников Сосьедада, но игроки середины поля предпочитали поперечный пасс. Плохо, так нельзя. Да конечно тяжелый период, часто матчи, ну все равно, так играть не нужно, тем более при счете 0-1.

Потеря ритма губительная для наших ребят.

 

Положительно то, что не пропустили очередной раз. Даже не в простой второй тайм защита сиграла надежно. ИМХО

А да и Криш выдержал провокации по итогу, ушел без карточки, хотя этот Чудак, не сказать бы хуже, о мяче даже не думал в единоборствах, грубил постоянно и еще что то бурчал всю дорогу. Я думал Криш без карточки не уйдет)

 

Чет я даже поволновалась за результат в последние 5 минут матча.. С победой!

А Месут у нас еще такой молодой, и ему постоянно хочется спать. Похолодало, время матча позднее, вот Месутку и клонит в сон. Ну это моё объяснение его игры:)) Хорошо, что крепки не только андалусийские головы (ц. Рэпмана), но и ноги, такой страшный стык с Гризманом был, уфф:blink:( Ну и с первой карточкой Сережу.)

Кстати говорят теперь начинаем еще на час позже. Что ж вообще забудем о Озиле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сутки мы первые) И что то мне подсказывает, что там и останемся.)

 

Вторая моя открытая тема, и вновь победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Генич и придууурок. Ладно, "Мадрид играет сейчас как Барса", ладно уже раз 5 за 10 минут же слова о Барсе. "Игуаин реализовал с первого раза, когда обычно ему надо раза три". Давно смотрел, да? Лучше бы и не смотрел вовсе.

то же расстроился, когда услышал его мерзкий голосок) Но тут произошло невообразимое. Он сказал что на его вкус, сейчас Реал показывает лучший футбол в Испании. Что это? Просто пыль в глаза или постепенно генич, становиться нашим болелой)) а то ж как это болеть за команду которая перестает быть первой постепенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сутки мы первые) И что то мне подсказывает, что там и останемся.)

 

Вторая моя открытая тема, и вновь победа)

Ай маладеС ))и что немаловажно , на "трудном стадионе" .Keep it up.

 

Блин ,этот маленький лягушатник Гризман .Слава Богу обошлось, я от повтора аж ахнул.Рамос-терминатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сутки мы первые) И что то мне подсказывает, что там и останемся.)

 

Вторая моя открытая тема, и вновь победа)

Ай маладеС ))и что немаловажно , на "трудном стадионе" .Keep it up.

 

Блин ,этот маленький лягушатник Гризман .Слава Богу обошлось, я от повтора аж ахнул.Рамос-терминатор).

Это становиться моей визиткой. Открывать темы в трудные матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прошла нормально.Вязкая,местами грубая,но вполне все было сносно.Не все матчи можно выигрывать за 20 минут.Не зря Маур целовал и обнимал своих игроков сразу после игры,кого мог отловить,значить он оценил происходящее.

Рональду эгоист как всегда,хотел забить,наверное он видел хэт-трик месси и его вызывающее 3 пальца на камеру.

Озил был не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что еще никто не вспомнил Криштиану его бездарное исполнение финтов, даже таких как велосипед (надо ж было умудриться даже это не исполнить))).

По футболу сказать особо нечего уже три тайма. Но две передачи назад Алонсо и Игуаина едва не стоили пропущенного гола. Благо, Касильяс, казалось, был готов отвести любую угрозу. Защита, соглашусь, смотрелась слажено и достойно своего названия.

К сожалению, прервалась сия замечательная серия из 3 и больше забитых за матч.

Самый ожидаемый матч-спад. Аноэта не подарок, а календарь беспощаден. Хорошо, что провели его, исключая два описанных выше момента, без нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати " велосипеды" в исполнении Ронладу ,у меня всегда вызывают улыбку)), потому как ,в основном ,не эффективны и смотрятся (с моей стороны,не настаиваю) смешно))-ну по сравнению скажем с теми же "велосипедами" в исполнении Роналдо или Фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но еще смешнее (даже хихикнулось считай) увидеть, как исполняя этот ненужный его игре велосипед, он спотыкается и теряет мяч. Ни раз у в этом матче у Роналду не сработала обводка или финт. Мы ругаем его слабость в дриблинге, но так вопиюще, наверное, впервые. Даже не верится, что совсем недавно этот игрок был эталоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага).Причем эт ещё пол дела-плюс ,он почти не одну нормальную передачу не отдал)) ,а его "пасы пяткой",когда можно просто отдать мяч , уже начинают нехило бесить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем рубить с плеча. По мне так он и остался эталоном, просто у человека спад. И то что у него не получаются простейшие действия, которые он обычно как орехи щелкает, это дело нескольких матчей. Я уже пример приводил, в том сезоне был точно такой же период, точно также просто велик не получался, а потом Криш был идеален по ходу всего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, деревянный по футбольным меркам, лучше велосипед сделаю.

 

Человек последние годы держится за счет "физики". Сколько ему лет то? Надо будет успеть продать, пока окончательно скорость и резкость не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции Серхио полностью оправданы, я когда такие удары по ногам вижу, сразу вот

вспоминается. Не дай Бог никому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka самосуд над Гризманом они вместе устроят на СБ ,в ответке (думаю именно это и сказал Пепе Рамосу) :blink:

 

И я за этим понаблюдаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? одна "цензура"...

Да.. жутко выглядит, за это он вроде ж амарилью получил.

А был ведь фол Ласса на ком-то, тоже очень грубый (шипами в бедро), но карточки я не помню. Там и там неумышленно грубо. Я думаю так судья посчитал.

 

 

Ой, Паш, не надо суда над ним. Не хочу, чтоб наши грубо фолили. Повторной победы над басками будет достаточно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой) Очень рад за Диму, он показывает отличную игру в последних матчах, может быть и Рон посидев немного на скамье будет бегать по всему полю, успевая поиграть как в защите, так и в нападении...Только я один заметил, что перед матчем, когда Маур говорит чтото о *плохой игре команды*, эта команда старается подтвердить его слова? Так же было и с Леванте, когда Маур упомянул про выживание в чемпионате)) Надеюсь с Лионом отыграем все 90+ минут, показав хороший футбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...