Перейти к содержанию

Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 11 Тур.


bestboy

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что обычно выезд на Аноэту не простая затея.) Но надеюсь, что щас нам будет проще, чем всегда. Команда набрала хороший ход, и палки, которые игроки Сосьедада попробуют вставить в наши колеса, должны быть размолоты в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском, потому что Sociedad. Я надеюсь народ читает главку, потому что я о "Ла Реале" уже не раз упоминала. Мне нравится, что в этом сезоне у нас разные люди открывают темы матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка дает следующие составы.

Игуаин

Криш, Озил, ДиМа

Хедира, Алонсо

Марсело, Пепе, Рамос, Арбелоа

Касильяс

 

 

Agirretxe

Гризман, Вела, Прието

Марига, Аранбуру

Белла, Мартинез И, Демидов, Мартинез С

Браво

 

Обе команды играют по схеме 4-2-3-1

 

У Реала в заявку попал Ласс, после травмы. Шахина пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рамоса 275 официальная игра за Реал, из них в 150 он был правым латералем, 113 центральным защитником и 11 полузащитником

Ну и эта уже 114)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сегодня будем в первом плеваться, а во втором - восхищаться?) Надо немного сменить ориентиры.) Мне так каэцца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и не стал открывать тему, потому как не уверен в исходе матча. )

Вот а то то я и смотрю, день игры, середина дня и темы нет. Все понятно) Я в прошлом году то же создал 1 тему, когда матч был сложный и неоднозначный. Мы выиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Жозе наконец-то признался самому себе что Коэнтрау это подмена Марселито и не более) На роль мессии))) португалец не подходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Жозе наконец-то признался самому себе что Коэнтрау это подмена Марселито и не более) На роль мессии))) португалец не подходит....

 

Вот-вот, всё таки Жозе не враг себе, видно ведь, что в центре парень не тянет.

Сегодня будет интересно на него посмотреть на родной позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый состав интересный

 

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/..._2011-10-29.htm

Срмнительный состав. Марка считает иначе. Но просто мне не понятен смысл, сегодня, Марсело, оставлять на замене? Он в хорошей форме, и немного не тот матч, что бы вносить изменения в обороне. Ну посмотрим, как оно там будет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фабио выйдет со старта на позиции левого латераля , чувствуется мне , что проведет матч на очень высоком уровне , как никак и мотивация , да и позиция родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Генич и придууурок. Ладно, "Мадрид играет сейчас как Барса", ладно уже раз 5 за 10 минут же слова о Барсе. "Игуаин реализовал с первого раза, когда обычно ему надо раза три". Давно смотрел, да? Лучше бы и не смотрел вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Коэнтрау и не инородное центральное тело , а вполне органичный левша-бровочник , и за Пипиту рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Генич и придууурок. Ладно, "Мадрид играет сейчас как Барса", ладно уже раз 5 за 10 минут же слова о Барсе. "Игуаин реализовал с первого раза, когда обычно ему надо раза три". Давно смотрел, да? Лучше бы и не смотрел вовсе.

Лучше нервы беречь и с испанцами смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...