Перейти к содержанию

15 Тур Ла Лиги: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Моуринью: "Удаление Руй Фарии? Посмотрите протокол, он все решает"

 

Послематчевое интервью главного тренера "Реал Мадрида", Жозе Моуринью.

 

-Почему удалили вашего помощника, Руй Фарию?

 

-Посмотрите протокол, потому что он все решает.

 

-Была заметна разница между двумя командами?

 

-Никто не скажет мне ничего плохого, если я скажу, что мы и "Спортинг" решаем разные задачи. Материал, который есть у меня в руках, отличается от того, что есть у Пресиадо. В прошлом году мы выиграли 0-1, затем проиграли на "Бернабеу"... Я знал, что играть здесь будет трудно, и они использовали свои сильные стороны - хорошая тактика, хорошая агрессивность, повторюсь, хорошая агрессивность, которая , когда применима в нужном количестве, является важной частью этой игры. "Спортинг" - сложная команда, если ты не забиваешь гол. Мы забили тогда, когда не приложили много усилий для этого, потому что в первом тайме мы мало созидали. Во втором тайме мы уже вели в счете и знали, что матч будет складываться по-другому. Поэтому мы одержали хорошую победу. Во втором тайме была видна разница в потенциале обеих команд. В первом - нет, я видел очень равный матч.

 

-Как вам матч в исполнении Ди Марии? И двойного центра Ласс-Хедира?

 

-Мы уже знаем, какой игрок Ди Мария. Когда он находит пространства, он опасен, когда их нет, он умеет взломать оборону и один в один создавать пустые зоны. Также у него есть характер, чтобы отобрать мяч тогда, когда многие другие не отобрали бы его. Когда он забивал гол, я находился далеко и не видел, пробил ли он или хотел сделать передачу, я не видел его намерение. В любом случае, это был решающий момент в довольно закрытом матче. Только после этого гола мы начали находить пространства, которых у нас не было благодаря плотной игре "Спортинга". Ласс и Хедира? Очень хорошо, не только в оборонительном аспекте, но также в организации игры. Хаби - есть Хаби, но я доволен работой, которую они сделали.

 

-Какую черту вы бы выделили в Ди Марии больше всего?

 

-Все, пожалуй, вы, поскольку вы являетесь аргентинцем (он обращается к Диего Торресу, журналисту "El País"), знаете его давно, но когда он приехал в Испанию, некоторые не понимали, почему он перешел в "Мадрид". Он был неизвестен для многих, кроме того, он провел неудачный ЧМ. Но у него было много особенностей, которые мне нравились. И он может совершенствоваться дальше, потому что имеет большие личные амбиции. Кроме того, у него очень простой характер, чем нравится еще больше.

 

-Ваша команда находится там, где вы хотите видеть ее в преддверии Класико?

 

Она находится в очень хорошем состоянии, потому что мы выиграли разные матчи. Благодаря качеству игры, командному духу, компактности игры, благодаря умении завершать контратаки... Но футбол - есть футбол. Такие чемпионаты, как Ла Лига, очень требовательны. В других лигах ты знаешь, что все будут терять очки, но в этом - прямой соперник не теряет много очков.

 

As.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, што ж ты так переживаешь то?) Всего то поводов было для явных переживаний - два момента в первом тайме, когда расслабившемуся Серёне пару раз намекнули, что с путой - так делать не надо.) Дважды пробив практически с закрывающей ноги, полностью проигнорировав его, вроде бы достаточно грамотное противодействие.

Кофе давай уже меньше пей - особенно перед матчем.))

 

Это из-за матча с Барсой я начинаю переживать))). Все воспринимаю обостренно. Сейчас смотрела в записи матч, и уже спокойно видела, что наши играли спокойно)))) Не было бы этого матча, я бы вообще не парилась, но, блин, опять это наше проклятье преследует по пятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, што ж ты так переживаешь то?) Всего то поводов было для явных переживаний - два момента в первом тайме, когда расслабившемуся Серёне пару раз намекнули, что с путой - так делать не надо.) Дважды пробив практически с закрывающей ноги, полностью проигнорировав его, вроде бы достаточно грамотное противодействие.

Кофе давай уже меньше пей - особенно перед матчем.))

 

Это из-за матча с Барсой я начинаю переживать))). Все воспринимаю обостренно. Сейчас смотрела в записи матч, и уже спокойно видела, что наши играли спокойно)))) Не было бы этого матча, я бы вообще не парилась, но, блин, опять это наше проклятье преследует по пятам.

 

предлагаю жозе проиграть/сгонять ничейку в амстердаме, чтобы прервать победную серию на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, запомнился негативный момент - Игуаин нокаутировал мячом Коэнтрау и даже не подошел не извинился, не посочувствовал...Тупо пробежал мимо бросив горделивый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты драматизируешь? Хотя, я помню, как однажды Марсело наорал на Озила. Тот упал в каком-то игровом моменте и Марсело там что-то не понравилось. Было видно, как он нагнулся и поорал на лежащего Месута :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы жаждем новых побед или Аппетит приходит во время еды...)"

 

Я буду считать чемпионство Реала абсолютно легитимным только если он оба раза перешагнёт через труп Барселоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через труп перешагнуть конечно заманчиво, да ещё и попинать его притормозив.)) Но я всё же "помельче копаю" пара ничьих в очняках и более уверенный проход по дистанции, буду вполне удовлетворён.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через труп перешагнуть конечно заманчиво, да ещё и попинать его притормозив.)) Но я всё же "помельче копаю" пара ничьих в очняках и более уверенный проход по дистанции, буду вполне удовлетворён.)

 

Чё там пинать, тогда лучше попрыгать))

Серьёзно! Я думаю если наши выйдут с настроением, а я очень на это надеюсь(!) то разорвут их на тряпки. В худшем случае Барса тоже забъёт, но нам главное не транжирить моменты и тогда мы уже практически официально поставим ногу на Примеру 2011-12. Законно! А не благодаря увереному проходу по дистанции))

"Уверенный проход по дистанции" это тоже гуд и Лигу выиграть не помешает, однако я требую Крови)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако я требую Крови)))

 

А я против штоль.?)) Я токма за..))

 

PS. Может кто то у кого рука лёгкая темку соответствующую создаст.? А то градус растёт, а мы всё в "Хихоне".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Может кто то у кого рука лёгкая темку соответствующую создаст, а то градус растёт, а мы всё в "Хихоне".)

Я тоже за))) Но открывать не буду: с меня хватит летнего суперкубка Испании :lol:

 

Саша, может быть, попробуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда верите в то, что в зависимости от того кто откроет тему изменится то, как сыграет Реал Мадрид?) И потом. Надо открывать сейчас тему матча с Аяксом, а не с Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чёт в лёгкость своей длани Илон особо не верю.) По этому и прошу кого нибудь более уверенного.))

Меня штоле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда верите в то, что в зависимости от того кто откроет тему изменится то, как сыграет Реал Мадрид?) И потом. Надо открывать сейчас тему матча с Аяксом, а не с Барсой.

 

Ээ друг Горацио, как грица, на свете полно такого что и не снилось нашим мудрецам.) Эт я про разные приметы.))

 

Темку с Аяксом само собой надо тоже создавать, но уж больно в нынешних обстоятельствах она проходная, лично меня в этом матче больше всего интересует как "выглядит" и сыграет Кака, которого в класико я хочу видеть в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чёт в лёгкость своей длани Илон особо не верю.) По этому и прошу кого нибудь более уверенного.))

Меня штоле? :lol:

Вот именно.

 

Но открывать тему сейчас... Не думаю, что надо. Хотя, собссно... Vincenzo, а две темы зараз, рази неможно? Если можно: Raulito, тебе и карты в руки.)

 

Паш, у меня, какбэ, кризис жанра.) А тема - очень энергозатратная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...