Перейти к содержанию

Ла Лига. 13й Тур. Валенсия-Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Блин, я истеричко, но меня прям трясло до этого гола. Как же я нервничаю, когда дело касается Валенсии и басков, ааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин не под шофэ случаем? А то, как-то странно комментирует он сегодня невпопад и несогласованно со своим коллегой. Кстати как фамилия второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы не одни такие. Я тоже очень нервничала. Каримка чуток успокоил)) А Сами определенно хочет забить. Он сегодня играет так называемого интерьор: все время в атаку бежит до самой штрафной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно снова видеть Марсело на поле. Все равно без него не так, как с ним)))

ТТТ, Валенсия пока не проявляет признаков жизни активно, Сольдадо вообще выпадает из игры

El Fenomeno

Channel - 111481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голы с дальних дистанций Сами вроде как забивать умеет, вот обучить его забивать из пределов штрафной.. ммм, сможем в форс-мажорах использовать его как ЦФ. Адеба тоже под "6"-ым номером играл.))

Парехо пока самый заметный в атаке Валенсии. Не сказать, что я шибко расстроена этим фактом.)

Задорно так играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин не под шофэ случаем? А то, как-то странно комментирует он сегодня невпопад и несогласованно со своим коллегой. Кстати как фамилия второго?

Юрий Дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, пикадор в лице Бенза сделал свое дело, потом можно обойтись без тореро с его мулетой и переходить сразу к матадору (Криштиану), даром что у него полно чикос де эстоке (Озил, тот же Бенз, Марсело, Алонсо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ - зло. Вы себе даже не представляете какое.

Лучше смотрите буржуйские трансляции, уверяю. Лучше всего Алескея, у него качество видео лучше плюсов на 2 порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, а чо с Пипой?

 

нтв+ - зло. Вы себе даже не представляете какое.

А я скучаю по русским комментам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин не под шофэ случаем? А то, как-то странно комментирует он сегодня невпопад и несогласованно со своим коллегой. Кстати как фамилия второго?

А как можно коментировать согласовано, с человеком, кот пришол и так уверенно говорит "Реал сегодня потеряет очки")) я бы сказал ты что дурак? бошка то где у тя) А Уткин отделался коротким затишьем. Теперь всю игру подет подъ...ть на эту тему)

 

А вообще как то все пока просто. Смотрел Барсу на Мисталье. Думал нас ждет, то же сложности. Но как оказалось, Моу с ребятами игру Мышей раобрали на куски, и щас просто Валя не знает что делать. Помню как их фланг левый Барсу разрывал в клочья. У нас акцент на лево смещен и поэтому почти нет оттуда опасности. А справа Мыши мертвые. Все таки тактически Моу идеально план выстроил. По крайне мере по первому тайму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ - зло. Вы себе даже не представляете какое.

Лучше смотрите буржуйские трансляции, уверяю. Лучше всего Алескея, у него качество видео лучше плюсов на 2 порядка.

 

А я Василия люблю, из-за него слушаю НТВ трансляции. Он бывает бредоносным и все-таки он неподражаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...