Перейти к содержанию

Ла Лига. 13й Тур. Валенсия-Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

bestboy кулес тогда играли в зксперементальные 3 защитника, противодействовать Матьё на фланге было просто некому..

 

А чё нтвэшная сопка погибла.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, а чо с Пипой?

Все в порядке. Моу чередует их с Бензом.

 

Мне тоже Вася нравится, привыкла к нему, выпендрежник, но родной и свой. Еще роднее становится после того, как на БМ только ленивый его не пинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, а чо с Пипой?

Все в порядке. Моу чередует их с Бензом.

 

Мне тоже Вася нравится, привыкла к нему, выпендрежник, но родной и свой. Еще роднее становится после того, как на БМ только ленивый его не пинает.

Фух, я думала снова травма. Хочу его на поле скорее. И желательно без ротации.))

 

Я Уткину не простила хамских высказываний в адрес БАТЭ. Не то что некрасиво, вообще ублюдочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто мне не понравилось что Альбиоль вышел.

Таким макаром пропустить можем. Валенсия нас запрессинговала и закрыла. А наших кого-то скоро удалят( Чёртовы нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, я думала снова травма. Хочу его на поле скорее. И желательно без ротации.))

 

Я Уткину не простила хамских высказываний в адрес БАТЭ. Не то что некрасиво, вообще ублюдочно.

Значит, мне повезло, что я, получается, пропустила этот косяк Уткина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто мне не понравилось что Альбиоль вышел.

Таким макаром пропустить можем. Валенсия нас запрессинговала и закрыла. А наших кого-то скоро удалят( Чёртовы нервы.

 

аналогично, альбиоль вечный пожарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне повезло, что я, получается, пропустила этот косяк Уткина.

Там аццкий ад был, а не комментарии, позже в флудбокс кину, чтоб тут не оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт и главное ведь не мы начали нагнетать обстановку, а Валенсия, в частности Коста. А наши рады подхватить эстафету(

Месуту ни в коем случае нельзя получать карточку. Да и всем остальным, иначе капутец в следующем матче.

Всё от нервов блин.

Походу ща Месута заменить должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свисток матч из под контроля выпустил. за что карточка хаби???

За то, что там был Альбельда. Этот игрок как для каждой дырки затычка. Везде должен успеть нагадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...