Перейти к содержанию

Ла Лига. 13й Тур. Валенсия-Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Каким будет этот матч: пешей прогулкой за очередными тремя очками, или Мыши упрутся даже в отсутствии Каналеса? Мне кажется, что града голов ждать не стоит. Ни туда, ни оттуда.) А?)

 

Каким будет вышедший из осенней депрессии Роналду? Чем сразит наповал Серхио Рамос, к блеску которого на позиции сверхцентра мы уже попривыкли, как, наверное, и должно было быть? Мне так кажется, что должно было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Каналес за эти неполные сколько там 2-3 месяца, стал настолько значимой фигурой у мышей, что его отсутствие в матче с нами так сильно на них скажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ж мадридец может быть не значимой фигурой?) Скорее это у нас он был "ничегонезначащей" или не очень значимой. Да и то - не для всех так уж однозначно"ничего" и "неочень".

И вообще: не замечал, как, уйдя в аренду ли, тем более уйдя ли совсем, приобретя приставку "экс" - насколько более значимыми/значившими для Мадрида становятся едва ли не все ушедшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даже в отсутсвии Каналеса?")) Что он сделал для нынешней Валенсии, чтобы говорить о нём в таких тонах? По-моему, ничего. За эти месяцы запомнился только неплохим голом в ворота Гранады, мяч хорошо лёг на ногу. А так его отсутствие и потерей назвать нельзя.

Ей-богу, лучше бы о Банеге упомянули - вот это действительно потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унаи опять докажет свою несостоятельность в матчах с большими командами и благополучно проиграет этот матч.

Ставлю на счёт 1-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны различные варианты развития матча. Плох что именно щас, после сборных, нам достался не простой выезд. Валенся конечно попытается навязать прессинг, как это было с Барсой, но склонен полагать если мы не пропустим, то в итоге на контратаке, накажем оппонента, после чего, думаю игра будет сделана. Если же мы пропустим, в итоге этих сверх усилий мышей, гонимых трибунами, то дальше может быть совсем не просто. Нужно главное не пропустить. Блин и как же будет не хватать ДиМы.

 

Но уверенность какая то есть. За много лет появилось наконец, что то. Я верю в команду, щас и в тренера которые ей управляет. Поэтому мне не страшен этот соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID:

Porteros: Casillas, Adán y Jesús.

Defensas: Arbeloa, Ramos, Varane, Pepe, Albiol y Marcelo.

Centrocampistas: Özil, Sahin, Xabi Alonso, Altintop, Callejón, Lass, Granero y Khedira.

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

 

Нет Карвалью, Коэнтрау, Ди Марии и Кака.

 

Значит, впервые в этом сезоне увидим Карима и Гонсало в старте вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потери серьезные(( Еще и Валенсия хорохорится, всякими видео и интервью отважного характера забросала в течение последних дней. "Мы отомстим за 3-6", "Мы знаем, как победить "Мадрид", футболки цвета каталонского флага, Альбельда, грозящий, что на Месталье они круты и прочее.

 

И матч в час ночи по Мск времени. Ночь с субботы на воскресенье обещает быть бессонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот больше Сольдадо ( который хорохорится ) с игры, опасаюсь Рами со стандарта.) Здоровый чертяка, ( Уткина выражение ) но не увалень, нравится мне.

Но мы сильней по всякому, должны побеждать.

 

PS. Прошлогодние 3-6 не должны успокаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них центр защиты отмёный,парочка Рами-Руис действительно играют очень классно индивидуально,но в матчах с сильными командами нужна еще командное взаймодействие,а это у Валенсии Эмери нету.

Если будет играть шестой,то можно и сразу кастилью выпускать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать что сегодня стартонет, не простой отрезочек, на вершине которого возвышается Пута. И количество очков которых нам удасться добыть в этих встречах, будет играть не маловажную роль в дальнейшем развитии чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitefox, по-моему, ты слишком недооцениваешь нынешнюю Валенсию и не принимаешь во внимание тот факт, что у нас чуть ли не вся основа - сборники, в то время как у Валенсии пол-команды на сборы не поехало и планомерно готовилось к матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба,Матье,Алвеш,Рами,Топал,Жонас,Фегули это по твоему не основной состав?!

Я не недооцениваю "Валенсию",я знаю что она сейчас из себя представляет так как смотрел большинство матчей лос чё в этом сезоне.

Зто бесхарактерная команда,без ярких индивидуальностей(только Рами и Баннега здесь спасают ситуацию),с убогим тренером и с еще более убогим президентом,поэтому у меня есть все основания считать что если Реал сегодня сыграет в свою привычную силу,то проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба,Матье,Алвеш,Рами,Топал,Жонас,Фегули это по твоему не основной состав?!

Я не недооцениваю "Валенсию",я знаю что она сейчас из себя представляет так как смотрел большинство матчей лос чё в этом сезоне.

Зто бесхарактерная команда,без ярких индивидуальностей(только Рами и Баннега здесь спасают ситуацию),с убогим тренером и с еще более убогим президентом,поэтому у меня есть все основания считать что если Реал сегодня сыграет в свою привычную силу,то проблем возникнуть не должно.

 

+много, недооценки соперника не может быть по умолчанию. для того, чтобы мыши победили им нужен не только дикий фарт, но и одновременно дикая непруха мадрида. слабо верится, что все это совпадет в одном матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас в Марке почитала, что Моу целую речь толкнул своим игрокам перед началом вчерашней тренировки. Полчаса им что-то говорил. Вроде чтобы не расслаблялись и что они еще ничего не выиграли, никакой самоуверенности. Как бонус в случае сегодняшней победы он пообещал игрокам не собирать их перед матчем с Динамо З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт даёт такой состав на игру:

 

Касильяс - Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело - Алонсо, Ласс, Хедира - Роналду, Озил - Бензема

 

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/..._2011-11-19.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас в Марке почитала, что Моу целую речь толкнул своим игрокам перед началом вчерашней тренировки. Полчаса им что-то говорил. Вроде чтобы не расслаблялись и что они еще ничего не выиграли, никакой самоуверенности. Как бонус в случае сегодняшней победы он пообещал игрокам не собирать их перед матчем с Динамо З.

 

не собирать он и так должен был! вроде после победы над Лионом Моу проиграл пари!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирать он и так должен был! вроде после победы над Лионом Моу проиграл пари!!!

Нет, у них была договоренность, что после серии побед (начиная с Малаги и завершая Валенсии) он не будет собирать их перед домашним матчем с Динамо З. Так что остается еще один матч))

 

Что-то состав осторожный. Ласс, Хедира и Алонсо - они не будут мешать друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав то что надо. Расчет на активную игру Вали, по крайне мере в первую часть матча. Отсюда и насыщенная середина. Посмотрим как оно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирать он и так должен был! вроде после победы над Лионом Моу проиграл пари!!!

Нет, у них была договоренность, что после серии побед (начиная с Малаги и завершая Валенсии) он не будет собирать их перед домашним матчем с Динамо З. Так что остается еще один матч))

 

Что-то состав осторожный. Ласс, Хедира и Алонсо - они не будут мешать друг другу?

 

Три разрушители в центре , Моу решил играть 4-3-3???? затея плохая мало созидательных игроков :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...